Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62161
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как хорошо, когда есть с кем поговорить про беременность! :rotate: Недаром мы все с готовностью на встречи пузатые ходим)

Ну да :spy:
И здесь целые тома выписываем :)
  • 0

#62162
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спокойной ночи :rotate:
Я сегодня, что ли последняя от сюда ухожу?
  • 0

#62163
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! я сегодня заглядывала читать вас, но ответить сил просто не было! Температура поднялась совсем, пока сбили, пока чуток в себя пришла...
Завтра поеду в больничку, если и дальше так будет, сказали, что госпитализируют... :) совсем не охота в больницу попадать...короче, если опять пропаду, значит уложили меня, такую нехорошую :rotate:
  • 0

#62164
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :rotate:

Всем привет! я сегодня заглядывала читать вас, но ответить сил просто не было! Температура поднялась совсем, пока сбили, пока чуток в себя пришла...
Завтра поеду в больничку, если и дальше так будет, сказали, что госпитализируют... :spy: совсем не охота в больницу попадать...короче, если опять пропаду, значит уложили меня, такую нехорошую :)

Адай, давай выздоравливай поскорее.

Сообщение отредактировал L"eka: 18.11.2009, 08:14:12

  • 0

#62165
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброго утра всем пузырькам!
Как спалось? Как самочувствие?
Кто на УЗИ, к АГ и анализы - удачи!
Мы тоже сегодня на прием к АГ...посмотрим посмотрим :rotate: что мы там набрали :)
  • 0

#62166
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

у меня счастье - муж точно не будет работать на НГ! сжалились над ним:rotate:)

Мани, это почти что Новогодний подарок! Классно! :)
  • 0

#62167
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
April*мне тоже нравится 19 число. :) Ставлю на четверг! Удачи и легких родов! Держим кулачки! :rotate:
  • 0

#62168
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


М-да..... титьку у тетьки еще те :)

чую после родов у нас у всех такие будут :rotate: я уже вижу себя Анной Семенович ;)

Мани :) у некоторых (у мну например) уже такие :spy:
  • 0

#62169
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет! я сегодня заглядывала читать вас, но ответить сил просто не было! Температура поднялась совсем, пока сбили, пока чуток в себя пришла...
Завтра поеду в больничку, если и дальше так будет, сказали, что госпитализируют... :) совсем не охота в больницу попадать...короче, если опять пропаду, значит уложили меня, такую нехорошую :rotate:

_Adai_, держись! ты чего это! Разболелась, блин! Держим кулачки!
  • 0

#62170
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро пузатики! :spy:

у меня счастье - муж точно не будет работать на НГ! сжалились над ним;))

Здорово! А то я как представила, как хреново без мужа...

Делайте ставки, господа! Когда рожу! ;)
Проверьте свою экстрасенсорику! :rotate:

Ставлю на пятницу, на 20-е ;)

Всем привет! я сегодня заглядывала читать вас, но ответить сил просто не было! Температура поднялась совсем, пока сбили, пока чуток в себя пришла...
Завтра поеду в больничку, если и дальше так будет, сказали, что госпитализируют... :) совсем не охота в больницу попадать...короче, если опять пропаду, значит уложили меня, такую нехорошую :)

Адайчик, давай скорее выздоравливай! Что же такое с тобой.
  • 0

#62171
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
April*ставлю на пятницу вечер=) :rotate:
  • 0

#62172
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет и на манеже одни и те же! ;)

спасиб за ссылку, особо не разгонешься, бедновата подборочка...

у меня в 9 часов будильник сработал... не могу вспомнить нафига он мне был нужен неделю назад, так как я его на этой неделе не ставила... :spy: короче, закралась мысль, что это наш папашка мне устроил подъем, чтобы я с утра дочу расшевеливала. :rotate: Как мы вчера ее уговаривали... сначала по хорошему, потом он уже типа начал нотки потверже вставлять в уговоры, а я на него: "не кричи на ребенка!!!"... умора блин... :)

Адай, давай уже поправляться! сколько можно болеть-то?!

Короче, пока значит все в основном на 19-20 ставят... сегодня уже 18... интересно, хреновые с вас экстрасексы или нет?! :)
  • 0

#62173
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
April*, я ставлю на 22 ноября! Запигите пожалуйста мою дату в ваш список :-)
Adai, хватит уже болеть! ты простыла так сильно где-то, или кто заразил?

Всем привет!
  • 0

#62174
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Гудлак, елка кстати 1,5 метра. Взять взяли, теперь думаем о месте, где бы ее безболезненно установить :-)

А еще ко мне подруга сегодня приедет, пойдем с ней гулять. А еще, блин, есть охота... аж переночевать негде, пошла греть еду. :)


Протончик, кстати, скачай с сайта справку-образец и окажи своему бух-еру, чтобы сделали так, как надо.

Сообщение отредактировал April*: 18.11.2009, 09:52:04

  • 0

#62175
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
April*, твоя доча сама знает, когда ей выйти :-)
может она стрельцом хочет быть?
так что я ставлю на стрельца!
а ты держись, крепись, и готовься!!!
удачи!
  • 0

#62176
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Aprill а я ставлю на 22. Давай не подведи.
Adai нужно тебе обратиться к хорошему терапевту в ЖК или в платной. У нас в Керуене хорошая тетичка терапевт, она мне говорила что если температура держиться больше 3 дней, приходить к ней. Не болей мы ха вас переживаем
  • 0

#62177
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Гудлак, регитсрация на касторке закрыта, у меня инет мегалайновский безлимит, думаю мне не важно. А можно мне приглашение туды
  • 0

#62178
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Здравствуйте девушки.

Знаю, знаю, я тут не всем нравлюсь, но я не ради этого...

Вопрос серьезный. Очень нужен совет.
У моей жены вчера был острый приступ гастрита (хотя жена говрит, что может быть и масса других причин). Ходил в аптеку, там сказали, что при беременности можно принимать только Но Шпу.
Посоветуйте, может есть что-то другое более действенное от спазмов?

Заранее спасибо.
  • 0

#62179
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
доброе утро, пузатики!!!

Короче, пока значит все в основном на 19-20 ставят... сегодня уже 18... интересно, хреновые с вас экстрасексы или нет?! :D



а я вот не буду ставки делать!
когда случится- тогда и бум радоваться.
а вообще, мне нравится, что ты тут регулярно каждый день с нами! поэтому посиди ещё :)
а то потом перекочуешь в другую ветку и бросишь нас :mad:

Адай, что-то это не есть гут, что у тебя температура временами скачет!!
видимо какое-то воспаление есть. пусть тебя внимательно седня осмотрит врач!!

CHOI,
кто вас тут не любит. не наговаривайте на нас :-)
а жена точно уверена, что это гастрит?
если да, то тут нужно диеты придерживаться. а по поводу приёма лекарств лучше к врачу, а не в аптеку!!
  • 0

#62180
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Здравствуйте девушки.

Знаю, знаю, я тут не всем нравлюсь, но я не ради этого...

Вопрос серьезный. Очень нужен совет.
У моей жены вчера был острый приступ гастрита (хотя жена говрит, что может быть и масса других причин). Ходил в аптеку, там сказали, что при беременности можно принимать только Но Шпу.
Посоветуйте, может есть что-то другое более действенное от спазмов?

Заранее спасибо.

Здраствуйте !
У меня тоже вечная проблема поджелудочная и обострение гастрита. Попробуйте строгую диету, потому что приступ гастрита возникает в связи с отклонением в диете. Почитайте диета 5 стол, она как раз для людей с желудочными заболеваниями. Режим питания в этом случае 70% излечения. А еще можно обратиться к гастроэнтерологу, для получения о медикаментозном лечении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.