Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62821
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ой, девочки, спасибо за поддержку. :spy:
Вот только с мамой как теперь себя вести не знаю, и ваще захочет ли со мной разговаривать, она просто привыкла что везде и всюду она решает чему и кому быть и ваще без меня вы никто. Вот и беситься теперь что я самостоятельно без неё приняла решение рожать, а муж он то конечно поддерживает и бросать меня не собирается, тем более что он первым сказал что никаких абортов и ребенок должен родиться, а все трудности и все такое мы вместе преодолеем. И ваще он молодец, терпит мои капризы и помогает мне очень-очень, и по дому и ваще. И морально мне было ужасно плохо после разговора с мамой, он меня успокаивал и поддержал. Проблема не в нем уж это я точно знаю. И потом ребенка рожаю не для него, а в первую очередь для себя
  • 0

#62822
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, у меня тут вопрос назрел. Надо постирать купленное детское, пеленки, распашонки и т.п. На какой программе лучше это делать?

я первый раз не стала заморачиваться и постирала на обычной 30-и минутной программе, с доп. полосканием, и детским порошком.
мама все хорошо погладила и все... :spy:
  • 0

#62823
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, у меня тут вопрос назрел. Надо постирать купленное детское, пеленки, распашонки и т.п. На какой программе лучше это делать? На какой температуре? У меня на машинке есть детская программа, но там блин 95 градусов и длится 2,5 часа, чего то мне кажется конец придет этим хлипеньким турецким вещичкам после нее :spy:

Я детские х\б стирала на обычной стирке для х\б при 40 градусах. В принципе можно и на синтетике (если что нибудь деликатное). Все равно потом проглаживать все.

Я тут решила схитрить и сей час уже собираюсь все простирать и прогладить и потом все это сложить в вакуумные пакеты и пусть лежит до родов :( А то потом, боюсь, что неуспею...
  • 0

#62824
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Мамочка сыночка дайте время!!! сама позванит и даст понять как дальше с этим быть.. я думаю не стоит сейчас на рожон лезть, раз у нее такое виденье... пусть остынет
  • 0

#62825
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А мы наконецто собрались и с духом и со всем семейством (ну в смысле муж, я и сыночек) и поехали к моей маме. Я предварительно позвонила маме сказала что мы придем с мужем хотим поговорить, она нас ждала на ужин (приготовила такой вкусняшный бешпармак), ну и тут мы сказали что у нашего сынули будет скоро сестренка и у неё внучка. Мама где стояла там и осталась стоять столбом, короче была шокирована. Ну потом вроде как она приходила в себя и вроде как обдумывала сказанное нами. Потом провела с нами беседу, что типа второй ребенок это так сложно и все такое, и что прежде чем оставлять надо все хорошенько взвешать :( , намекала на то что может еще подумаете. Ну вообщем много что еще было сказано приятного и не очень :lol: . Потом мама позвонила ко мне на сотку дня через два и такое сказала :lol: , типа почему я так поступила, зачем мне этот ребенок, и ваще могла б со мной посоветоваться оставлять тебе ребенка или нет :spy: , а вдруг он (мой муж имеется ввиду) оставит тебя с двумя детьми и что ты будешь делать, прибежишь ко мне :( Короче наговорила и трубку бросила. Теперь не знаю что делать и что вообще думать и как себя вести с ней.

Да уж что то как то не весело. Я бы обиделась.
  • 0

#62826
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Я пока поймала тишину, выжидаю когда сама остынит и перезвонит, только вот как то на душе плохо мне и очень грустно от этого. :spy:
А мать мужа ваще сказала я давно знала что Она беременна, и это ваще ваши проблемы рожаете или не рожаете мне какая разница. :( ваши же дети :( С одной стороны рада что не лезит а с другой это ж её внуки.
короче моя Б получается в радость только мне и мужу, ну и еще многим посторонним людям
  • 0

#62827
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Я пока поймала тишину, выжидаю когда сама остынит и перезвонит, только вот как то на душе плохо мне и очень грустно от этого. :spy:
А мать мужа ваще сказала я давно знала что Она беременна, и это ваще ваши проблемы рожаете или не рожаете мне какая разница. :( ваши же дети :( С одной стороны рада что не лезит а с другой это ж её внуки.
короче моя Б получается в радость только мне и мужу, ну и еще многим посторонним людям




Пройдет все это, поверьте :lol:
Думайте только о хорошем...И мама все поймет ...всему свое время :lol:
  • 0

#62828
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мать мужа ваще сказала я давно знала что Она беременна, и это ваще ваши проблемы рожаете или не рожаете мне какая разница. :( ваши же дети :( С одной стороны рада что не лезит а с другой это ж её внуки.
короче моя Б получается в радость только мне и мужу, ну и еще многим посторонним людям

Моя б так не лезла... Она с сынкиного полугода начала, что 2го надо нам рожать... Вот доставала.
А я спихивала, говрила, что у нее есть еще один сын, вот женится и родят ей еще одного внука\внучку. :spy:

Сообщение отредактировал L"eka: 19.11.2009, 11:19:13

  • 0

#62829
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Я пока поймала тишину, выжидаю когда сама остынит и перезвонит, только вот как то на душе плохо мне и очень грустно от этого. :spy:
А мать мужа ваще сказала я давно знала что Она беременна, и это ваще ваши проблемы рожаете или не рожаете мне какая разница. :( ваши же дети :( С одной стороны рада что не лезит а с другой это ж её внуки.
короче моя Б получается в радость только мне и мужу, ну и еще многим посторонним людям

да уж не повезло с роднёй, ладно свекровь,а вот мама :lol: главное не переживай,все буде хорошо.Надеюсь они поймут свою ошибку, а муж просто молодец раз поддерживает.
  • 0

#62830
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Только вот тишину кажись долго не подержишь, у мамы моей ДР 26-го, я ж не могу не поздравить, вот блин почему такие сложности, аж бесит :spy:
  • 0

#62831
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Только вот тишину кажись долго не подержишь, у мамы моей ДР 26-го, я ж не могу не поздравить, вот блин почему такие сложности, аж бесит :spy:

На самом деле чувство вины должна испытывать мама, а не ты! Купи подарок, как ни в чем не бывало прийди в гости и поздравь ее. Это ваше решение, это твоя жизнь, ты уже взрослая, но только мама этого еще не поняла.
  • 0

#62832
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, привет, вижу тебя, как дела? Как малышонок? Ты уже на готове? Опеределилась куда и с кем рожать?


Привет мои дорогие :spy:

Ну вы и пишите, я просто не успеваю все прочитать.

Хочу сказать одно, фотки все просто отпад!!! Жаль, что Яшины не увидела.
Поздравляю всех с хорошим УЗИ и кто родил тоже поздравляю!!!

Аня, тебе отдельные поздравления с выбором роддома, для нас это очень актуально сейчас!!! А сумку то собрала? большая получилась?

Лиса, я то сразу знала, что пойду снова в 1 роддом, бригада будет дежурная, но я с собой возьму врача (он сейчас роды не принимает, поэтому беру его как партнера по родам), который у меня первого ребенка принимал, единственное - это переживаю, чтобы он успел приехать, чтобы все прошло под контролем.

А ты определилась?

Девочки, мне уже так хочется, скорее увидится с сыночком, принести его домой, держать , его на руках, вдыхать его такой сладкий запах, который бывает только у своего ребенка. Так хочется своим носиком в него зарыться прям. Как представлю все это, так прям тепло становится и роды не страшны!!!
  • 0

#62833
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А где Эйприл?

Что-то у меня такая лень сегодня, ничего не хочу делать, а мне гладить надо.

Изображение
  • 0

#62834
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я пока поймала тишину, выжидаю когда сама остынит и перезвонит, только вот как то на душе плохо мне и очень грустно от этого. :spy:
А мать мужа ваще сказала я давно знала что Она беременна, и это ваще ваши проблемы рожаете или не рожаете мне какая разница. :( ваши же дети :( С одной стороны рада что не лезит а с другой это ж её внуки.
короче моя Б получается в радость только мне и мужу, ну и еще многим посторонним людям

ну и в сад их всех!!!!
ведь вы не можете не согласиться что если вы и ваш муж рады этому, то как ни крути ребенок желанный!!
да потом от ваших переживаний каково там щас малышу?? незя НЕЗЯ допускать плохих мыслей, ну и фиг с ними, пусть такие родственники будут в ниведенье!!! а вы живите и радуйтесь им на зло!!!!
если они не умеют радоваться за своих детей, то можно подумать что им собственная жизнь не в радость...
а вы получайте от этого удовольствие!!!! ведь это ручки и ножки которые будут вас теребить по ночам, с криками обнеми, потому что ей там страшный сон приснился...
и будете прижимать свой камочек, и внутри все будет окутываться теплом и уютом не смотря ни на какие трудности!!!
  • 0

#62835
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Только вот тишину кажись долго не подержишь, у мамы моей ДР 26-го, я ж не могу не поздравить, вот блин почему такие сложности, аж бесит :spy:


буть выше мудрее и умнеее свои родственников, позвони поздравь, и покажи как у тебя все хорошо!!
пусть они себе волосы выдерают!!!!!
если их жизнь научила мало чему, то ты все хватай на лету!!!! главное нам потом девочки своим детям такого не наговарить!!!!!!
  • 0

#62836
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Аня, тебе отдельные поздравления с выбором роддома, для нас это очень актуально сейчас!!! А сумку то собрала? большая получилась?


3 пакета, один самый бестолковый с моим халатом и тапочками))) он самый лехкий и самый большой))))
2ой с деткиными вещами и моими гигиеническими средствами..
3ий мои вещи+ напиток и печенько
  • 0

#62837
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
я думаю эйприл в скрытых пользователях сидит))) боится что мы ее щас подушками закидаем)))))
  • 0

#62838
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, девочки, действительно, где Эйприл? Я не помню, чтоб она собиралась куда-то с утра :spy:

Мож она вчера так отлично погуляла и уже на пути в РД? :(
  • 0

#62839
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Может позвонить ей?
  • 0

#62840
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Аня, тебе отдельные поздравления с выбором роддома, для нас это очень актуально сейчас!!! А сумку то собрала? большая получилась?


3 пакета, один самый бестолковый с моим халатом и тапочками))) он самый лехкий и самый большой))))
2ой с деткиными вещами и моими гигиеническими средствами..
3ий мои вещи+ напиток и печенько


У меня получилось 2 пакета, но потом еще точно что-нить всплывет и будут доносить )))
Я в прошлый раз вообще с 1 пакетом в роддом ехала, зато из роддома около 5 было )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.