Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62141
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, а как насчет кекиса? Тут как раз Яша ссылку выкладывала занимательную))) :rotate:
Все девочки заценили)))
Я на пятницу ставлю!!! Люблю этот день! И к понедельнику как раз домой вернешся!

ну, насчет кекиса у нас все нормально, без этого нас спать не уложишь :spy: . А я ссылку проморгала что ли... :) дайте и мне! ;) может чего интересного напоследок замутить. Только мне что-то в правое полупопие вступило... хожу как инвалид.
И ставка принята! :)
  • 0

#62142
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я тоже за пятницу
  • 0

#62143
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я тоже за пятницу

получается, чуть ли не "по заявкам наших любимых радиослушателей" рожать в пятницу :rotate:
  • 0

#62144
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ни фига у нее бидоны :) эт я про тетку беременную
а моего уже 3 неделю нет. :rotate:
  • 0

#62145
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ну, дайте ссылку :rotate:
  • 0

#62146
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
http://kotenok.kiev....beremennih.html
вот ссылка
  • 0

#62147
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


;)
тута я
запарилась читать вас!
насчёт книги на полке - нафиг те она, купи лучше постер Эдварда :spy: всё места меньше занимает :kiss:


:) :rotate: Ну все девы, я окончательно и безповоротно влюбилась в Эдварда ;) :)
Муж ходит, угорает надо мной )))) мы с мамой сели ток что еще раз посмотрели этот фильм ))))
Мужа аж мне трейлер нашел на Новолуние ;) у нас 30го ноября будет премьера! фуф..... что мне делать.... постер не поможет )))))))))))


сходили мы на фильм 2012. ничего страшного нет, хэппи энд=)) но спецэ фекты супер! я довольна


Даа, нам тож он очень понравился!!! Трейлер смотрели! класс, тож хотим!
Молодцы что сходили!

Гудлак, кстати, елки от 4 тыс и до ... сегодня видели в Сити плюсе, взяли за 4 тыс. и игрушки, в итоге получилось 6 тыс. Если бы не мой большой Ребенок, то я бы вообще не брала, у меня есть елка, просто он ее за елку не считает. Она такая... неординарная :kiss:


:kiss: Ты еще здесь?!?!?! Давй же уже рожать )))))
За инфу спасибки! на выходных поедим прикупим!!! А вы какой высоты взяли??


ЗЫ, девочки кому обещала ссылку кинуть... В общем там так, муж говрит что в казторке бесплатно качается фильм, это так?? а там трафик уходит..... так что если хотите он моежт вам скинуть приглашение! Ну тут уже вам решать!
  • 0

#62148
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

http://kotenok.kiev....beremennih.html
вот ссылка


М-да..... титьку у тетьки еще те :rotate:
  • 0

#62149
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

М-да..... титьку у тетьки еще те :spy:

чую после родов у нас у всех такие будут :rotate: я уже вижу себя Анной Семенович :)
  • 0

#62150
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Делайте ставки, господа! Когда рожу! :)
Проверьте свою экстрасенсорику! :rotate:

Я все таки склоняюсь примерно в ночь с 22 на 23 :spy: Как уже ранее писала.
  • 0

#62151
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня счастье - муж точно не будет работать на НГ! сжалились над ним:rotate:)

Классно то как :)
Всетаки не такие уж и сволочи в руководстве сидят.
Мой тож счастливый бегает, у них в отделе еще 2х сотрудников добавлять собираются. ТТТ, надеюсь, что с работы будет пораньше приезжать :spy:
  • 0

#62152
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Как обычно я полуночничаю)
Съездила сегодня в гцвп, узнала хоть где это :) С документами меня завернули, ибо бухгалтерша моя - тупая тетка - выдала мне не ту справку. Так что придется по любому еще раз ехать туды. Ну да ладно, радует, что хоть на декретные очереди нету)

Сегодня у меня вечер беременных новостей от подружек и знакомых :spy:
Сейчас только узнала, что у меня знакомая родила девочку 11 числа. Мы с ней познакомились в инете, на одном сайте, потом много переписывались и общались в аське. И забеременели с разницей в 1,5 месяца ;) Очень радуюсь за нее, потому что беременность у нее протекала сложно, а вот родила она легко.
А одноклассница моя Вконтаке мне сообщения пишет - типа: как дела? я пока не родила :rotate: У нас срок с ней на 2-3 недели различается, она интересуется, не собираюсь ли я рожать и не пора ли ей ехать в роддом :)
  • 0

#62153
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всетаки не такие уж и сволочи в руководстве сидят.

ну кому-то все равно дежурить придется, но нам на них пох! :rotate:
  • 0

#62154
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня тоже сегодня знакомые дочу родили... получается, что в феврале все усердно клепали детей:rotate:)
  • 0

#62155
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ЗЫ, девочки кому обещала ссылку кинуть... В общем там так, муж говрит что в казторке бесплатно качается фильм, это так?? а там трафик уходит..... так что если хотите он моежт вам скинуть приглашение! Ну тут уже вам решать!

Да, с казторки трафик не учитывается.
  • 0

#62156
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Протончик. Я то ж сегодня узнала, что невеста родственника со стороны мужа уже на 4м месяце и еще одна планирует :spy: В общем мы так отсели отдельно и кааак наболтались.

Зато про свой организм узнала не очень хорошие новости - мне нельзя есть апельсины :rotate: Сегодня вечером поела, теперь все кисти рук в сыпе :)
  • 0

#62157
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у меня тоже сегодня знакомые дочу родили... получается, что в феврале все усердно клепали детей;))

Ниче подобного! Мы клепали в марте! :rotate:

Если судить по дате зачатия, она у меня предположительно 31 марта - 1 апреля :)
Получилось как в квн*овской шутке: первоапрельская шутка может стать подарком на новый год :spy:
  • 0

#62158
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ниче подобного! Мы клепали в марте! :spy:

ну дык вы и не разродились еще :) в очередь!!! :rotate:
мы кстати тоже в марте клепали, но как-то не клепалось блин ;)
  • 0

#62159
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик. Я то ж сегодня узнала, что невеста родственника со стороны мужа уже на 4м месяце и еще одна планирует :) В общем мы так отсели отдельно и кааак наболтались.

Как хорошо, когда есть с кем поговорить про беременность! :rotate: Недаром мы все с готовностью на встречи пузатые ходим)
  • 0

#62160
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Если судить по дате зачатия, она у меня предположительно 31 марта - 1 апреля :rotate:
Получилось как в квн*овской шутке: первоапрельская шутка может стать подарком на новый год :)

Я узнала, что беременная 1м ребенком 1 апреля. С утра встала, смотрю ничего не началось... Забегаю к сонному мужу и говорю, что у нас ребенок будет... Так не поверил же. И тесты, заразы такие не показывали ничего. В итоге через 2 недели задержки пошли на УЗИ и там нам уже показали наличие беременности :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.