Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61981
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

бд рип будет только 19 декабря на казторке, мы там заядлые торентщики, а ждать неохото.

ткуда известно, что именно 19 там появится?
Мы то ж там тусуемся. :rolleyes:
  • 0

#61982
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Pajani Mani случайно цитирование нажала, а вот насчет мужа,у беременных интуиция очень развитая,если чувствуешь что как то не очень то надо обратиться к врачу,а вот если все ок и ничего страшного, то незачем, я бы тоже обиделась на муже если бы он собрался в командировку хоть и по работе, просто мы беременные такие мнительные жуть=)
  • 0

#61983
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ой девочки, как хорошо что хоть кто то понимает меня...
запарилась я уже с ними... боже вам хоть поплачешься так легче становиться...
спасибки вам за то что вы такие терпеливые...
  • 0

#61984
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а там где кам рип и написанно. почитайте
  • 0

#61985
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани исправляйся!!! :laugh:

А мужа гворит тебе верно! он ведь переживает за тебя!!! ты б тож ему так сказала бы будь он беременным :kiss: !!!

А мне все лень, вот даж кушать не могу приготовить :rotate:

вот засранка, я ведь не это хочу услышать :rolleyes:
да я понимаю, что ты права.. и он прав... просто как-то блин... я как будто совсем без своего мнения, чтоли? вроде не маленькая уже...
еще у меня сегодня страховка на машину заканчивается, я хотела сегодня поехать сделать. но решила дома отлежаться. а он наезжает типа завтра у тя уже страховки не будет, все такое! то есть как ехать куда-то - это езжай, а как говорю, что животик напрягся - так все, пипец, звони врачу! лучше бы поддержал меня в сегодняшнем домоседстве...
  • 0

#61986
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мне все лень, вот даж кушать не могу приготовить :rolleyes:

Я сегодня, наобоот отличилась. суп такой вкусный приготовила и 2 тарелки замяла... Так что пошла я спать укладываться, заодно и сына уложу.
  • 0

#61987
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мани, да все они мужики такие, переживают. Мой во сегодня дома остался, я хотела машину взять - не дал. Говорит нечего тебе за рулем ездить в положении. Значит когда он пиво пьет, а потом нам ехать нужно - я могу, а как я одна соберусь - фиг. Я попыталась ключи и доки спереть - не смогла :rotate:
А насчет твердого животика смотри, если долго будет лучше и правда позвони :rolleyes:

Сообщение отредактировал Наяна: 17.11.2009, 15:00:06

  • 0

#61988
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а там где кам рип и написанно. почитайте

релиз на DVD 10 декабря 2009, «ColumbiaSony
  • 0

#61989
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

бд рип будет только 19 декабря на казторке, мы там заядлые торентщики, а ждать неохото.


Мэй би....
Но мы в другом висим! в линкомании! там на много все быстрее и лучше :rolleyes:

Smokie_eyes ну ты еще спроси у них или отзывы почитай! что за коляска??
  • 0

#61990
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в линкомании! там на много все быстрее и лучше :rolleyes:

Можно ссылку?
  • 0

#61991
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, сегодня день такой... мой то ж финтеля выписывает.
Все утрясется.

пасиба:mad: думаю утрясется, как же иначе?:D

Pajani Mani случайно цитирование нажала, а вот насчет мужа,у беременных интуиция очень развитая,если чувствуешь что как то не очень то надо обратиться к врачу,а вот если все ок и ничего страшного, то незачем, я бы тоже обиделась на муже если бы он собрался в командировку хоть и по работе, просто мы беременные такие мнительные жуть=)

да вроде ничего страшного, просто немного вчера тянуло, а сегодня какое-то напряжение чувствую... вот и валяюсь перед компом:eek:

Мани, да все они мужики такие, переживают. Мой во сегодня дома остался, я хотела машину взять - не дал. Говорит нечего тебе за рулем ездить в положении. Значит когда он пиво пьет, а потом нам ехать нужно - я могу, а как я одна соберусь - фиг. Я попыталась ключи и доки спереть - не смогла :kiss:
А насчет твердого животика смотри, если долго будет лучше и правда позвони :laugh:

нуууу дай попробую объяснить:D когда он пиво пьет - он с тобой ездит же! а сегодня ты одна собиралась:D волнуется тоже... да нас вообще не понять! не волнуется - плохо, волнуется - тоже плохо :rolleyes: вот сучки!! :rotate:
а животик.. ну знаешь он не прям каменный! просто немного напряжение чувствую... выделений никаких нет... боли тоже... думаю все хорошо, не охота по такому пустяку звонить.
  • 0

#61992
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у меня вообще сегодня история приключилась, муж привез на работу, выхожу с машины иду в офис и слышу такой тыдыш, короче автобус на моих глазах протащил мэрс метров 10, на ташкенской петрова, я такого в жизни не видела. До сих пор в шоке, мне показалось от водителя мэрса ничего не осталось, а нет слава богу живой но не известно доехал до больницы или нет. машина востановлению не подлежит. так жутко. я не зря боюсь автобусников.
  • 0

#61993
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


бд рип будет только 19 декабря на казторке, мы там заядлые торентщики, а ждать неохото.


Мэй би....
Но мы в другом висим! в линкомании! там на много все быстрее и лучше :rotate:

Smokie_eyes ну ты еще спроси у них или отзывы почитай! что за коляска??

Да там их куча! Немецкие, я на Отто решила тоже посмотреть, ноа рановато еще покупать, но присмотретьне помешает. Пока разобралась как на немецком "коляска" будет... :rolleyes:
  • 0

#61994
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
хочу мандаринкуууууууууууууууууу :rolleyes:
  • 0

#61995
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

у меня вообще сегодня история приключилась, муж привез на работу, выхожу с машины иду в офис и слышу такой тыдыш, короче автобус на моих глазах протащил мэрс метров 10, на ташкенской петрова, я такого в жизни не видела. До сих пор в шоке, мне показалось от водителя мэрса ничего не осталось, а нет слава богу живой но не известно доехал до больницы или нет. машина востановлению не подлежит. так жутко. я не зря боюсь автобусников.

ой ужас то какой :rolleyes: в нашем положении такое вообще лучше не видеть
  • 0

#61996
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
13dma, я больше боюсь газелистов. Они еще те идиоты. Думают, если поворотник включили - им все можно :rolleyes:
Хотя и автобусы то ж не подарки... Постоянно правила нарушают.

Сообщение отредактировал L"eka: 17.11.2009, 15:08:35

  • 0

#61997
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

13dma, я больше боюсь газелистов. Они еще те идиоты. Думают, если поворотник включили - им все можно :rolleyes:

да ладно если включили, а то обычно ведь все маневры просто так совершаются!
  • 0

#61998
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


13dma, я больше боюсь газелистов. Они еще те идиоты. Думают, если поворотник включили - им все можно :rolleyes:

да ладно если включили, а то обычно ведь все маневры просто так совершаются!

ага, +100. Сначала руль поворачивают и едут, потом в зеркало смотрят...
  • 0

#61999
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

нуууу дай попробую объяснить:kiss: когда он пиво пьет - он с тобой ездит же! а сегодня ты одна собиралась:mad: волнуется тоже...

Ааааа, вы с ним сговорились!!!! :rotate: :rolleyes:
Он мне то же самое утром сказал, прям слово в слово! :laugh:
  • 0

#62000
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да ладно если включили, а то обычно ведь все маневры просто так совершаются!

В начале 1й беременности в нас газель въехала, этот выходит и стааким умным видом говорит, я ж поворотник включил!
И как раз въехал с моей левой стороны (у нас тогда праворулька была). Что самое обидное, по суду обоих прав на полгода лишили....

Сообщение отредактировал L"eka: 17.11.2009, 15:13:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.