Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62201
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

спасение есть, надо поставить айпи фильтр и тогда 10 гигов никак не накачаешь, внешка не работает, уходит только внутренний тариф, а его можно хоть 100 гигов качать и ничего. у нас в месяц качает торрент где то на 30 гигов и никакого ограничения. :-)

Что то вы мало качаете :D
мы за прошлый месяц 100 ГБ умудрились накачать :)
  • 0

#62202
Ayaka

Ayaka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Поздравляю с Б! По поводу болей лучше консультацию в платной ЖК у хорошего гинеколога (в ветке кто где наблюдается) она и подскажет что пить и делать от болей и УЗИ назначит.


Спасибо :-)
т.е. лучше в ЖК сначало...
может пойти сегодня встать на учет :)
а примут на 10 неделе? С первой я пошла на 13-й помню
  • 0

#62203
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


спасение есть, надо поставить айпи фильтр и тогда 10 гигов никак не накачаешь, внешка не работает, уходит только внутренний тариф, а его можно хоть 100 гигов качать и ничего. у нас в месяц качает торрент где то на 30 гигов и никакого ограничения. :)


а тогда получается кроме каз сайтов никуда не выйдешь шо ли? типа мейл ру, джи мейл, ну и т.д.?
муж говорит на то и ай пи фильтр, чтоб блокировать внешние сайты :D
или я чета не догоняю? :-)

нет выйти куда угодно можно, есть ай пи фильтр специально для торента в казторке поищите, он только блокирует тех кто раздает с внешки, у нас он круглосуточно включен и лазием везде без проблем, и когда в мегалайн кабинет заходишь он учитывает только сайты на которых вы лазиете, а закачка не учитывается, все продуманно.
  • 0

#62204
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, у меня вчера был самый ужасный поход на день рожденье... До сих пор неотошла. Еще + ко всему меня добила утреняя поездка к педиатору, т.е. токсикоз во время этой поездки :-)
Так что я сегодня не общительная бяка-бука...
  • 0

#62205
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а тогда получается кроме каз сайтов никуда не выйдешь шо ли? типа мейл ру, джи мейл, ну и т.д.?
муж говорит на то и ай пи фильтр, чтоб блокировать внешние сайты :)
или я чета не догоняю? :-)

Фильтр ставится на торентовский фаил с которого идет раздача и закачка фильмов.
Остальное остается без изменений :D
  • 0

#62206
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, всем привет!!!

У меня 2-я беременность - 10 недель.

Поздравляю с беременностью :-)
  • 0

#62207
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


спасение есть, надо поставить айпи фильтр и тогда 10 гигов никак не накачаешь, внешка не работает, уходит только внутренний тариф, а его можно хоть 100 гигов качать и ничего. у нас в месяц качает торрент где то на 30 гигов и никакого ограничения. :-)

Что то вы мало качаете :D
мы за прошлый месяц 100 ГБ умудрились накачать :)

ой я примерно сказала у нас бывает и 150 гигов уходит потому что мы качаем фильмы с большим форматом HD И ОТ 1.5 ГИГА. т.к. телик большой. ну вот в месяц где то фильмов 50 качаем.=)

Сообщение отредактировал 13dma: 18.11.2009, 11:21:53

  • 0

#62208
Ayaka

Ayaka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
L"eka, спасибо большое :-)
  • 0

#62209
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем приветики!
April, я ставлю на субботний день, 21ое! Желаю конечно разродиться до понедельника.
Адайчика нет, неужели положили??? Выздоравливай, болеть тебе нельзя!
  • 0

#62210
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Ayaka, по поводу узи так это к Ембергенову, Рудневой или Дудко но лично мне Ембергенов больше нравится.
  • 0

#62211
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну все девченки, вы меня уговорили :-)
все равно весь день дома сижу, ну почти дома, хоть телик буду смотреть, а то стока каналов-а смотреть абсолютно нечего :)
  • 0

#62212
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Эйприл, а ты случайно день зачатия не помнишь?
  • 0

#62213
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
теперь я вас достану как с торрента качать и ваще с чем его едят :-) ентот торрент
  • 0

#62214
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, а ты случайно день зачатия не помнишь?

помню, по нему у меня срок 25го.
  • 0

#62215
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:mad: Халлоу!!!
А мы вот сегодня ранние пташки ))) с утра поехала доки подовать на уд/л. Теперь ждать 2 месяца :D

Вижу что еще никто не родил :-)

А мне вот почти каждый день снится что я родила ))))

Яша Обязательно ввышлет! я тебе по позжя напишу условия в личику! :)
Пошла я кушать, а то проголодалась за 2.5 часа :-)
  • 0

#62216
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а еще у меня вот такой вопрос, девчонки когда вы ходите на осмотр к своей АГ она вас часто на кресле смотрит?
меня просто она всего один раз смотрела и то тогда, когда я на учет вставала в 12 недель, тогда и анализы все брала, а щас говорит опять анализы надо сдать уже грит для РД.
  • 0

#62217
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

теперь я вас достану как с торрента качать и ваще с чем его едят :) ентот торрент

торент это только так рас плюнуть, главное в казторке регистрацию пройти :-) а там уже все расписано, что где да как?
  • 0

#62218
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Эйприл, а ты случайно день зачатия не помнишь?

помню, по нему у меня срок 25го.

Ну вооот. Так бы сразу и сказала :-) Вот и жди 25-го! :)
  • 0

#62219
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а еще у меня вот такой вопрос, девчонки когда вы ходите на осмотр к своей АГ она вас часто на кресле смотрит?
меня просто она всего один раз смотрела и то тогда, когда я на учет вставала в 12 недель, тогда и анализы все брала, а щас говорит опять анализы надо сдать уже грит для РД.

Никогда не смотрит...кроме когда на учет вставала. Тогда и смотрела шейку, щупала матку, мазки брала. А сейчас - что там лазить? :-)
  • 0

#62220
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

а еще у меня вот такой вопрос, девчонки когда вы ходите на осмотр к своей АГ она вас часто на кресле смотрит?
меня просто она всего один раз смотрела и то тогда, когда я на учет вставала в 12 недель, тогда и анализы все брала, а щас говорит опять анализы надо сдать уже грит для РД.

Кристина, вот-вот, я тоже все хотела обратиться с этим вопросом. У меня пока так же! Один раз осмотрела на кресле, когда на учет встала. Значит тоже к финальному концу заново все анализы проходить надо будет... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.