Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62001
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ааааа, вы с ним сговорились!!!! :laugh: :rolleyes:
Он мне то же самое утром сказал, прям слово в слово! :kiss:

прости :rotate: просто мне это так знакомо! меня вон из дома не выпускают, када он за город по работе уезжает...
  • 0

#62002
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Ааааа, вы с ним сговорились!!!! :( ;)
Он мне то же самое утром сказал, прям слово в слово! :D

прости :-) просто мне это так знакомо! меня вон из дома не выпускают, када он за город по работе уезжает...

:D прям крепостное крестьянство в нашей стране процветает.
  • 0

#62003
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Паджани, не грусти, береги себя, валяйся, раслабляйся...У меня тоже муж уезжал на 3 дня в командировку в Астану летом, так я домой к себе сестренку младшую на эти дни забрала. Мы с ней тусили, фильмы смотрели, вкусняшки кушали все это время. Не так скучно было...

Аня, ну что за с...ки эти родственники у тебя ;) . Я такие вопросы даже не обсуждаю с родней мужа, мы эти вопросы по деньгам решаем в своей семье, т.е. я и муж. Он конечно поднапрягся когда сумму услышал, озвученную мной, но сказал так, раз надо - значит надо.
А вот эти совковые принципы, медицина должна быть бесплатная, памперсы лишняя трата денег, надо самой шить подгузники из марли и стирать их и т.п. и т.д. меня аж передергивает.
Мне повезло еще тем, что у меня мамуля полностью на моей стороне. она сразу сказала - договаривайся с лучшими врачами, чтобы и ты сама и мы спокойны были. Если деньги нужны скажи я сразу дам. Так что мне хоть с моей мамусей полегче.
И вообще, ты же работала до декрета, получила свои заслуженные денюшки, имеешь полное право истратить их как тебе лучше видется. Вот и истрать их на роды, в хорошем роддоме, с хорошим персоналом. Забей на всех. А муж что твой говорит? Он с тобой или нет?
  • 0

#62004
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И как раз вехал с моей левой стороны (у нас тогда праворулька была). Что самое обидное, по суду обоих прав на полгода лишили....

ужас... это мой самый страшный сон! ;)
  • 0

#62005
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Яша, на счет кальция пить КОНЕЧНО НАДО!!! Но и железо тоже важно очень, так как анемия - это же кислородное голодание у малыша ;) Я пила паралельно, т.е. ночью железо, там же всего 1 таблеточка. А днем и вечером кальций. Так что проблем нет, главное вместе одновременно не пить.
  • 0

#62006
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вот я сегодня думала после этого, с каждым же может произойти автобус пёр по встречке 70 и погубил вот так человека(все равно ведь колека уже), И ТАК СТРАШНО СТАЛО ЗА МУЖА.вспомните трагедию в алмарасане, из за кого то столько народу ;)
  • 0

#62007
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


И как раз вехал с моей левой стороны (у нас тогда праворулька была). Что самое обидное, по суду обоих прав на полгода лишили....

ужас... это мой самый страшный сон! ;)

У меня тогда такое бешеное желание было выйти и в глаз этому стукнуть... Муж удержал.

Сообщение отредактировал L"eka: 17.11.2009, 15:21:40

  • 0

#62008
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Паджани, не грусти, береги себя, валяйся, раслабляйся...У меня тоже муж уезжал на 3 дня в командировку в Астану летом, так я домой к себе сестренку младшую на эти дни забрала. Мы с ней тусили, фильмы смотрели, вкусняшки кушали все это время. Не так скучно было...

да мне дома не скучно, у меня тут такой мощный тусняк - кроме меня с мужем еще 3 человека и 2 животных ;)
да я уже успокоилась, смску накатала чтобы не обижался:D
спасибо!! :-)
  • 0

#62009
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

хочу мандаринкуууууууууууууууууу :D



Претти, приезжай ко мне!
я заделюсь!
мне до 7 вечера ваще ничё есть нельзя - после лечения зубов. лежат без дела :(


Мани, сдаётся мне ты повод ищешь чтобы к муже прикапаться :-)


всем запоздалый привет ;)
  • 0

#62010
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот я сегодня думала после этого, с каждым же может произойти автобус пёр по встречке 70 и погубил вот так человека(все равно ведь колека уже), И ТАК СТРАШНО СТАЛО ЗА МУЖА.вспомните трагедию в алмарасане, из за кого то столько народу :-)

так!!! отставить думать про негатив!

У меня тогда такое бегеное желание было выйти и в глаз этому стукнуть... Муж удержал.

я честно говоря боюсь не столько за то, что нервы пострадают.. просто машинка у меня очень редкая, кузовщину можно год ждать, были и такие случаи ;) я сначала даже ездить на ней боялась... а если из-за чьей-то тупости она пострадает, я просто выйду из машины и буду истерить!!! она ведь тоже живая...
  • 0

#62011
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

вот я сегодня думала после этого, с каждым же может произойти автобус пёр по встречке 70 и погубил вот так человека(все равно ведь колека уже), И ТАК СТРАШНО СТАЛО ЗА МУЖА.вспомните трагедию в алмарасане, из за кого то столько народу :-)

ооо, неет! давайте не будем думать о плохом!!!! прочь эти мысли! в нашем положении - только позитив ;) !!!
  • 0

#62012
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, сдаётся мне ты повод ищешь чтобы к муже прикапаться :-)

да нееее, я искала повод, чтобы меня немного пожалели. ну плаксивое у меня настроение последнее время, бывает ;) а с мужем уже помирилась, хотя и не ссорились вроде...
  • 0

#62013
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, что за модель такая?
  • 0

#62014
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я стараюсь сама за рулем ездить,если подварачивается случай выпихнуть мужа, так как я езжу и не нарушаю, не подрезаю. и вообще мне спокойней самой.

Сообщение отредактировал 13dma: 17.11.2009, 15:24:06

  • 0

#62015
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, что за модель такая?

Isuzu Vehi-Cross, смешная такая лягушечка;)
  • 0

#62016
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

хочу мандаринкуууууууууууууууууу :-)

а я как раз ем ;)
  • 0

#62017
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
девчи не налегайте на цитрус. все в меру ;)
  • 0

#62018
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я такие вопросы даже не обсуждаю с родней мужа, мы эти вопросы по деньгам решаем в своей семье, т.е. я и муж.

в том то и дело что это не его родня, а моя!!!! мои мама папа, бабушка, и тетка!!!!
а его мама просто спрашивает что к чему и все.. ни слова поперек!!!

муж на моей стороне, но моим перечить не рискует... ;)

Сообщение отредактировал _Аня_: 17.11.2009, 16:18:51

  • 0

#62019
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

девчи не налегайте на цитрус. все в меру


ага я так и настроена - как там на курсах говорили 2 мандаринки в день. а у меня дома нандаринки лилипуты, так что я 4 завалю как приду!!!эхх поскорее бы домой
  • 0

#62020
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Журнал называется "мой кроха" ноябрьский. Спецвыпуск все о папах и для них, любопытно почитать что мужчины думают о нашей б



Яша, будешь рассылку на работе делать - нам тоже закинь ;)
охота узнать во всех подробностях!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.