Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62221
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а еще у меня вот такой вопрос, девчонки когда вы ходите на осмотр к своей АГ она вас часто на кресле смотрит?

я у своей Аг спрашивала, она говорит, один раз в 10-12 недель, потом в 30-32 и все.. а потом уже в роддоме. чаще не надо
  • 0

#62222
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Эйприл, а ты случайно день зачатия не помнишь?

помню, по нему у меня срок 25го.

вот значит 25-го и родишь :-) , а теперь откинь все думки по поводу родов и занимайся своими делами, тоесть поживи эти дни в свое удовольствие, а то когда маська родиться уже не до этого будет, пошарься где нить, в кафешках посиди с друзьями, в гости съезди к кому нибудь.....вообщем придумать можно что угодно :)
  • 0

#62223
Ayaka

Ayaka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ayaka, по поводу узи так это к Ембергенову, Рудневой или Дудко но лично мне Ембергенов больше нравится.


а куда надо ехать, к Ембергенову? а сколько стоит?
  • 0

#62224
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем запоздалый привет! горячая вода дома течет тонкой струйкой, а у меня такая грязная бошка! блин че делать? придется приспосабливаться...

Адай, ты че нас так пугаешь?? давай срочно выздоравливай, не хватало нам еще госпитализации!! :D

а ещё наверное плохо потому что я потолстела :) ,я понимаю что это нормально для беременных но на 10 кг. жуть всего то 23 недели!!!!!!! а ведь так хочется оставаться красивой, ногам тяжело от веса моего. Хотя особо не объедаюсь, завтрак обед, и ужин легкий. от сладкого отказалась.Моя попа стала необъятной=((

ну-ка отставить хандрить! разве красота только в килограммах?:-) многим девочкам так идет беременная полнота. ну и когда еще такой побудешь? :-)

Девочки, у меня вчера был самый ужасный поход на день рожденье... До сих пор неотошла. Еще + ко всему меня добила утреняя поездка к педиатору, т.е. токсикоз во время этой поездки :mad:
Так что я сегодня не общительная бяка-бука...

оооо ну ты как чувствовала... давай валяйся!
  • 0

#62225
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

:D Халлоу!!!
А мы вот сегодня ранние пташки ))) с утра поехала доки подовать на уд/л. Теперь ждать 2 месяца :-)

а я в понедельник доки подала и сделала ускорение на 10 дней, тока вот меня сфоткали как то неудачно, вообщим говорят уберите челку, уберите горлышко от вадалазки, а я им куда интересно я эт всё уберу??? вообщем горлышко пришлось закатать, челку на бок убирала - убирала, а еще я и с хвостиком была, короче получился мальчик какой то, да и сфоткали как то снизу, вообщем круглолицый мальчик вышел :)
  • 0

#62226
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


:mad: Халлоу!!!
А мы вот сегодня ранние пташки ))) с утра поехала доки подовать на уд/л. Теперь ждать 2 месяца :)

а я в понедельник доки подала и сделала ускорение на 10 дней, тока вот меня сфоткали как то неудачно, вообщим говорят уберите челку, уберите горлышко от вадалазки, а я им куда интересно я эт всё уберу??? вообщем горлышко пришлось закатать, челку на бок убирала - убирала, а еще я и с хвостиком была, короче получился мальчик какой то, да и сфоткали как то снизу, вообщем круглолицый мальчик вышел :D

ага меня на паспорт сфоткали примерно так же, я думала меня на таможне Турки не пропутят=) :-) у нас вообще фотографы в паспортных ужасные( руки не из того места ростут).
  • 0

#62227
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Кристина, вот-вот, я тоже все хотела обратиться с этим вопросом. У меня пока так же! Один раз осмотрела на кресле, когда на учет встала. Значит тоже к финальному концу заново все анализы проходить надо будет... :-)

ага опять лесть на это кресло и раздвигать ноги :D , блин как я не люблю эту процедуру сдавание анализов :)
  • 0

#62228
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки второй день дома, у уже вся измаялась, чем себя занять, журналы почитала, фильмы посматрела, дома порядок, обед и ужин приготовлен. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
Кто дома сидит, чем вы себя развлекает, вот думаю все таки выйти на улицу, пошариться
  • 0

#62229
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ага меня на паспорт сфоткали примерно так же, я думала меня на таможне Турки не пропутят=) у нас вообще фотографы в паспортных ужасные( руки не из того места ростут).


Ой а я на паспорте такая красотка ну прям супер. тож не пропускают :-) думают не я :) :D :mad:
  • 0

#62230
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А меня она смотрит по моей просьбе если что беспокоит и только когда мазок брала. Вчера смотрела, сказала все ок, все завкрыто
  • 0

#62231
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Ayaka, по поводу узи так это к Ембергенову, Рудневой или Дудко но лично мне Ембергенов больше нравится.


а куда надо ехать, к Ембергенову? а сколько стоит?

Между Тимирязева и Ботаническим по Весновке, чуть ниже Гросса, в будни 3000тг, в выходные 4000тг.
тел.: 328-50-42, 376-33-97
  • 0

#62232
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
хочу пирожки печеный, не жареные. С ними долго возиться? кулинары отзовитесь?
  • 0

#62233
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки второй день дома, у уже вся измаялась, чем себя занять, журналы почитала, фильмы посматрела, дома порядок, обед и ужин приготовлен. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
Кто дома сидит, чем вы себя развлекает, вот думаю все таки выйти на улицу, пошариться

Блин мне еще 40 дней мечтать о доме, надоело на работе! я бы поспала например, телик смотрела и в инете лазила,и что нибудь эдакого приготовила, а еще можно подругу "по несчастью" пригласить. вместе побездельничать.
  • 0

#62234
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


:D Халлоу!!!
А мы вот сегодня ранние пташки ))) с утра поехала доки подовать на уд/л. Теперь ждать 2 месяца :-)

а я в понедельник доки подала и сделала ускорение на 10 дней, тока вот меня сфоткали как то неудачно, вообщим говорят уберите челку, уберите горлышко от вадалазки, а я им куда интересно я эт всё уберу??? вообщем горлышко пришлось закатать, челку на бок убирала - убирала, а еще я и с хвостиком была, короче получился мальчик какой то, да и сфоткали как то снизу, вообщем круглолицый мальчик вышел :)

:mad: Прикольно получилась! У тебя теперь значит будет новое удостоверение личности?
  • 0

#62235
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки второй день дома, у уже вся измаялась, чем себя занять, журналы почитала, фильмы посматрела, дома порядок, обед и ужин приготовлен. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
Кто дома сидит, чем вы себя развлекает, вот думаю все таки выйти на улицу, пошариться

нууу сначала мона поспать с мыслью, что после родов не получится:-) потом сесть за комп, почитать цт... потом поесть... телик повтыкать. журнал почитать. погулять. потом уже и муж придет:)))
  • 0

#62236
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



:-) Халлоу!!!
А мы вот сегодня ранние пташки ))) с утра поехала доки подовать на уд/л. Теперь ждать 2 месяца :)

а я в понедельник доки подала и сделала ускорение на 10 дней, тока вот меня сфоткали как то неудачно, вообщим говорят уберите челку, уберите горлышко от вадалазки, а я им куда интересно я эт всё уберу??? вообщем горлышко пришлось закатать, челку на бок убирала - убирала, а еще я и с хвостиком была, короче получился мальчик какой то, да и сфоткали как то снизу, вообщем круглолицый мальчик вышел :D

ага меня на паспорт сфоткали примерно так же, я думала меня на таможне Турки не пропутят=) :-) у нас вообще фотографы в паспортных ужасные( руки не из того места ростут).

Даа, а в ГАИ на права. Я сама себя не узнаю...Ужастик. такого фото у мну за всю жисть не было страшее :mad:
  • 0

#62237
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
в том то и дело все переделано уже. а спать как на зло не спиться. Надо просто на работу выходить и не маяться дурью.
  • 0

#62238
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

хочу пирожки печеный, не жареные. С ними долго возиться? кулинары отзовитесь?


ооо это к нам с Протончиком. А ты какие хочешь - сладкие или нет???
  • 0

#62239
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Девочки второй день дома, у уже вся измаялась, чем себя занять, журналы почитала, фильмы посматрела, дома порядок, обед и ужин приготовлен. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
Кто дома сидит, чем вы себя развлекает, вот думаю все таки выйти на улицу, пошариться

нууу сначала мона поспать с мыслью, что после родов не получится:) потом сесть за комп, почитать цт... потом поесть... телик повтыкать. журнал почитать. погулять. потом уже и муж придет:D))

Отчаяные домохозяйки, у всех план действий одинаковый :-) как все таки мы женьщины похожи, женская логика у нас единная.
  • 0

#62240
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

в том то и дело все переделано уже. а спать как на зло не спиться. Надо просто на работу выходить и не маяться дурью.

как твой животик? мой че-то твердый, но не болит и не напрягается... я вот думаю - мож он усиленно расти начал?? :) говорят же после 4-х месяцев начинает сильно расти.. судя по сроку сегодня как раз 4 месяца :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.