Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62181
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, кстати, скачай с сайта справку-образец и окажи своему бух-еру, чтобы сделали так, как надо.

А мне образец справки прям в гцвп дали) Так что ниче качать не надо :-)

Кстати, ставки еще принимаются? Если да, то я за 21 ноября :D Не подведи!
И кстати, раз у тебя уборка уже не нужна, приходи ко мне! Я же тебе говорила насчет трех комнат :mad: Они жаждут чисто вымытых полов :)
  • 0

#62182
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
yasha25, да они говорят что безлимитный :) у нас тож такой стоит, но если ты за месяц накачаешь больше чем на 10 гб, скорость становится 10 мбит в сек, то есть скорости ваще нет :-) такие хады они :D а пишут что безлимитный.
правда надо ооочень постараться, чтоб использовать 10 гигов, но у нас пару раз такое было
  • 0

#62183
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, твоя доча сама знает, когда ей выйти :)
может она стрельцом хочет быть?
так что я ставлю на стрельца!
а ты держись, крепись, и готовься!!!
удачи!

если стрельцом, то это с вещами в понедельник тащиться в больничку... а не хочется, блин... :-)
  • 0

#62184
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а на кресле смотрели тебя?
  • 0

#62185
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


April*, твоя доча сама знает, когда ей выйти :mad:
может она стрельцом хочет быть?
так что я ставлю на стрельца!
а ты держись, крепись, и готовься!!!
удачи!

если стрельцом, то это с вещами в понедельник тащиться в больничку... а не хочется, блин... :D

Тебе вообще рожать хочется, а? :)
Ну, конечно, с нами тут лучше...привычнее :-)
  • 0

#62186
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет!! что то сегодня с утра такое поганное настроение :-) ,на мужа сорвалась трудно что то мне было вынести ему распечатанные бумажки с кабинета, эх денек неудачный.
  • 0

#62187
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Здравствуйте девушки.

Знаю, знаю, я тут не всем нравлюсь, но я не ради этого...

Вопрос серьезный. Очень нужен совет.
У моей жены вчера был острый приступ гастрита (хотя жена говрит, что может быть и масса других причин). Ходил в аптеку, там сказали, что при беременности можно принимать только Но Шпу.
Посоветуйте, может есть что-то другое более действенное от спазмов?

Заранее спасибо.

Здраствуйте !
У меня тоже вечная проблема поджелудочная и обострение гастрита. Попробуйте строгую диету, потому что приступ гастрита возникает в связи с отклонением в диете. Почитайте диета 5 стол, она как раз для людей с желудочными заболеваниями. Режим питания в этом случае 70% излечения. А еще можно обратиться к гастроэнтерологу, для получения о медикаментозном лечении.

Ну вот. А всё из-за того, что "кто-то слифком много ест..."

Ой, что-то я сам есть захотел.
Спасибо за совет. Очень признателен.
А то вчера ночью жене совсем плохо стало и я бегал в аптеку.

Холодно было. Нижняя челюсть замерзла, ничего нормально выговорить не могу.
Спрашиваю, мне нужно леккккарство от джеллллудочных болей и шпазмов, для бррррыменных.
А провизор мне отвечает - Но Шпа.
- А для расстройств пыщщщщщеварения?
-- НО ШПА
- А от болей в потжелудошной?
-- Но ШПА
- Аааа, от изджеги тоже Но ШПа?
-- Нет, Смекту можно

Ужас какой-то...
  • 0

#62188
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а на кресле смотрели тебя?

не-а, мне прям странно любопытно, почему же меня до сих пор с 35й недели никто так ни разу и не смотрел в кресле... может оно и к лучшему, конечно...
  • 0

#62189
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ивановичс я ваще не рублю в этом, а как узнать может у меня уде давно превысил, фильмы я так нормально качаю?
  • 0

#62190
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У моей жены вчера был острый приступ гастрита (хотя жена говрит, что может быть и масса других причин). Ходил в аптеку, там сказали, что при беременности можно принимать только Но Шпу.
Посоветуйте, может есть что-то другое более действенное от спазмов?

Есть надо маленькими порциями и часто (5-6 раз в день), гастрит обостяется, из-за неправильного питания. При обострении можно принимать противовоспалительное сред-во Гастрофарм (по 2 таблетки 3 раза вдень за 30 минут до еды), Маалокс можно, он снижает кислотность желудочного сока и обезбаливает. Если есть спазмы, то папаверин, но-шпа. Церукал, регулирует двигательную функцию желудка и устраняет тошноту. Но лучше на прием к врачу. Мы же не знаем, какая форма гастрита у вашей жены.
  • 0

#62191
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
да, странно. хотя бы вчера посмотрели бы :-) может у тебя уже есть раскрытие хоть на чуть-чуть, просто сестренка в августе ждала-ждала пробки--вроде не было говорит, а потом на 38 неделе пошла--у нее уже на 3 см раскрытие, правда еще дома неделю ходила, пока не началось :)
  • 0

#62192
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а ещё наверное плохо потому что я потолстела :-) ,я понимаю что это нормально для беременных но на 10 кг. жуть всего то 23 недели!!!!!!! а ведь так хочется оставаться красивой, ногам тяжело от веса моего. Хотя особо не объедаюсь, завтрак обед, и ужин легкий. от сладкого отказалась.Моя попа стала необъятной=((

Сообщение отредактировал 13dma: 18.11.2009, 11:03:07

  • 0

#62193
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Ивановичс я ваще не рублю в этом, а как узнать может у меня уде давно превысил, фильмы я так нормально качаю?


можно в личном кабинете почитать, но если в инет выходишь--значит еще лимит есть. когда он рпевышен--ниче не открывается, но это если за месяц больше 10 гигов. ты наверно укладываешься. просто одно время мы сутками качали, вот поэтому так и вышло :-)
  • 0

#62194
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Ивановичс я ваще не рублю в этом, а как узнать может у меня уде давно превысил, фильмы я так нормально качаю?


можно в личном кабинете почитать, но если в инет выходишь--значит еще лимит есть. когда он рпевышен--ниче не открывается, но это если за месяц больше 10 гигов. ты наверно укладываешься. просто одно время мы сутками качали, вот поэтому так и вышло :)

спасение есть, надо поставить айпи фильтр и тогда 10 гигов никак не накачаешь, внешка не работает, уходит только внутренний тариф, а его можно хоть 100 гигов качать и ничего. у нас в месяц качает торрент где то на 30 гигов и никакого ограничения. :-)
  • 0

#62195
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а ещё наверное плохо потому что я потолстела :) ,я понимаю что это нормально для беременных но на 10 кг. жуть всего то 23 недели!!!!!!! а ведь так хочется оставаться красивой, ногам тяжело от веса моего. Хотя особо не объедаюсь, завтрак обед, и ужин легкий. от сладкого отказалась.Моя попа стала необъятной=((

Да мы все тут такие...Я за 24 недели - 9 кг :D
Но муж говорит что для Б я выгляжу нормально :mad: А со спины - вообще как не Б :-) Издевается...не верю я ему. Знаю же что на колобка похожа. :-)
  • 0

#62196
Ayaka

Ayaka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, всем привет!!!

У меня 2-я беременность - 10 недель. Уже несколько дней потягивает вниз, :-) если даже просто хожу чуть дольше. На учет пока не встала, думаю пойду на 11-12 неделе.
Подскажите где можно сделать хорошее УЗИ, чтобы проверить свое состояние, да и кажется в ЖК тоже потребуют УЗИ все равно.
Спасибо!!!
  • 0

#62197
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

спасение есть, надо поставить айпи фильтр и тогда 10 гигов никак не накачаешь, внешка не работает, уходит только внутренний тариф, а его можно хоть 100 гигов качать и ничего. у нас в месяц качает торрент где то на 30 гигов и никакого ограничения. :-)


ну все, теперь опять начнем качать :)
  • 0

#62198
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
причем эти 10 кг в основном на ногах и на попе, а животик не большой вроде.

Сообщение отредактировал 13dma: 18.11.2009, 11:11:22

  • 0

#62199
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, всем привет!!!

У меня 2-я беременность - 10 недель. Уже несколько дней потягивает вниз, :-) если даже просто хожу чуть дольше. На учет пока не встала, думаю пойду на 11-12 неделе.
Подскажите где можно сделать хорошее УЗИ, чтобы проверить свое состояние, да и кажется в ЖК тоже потребуют УЗИ все равно.
Спасибо!!!

Поздравляю с Б! По поводу болей лучше консультацию в платной ЖК у хорошего гинеколога (в ветке кто где наблюдается) она и подскажет что пить и делать от болей и УЗИ назначит.
  • 0

#62200
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

спасение есть, надо поставить айпи фильтр и тогда 10 гигов никак не накачаешь, внешка не работает, уходит только внутренний тариф, а его можно хоть 100 гигов качать и ничего. у нас в месяц качает торрент где то на 30 гигов и никакого ограничения. :)


а тогда получается кроме каз сайтов никуда не выйдешь шо ли? типа мейл ру, джи мейл, ну и т.д.?
муж говорит на то и ай пи фильтр, чтоб блокировать внешние сайты :D
или я чета не догоняю? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.