Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62781
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки у меня уже неделю каждое утро болит живот как перед месячными аж глаза вываливаются от боли, неужели это схватки брэкстона там какого то? В одно и то же время 1 раз в день 23 недели беременности.

Врачь что по этому поводу говорит?
Ношпу попей... Хотя лучше к врачу. Я с угрозой всю прошлую беременность проходила, так то ж так же периодами болело.
  • 0

#62782
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
всем, привет! пока вас прочитаешь, уже обед скоро :spy:

Наяна, ты просто красотка была! только вот заценила фотки!
  • 0

#62783
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, хочу спросить про икание масиков...ну не икает мой хоть ты что :spy: Или может я не чувствую? Но судя по описаниям - не икает. Может быть такое чтобы не икал? Жду жду а он не икает. Вот тянет что то - может пуповину? :( это да. Тянет тянет...а икать не икает. Или рано?
Скажите - у всех икают Ре?

у меня тоже ещё не икала,бьёт меня и тянет и кувыркается, но икоты нет вроде.
  • 0

#62784
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, хочу спросить про икание масиков...ну не икает мой хоть ты что :( Или может я не чувствую? Но судя по описаниям - не икает. Может быть такое чтобы не икал? Жду жду а он не икает. Вот тянет что то - может пуповину? :( это да. Тянет тянет...а икать не икает. Или рано?
Скажите - у всех икают Ре?

Мой сыночек не икал... или я не чувствовала. В общем не замечала такого и даже не знала, что детки должны икать.
Вот только узнала (уже 3 года сыну будет) :spy:
  • 0

#62785
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девочки у меня уже неделю каждое утро болит живот как перед месячными аж глаза вываливаются от боли, неужели это схватки брэкстона там какого то? В одно и то же время 1 раз в день 23 недели беременности.

Врачь что по этому поводу говорит?
Ношпу попей... Хотя лучше к врачу. Я с угрозой всю прошлую беременность проходила, так то ж так же периодами болело.

у меня низкая плацента,но врач говорит на моем сроке она у всех низкая, а так матка без тонуса и всего такого.
  • 0

#62786
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки у меня уже неделю каждое утро болит живот как перед месячными аж глаза вываливаются от боли, неужели это схватки брэкстона там какого то? В одно и то же время 1 раз в день 23 недели беременности.А сегодня вообще в туалете всё утро сижу (извините за подробности),но доча пинается усердно, меня это успокаивает.

Да как сказать. Я начиталась про эти Брэкстоны Хигсы. Типа у всех они по разному. У кого то болит у кого то нет... У кого то вообще может не быть их...Я первые две Б вообще про такое не слыхала и не было их наверное..А сейчас - да. бывают но не каждый день но довольно болючие...тоже написано что матка уже тренированная и поэтому такая реакция...все имхо с этими БХ...
  • 0

#62787
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

девочки у меня уже неделю каждое утро болит живот как перед месячными аж глаза вываливаются от боли, неужели это схватки брэкстона там какого то? В одно и то же время 1 раз в день 23 недели беременности.А сегодня вообще в туалете всё утро сижу (извините за подробности),но доча пинается усердно, меня это успокаивает.

Еще раз всем хай, прилегла в 9-00 и провалилась в сон, сейчас проснулась. Блин, теперь наверно и эту ночь не посплю. :(
13dma, привет, схватки Б-Х как раз таки и отличаются от предродовых схваток тем, что они БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ, т.е. просто как бы схватило животик весь (не низ, а весь), и отпустило через 20-30 секунд. А вот боли как при месячных - это блин не есть нормально. У меня такое на 32 неделе было, ставили угрозу преждевременных родов. Лучше созвонись с АГ своим, лучше перебдеть, чем не добдеть... :spy:
  • 0

#62788
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну я смотрю все нормально,ничего не подтекает, выделений нет, ох лишь бы всё было в порядке. пока рожу поседею от переживаний
  • 0

#62789
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем счастливицам :spy:
Хочу у вас спросить совета, нам 27 неделя, задумалась о курсах по подготовке к родам, тема ооочень большая - читать устану, не нашла отдельной темки, посоветуйте курсы где не очень растянуто, информативно, и чтоб муж от скуки не сбежал :( Всем заранее спасибо!
  • 0

#62790
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня низкая плацента,но врач говорит на моем сроке она у всех низкая, а так матка без тонуса и всего такого.

А про боли что говорит? Просто так проигнорировала что ли врачиха?
Можно в скорую позвонить на консультацию. Они с врачами соединят и те проконсультируют.
  • 0

#62791
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девочки у меня уже неделю каждое утро болит живот как перед месячными аж глаза вываливаются от боли, неужели это схватки брэкстона там какого то? В одно и то же время 1 раз в день 23 недели беременности.А сегодня вообще в туалете всё утро сижу (извините за подробности),но доча пинается усердно, меня это успокаивает.

Еще раз всем хай, прилегла в 9-00 и провалилась в сон, сейчас проснулась. Блин, теперь наверно и эту ночь не посплю. :(
13dma, привет, схватки Б-Х как раз таки и отличаются от предродовых схваток тем, что они БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ, т.е. просто как бы схватило животик весь (не низ, а весь), и отпустило через 20-30 секунд. А вот боли как при месячных - это блин не есть нормально. У меня такое на 32 неделе было, ставили угрозу преждевременных родов. Лучше созвонись с АГ своим, лучше перебдеть, чем не добдеть... :spy:

может я приувеличиваю, просто по утра м живот болит, как раз секунд 10 и отпускает. просто страшно как то. а доча после этого начинает брыкаться сильно.
  • 0

#62792
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


у меня низкая плацента,но врач говорит на моем сроке она у всех низкая, а так матка без тонуса и всего такого.

А про боли что говорит? Просто так проигнорировала что ли врачиха?
Можно в скорую позвонить на консультацию. Они с врачами соединят и те проконсультируют.

так с врачихой я еще не говорила на эту тему, только вот с понедельника началось такое
  • 0

#62793
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так с врачихой я еще не говорила на эту тему, только вот с понедельника началось такое

Лучше со пециалистом проконсультироваться.
  • 0

#62794
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Аня, я так рада, что ты наконец определилась с Роддомом, а 4-ый это где?
Я считаю, что главное - граммотный спец рядом, а понты с условиями нам ни к чему, мне пофиг где рожать, и что на полу кафель или паркет (образно). Мама - молодца!
А ты к ним относишься по прописке, или как? Тебя туда скорая повезет???
  • 0

#62795
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, хочу спросить про икание масиков...ну не икает мой хоть ты что :spy: Или может я не чувствую? Но судя по описаниям - не икает. Может быть такое чтобы не икал? Жду жду а он не икает. Вот тянет что то - может пуповину? :( это да. Тянет тянет...а икать не икает. Или рано?
Скажите - у всех икают Ре?

Так рано еще вроде. Кажись икание только только после 30-ой недели можно почувствовать.

Наяна, ты просто красотка была! только вот заценила фотки!

Была? :lol: :(
Спасибо! :lol:
  • 0

#62796
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А мы наконецто собрались и с духом и со всем семейством (ну в смысле муж, я и сыночек) и поехали к моей маме. Я предварительно позвонила маме сказала что мы придем с мужем хотим поговорить, она нас ждала на ужин (приготовила такой вкусняшный бешпармак), ну и тут мы сказали что у нашего сынули будет скоро сестренка и у неё внучка. Мама где стояла там и осталась стоять столбом, короче была шокирована. Ну потом вроде как она приходила в себя и вроде как обдумывала сказанное нами. Потом провела с нами беседу, что типа второй ребенок это так сложно и все такое, и что прежде чем оставлять надо все хорошенько взвешать :( , намекала на то что может еще подумаете. Ну вообщем много что еще было сказано приятного и не очень :lol: . Потом мама позвонила ко мне на сотку дня через два и такое сказала :lol: , типа почему я так поступила, зачем мне этот ребенок, и ваще могла б со мной посоветоваться оставлять тебе ребенка или нет :spy: , а вдруг он (мой муж имеется ввиду) оставит тебя с двумя детьми и что ты будешь делать, прибежишь ко мне :( Короче наговорила и трубку бросила. Теперь не знаю что делать и что вообще думать и как себя вести с ней.
  • 0

#62797
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну вот если еще раз будет то я поеду к АГ. а то мало ли что!
  • 0

#62798
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиса, 4й это район 1й алматы. На Ленинской смене выше Шолохова (точно не помню тех улиц, но примерно там.
  • 0

#62799
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, не перижевай так...
Родится доча и мама твоя расстаит :spy: Внучек ж очень любят :( Они как принцессы, всегда такие красивые и очаровательные.

У меня, то ж достаточно часто недопонимания с мамой происходят... и как то ближе свекровка стала становится... Вот так вот бывает.

Сообщение отредактировал L"eka: 19.11.2009, 10:34:21

  • 0

#62800
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А мы наконецто собрались и с духом и со всем семейством (ну в смысле муж, я и сыночек) и поехали к моей маме. Я предварительно позвонила маме сказала что мы придем с мужем хотим поговорить, она нас ждала на ужин (приготовила такой вкусняшный бешпармак), ну и тут мы сказали что у нашего сынули будет скоро сестренка и у неё внучка. Мама где стояла там и осталась стоять столбом, короче была шокирована. Ну потом вроде как она приходила в себя и вроде как обдумывала сказанное нами. Потом провела с нами беседу, что типа второй ребенок это так сложно и все такое, и что прежде чем оставлять надо все хорошенько взвешать :( , намекала на то что может еще подумаете. Ну вообщем много что еще было сказано приятного и не очень :) . Потом мама позвонила ко мне на сотку дня через два и такое сказала :lol: , типа почему я так поступила, зачем мне этот ребенок, и ваще могла б со мной посоветоваться оставлять тебе ребенка или нет :spy: , а вдруг он (мой муж имеется ввиду) оставит тебя с двумя детьми и что ты будешь делать, прибежишь ко мне :( Короче наговорила и трубку бросила. Теперь не знаю что делать и что вообще думать и как себя вести с ней.

ох :lol: я даже не знаю что бы посоветовать, все таки надо сделать как велит сердце, если хотите оставить, то и ничего не надо думать, а муж он для того и нужен чтоб семью поддерживать и обеспечивать. думаю он это понимает. тем более мужчины становятся не редко еще вразумительней когда появляется второй ре. Так что я не понимаю вашу маму если честно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.