Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62841
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
кто то знает ее телефон??
может для начала смс??
  • 0

#62842
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

кто то знает ее телефон??
может для начала смс??


Ага, я знаю, сейчас ей напишу.
  • 0

#62843
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я думаю эйприл в скрытых пользователях сидит))) боится что мы ее щас подушками закидаем)))))

:-/ :) :lol:
  • 0

#62844
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
2 пакета у меня точно потом в мусорке окажутся, там всякая дребедень, типа памперсы и прочее))))
я могу конечно все в один заложить, но потом переворачивать его с самого низа что то доставать неудобно... вот и решила те что поменьше взять)))
  • 0

#62845
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Аня, молодец что с рд. определилась, просто про него мало кто знает так как он не такой расхваленный и распальцованый как измир, у меня сестра там рожала и кокрас у заведующей, да и большенство знакомых тоже специально с города едут, кормят там хорошо (гороховых супчиков роженицам не дают), как и везде малыш постоянно с тобой, палаты хорошие, даже есть vip, так что не переживай всё будет окейно :-/
  • 0

#62846
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Эйприл ответила, что не рожает, а гуляет с подругой. Будет после обеда )))
  • 0

#62847
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

2 пакета у меня точно потом в мусорке окажутся, там всякая дребедень, типа памперсы и прочее))))
я могу конечно все в один заложить, но потом переворачивать его с самого низа что то доставать неудобно... вот и решила те что поменьше взять)))


Практично, умничка.

Я кстати так надеялась тебя, Лису и Буйную на встрече увидеть, жаль, что вас не было.
  • 0

#62848
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки привет!
С утра только увидела фотки невест что выложили вечером..
Наяна, такая очаровательная...! А мне показалось наоборот что невестой ты выглядишь старше, а в жизни совсем девочка.
Кувшинчик, красотка невеста, такая нежная.
Адай, нет слов, только слюнки))))
  • 0

#62849
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я сегодня уже смоталась сдала мочу, по пути заехала в АХБК, кстати девочки можите не мотаться по городу и не ехать на барахолку за ползунками, кофточками, распашонками и т.д. выбор в АХБК большой и по стоимости так же как на барахолке, тока по барахолке ходить и искать надо, а тут всё в одном месте и кстати очень даже ничего, есть красивые однотонный ползунки всего по 350тг., а какая разница в чем дома находится и что обсыкать :-/
  • 0

#62850
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Аня, молодец что с рд. определилась, просто про него мало кто знает так как он не такой расхваленный и распальцованый как измир, у меня сестра там рожала и кокрас у заведующей, да и большенство знакомых тоже специально с города едут, кормят там хорошо (гороховых супчиков роженицам не дают), как и везде малыш постоянно с тобой, палаты хорошие, даже есть vip, так что не переживай всё будет окейно :-/


ой девочки, спасибо большое, стока поддержки..
я то думала щас скажут вот заманала, то так то сяк :)
приятттнооооооо
  • 0

#62851
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Эйприл ответила, что не рожает, а гуляет с подругой. Будет после обеда )))


хы, ну лад хоть гуляяет, может щас чего нагуляет))))

что то я есть хочу, пойду ка я себе плова разогрею!!
  • 0

#62852
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а я сегодня уже смоталась сдала мочу, по пути заехала в АХБК, кстати девочки можите не мотаться по городу и не ехать на барахолку за ползунками, кофточками, распашонками и т.д. выбор в АХБК большой и по стоимости так же как на барахолке, тока по барахолке ходить и искать надо, а тут всё в одном месте и кстати очень даже ничего, есть красивые однотонный ползунки всего по 350тг., а какая разница в чем дома находится и что обсыкать :-/


Мне туда далеко, но на Зеленом Базаре тоже такие цены, там ползунки и за 200 тенге есть, причем качество очень даже хорошее!
  • 0

#62853
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки привет!
С утра только увидела фотки невест что выложили вечером..
Наяна, такая очаровательная...! А мне показалось наоборот что невестой ты выглядишь старше, а в жизни совсем девочка.
Кувшинчик, красотка невеста, такая нежная.
Адай, нет слов, только слюнки))))



где вы смотрите???? я тожеее хочуууу
  • 0

#62854
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

а я сегодня уже смоталась сдала мочу, по пути заехала в АХБК, кстати девочки можите не мотаться по городу и не ехать на барахолку за ползунками, кофточками, распашонками и т.д. выбор в АХБК большой и по стоимости так же как на барахолке, тока по барахолке ходить и искать надо, а тут всё в одном месте и кстати очень даже ничего, есть красивые однотонный ползунки всего по 350тг., а какая разница в чем дома находится и что обсыкать :-/

О спасибо что сказала! а то нам закупаться думаю что в морозы придется, а если там все есть необходимое.. это на улице продают, или внутри где то?
  • 0

#62855
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Девочки привет!
С утра только увидела фотки невест что выложили вечером..
Наяна, такая очаровательная...! А мне показалось наоборот что невестой ты выглядишь старше, а в жизни совсем девочка.
Кувшинчик, красотка невеста, такая нежная.
Адай, нет слов, только слюнки))))



где вы смотрите???? я тожеее хочуууу

Ань, вчера весь день выкладывали фотки девочки со свадьбы)
после обеда начали, отматай десяток страниц назад и увидишь.
  • 0

#62856
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Ань фотки вчера выкладывали начиная с 3116 стр.
  • 0

#62857
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ну все, потопала я на плановый осмотр!
  • 0

#62858
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

О спасибо что сказала! а то нам закупаться думаю что в морозы придется, а если там все есть необходимое.. это на улице продают, или внутри где то?

на той улицы где находится Армада в сторону Саина там мимо не проедешь слева увидишь на улице как бы на прилавках одеяло, ткань продают, вот там всё и прикупишь :-/
  • 0

#62859
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем :-/
кто родил? Эйприл ещё ходит?? Эйприл, чтоб родить, надо пойти с девочками на встречу, при этом залезти на заднее сиденье высоченной 3-х дверной машины Пажани_мани и объесться трюфелями от Претти вумен :)
я все никак рассказ о родах дописать не могу.
Кстати, у Манюни пол двойни известен? а то мне снилось что мы ей голубую коляску покупаем :lol:
  • 0

#62860
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

объесться трюфелями от Претти вумен
я все никак рассказ о родах дописать не могу.
Кстати, у Манюни пол двойни известен? а то мне снилось что мы ей голубую коляску покупаем


трюфеля она не захотела, хотя я вчера добросовесно напекла!!! а у Манюны обу девчушки - итого 4:) мужу ващеее малина. Спасибки тебе!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.