Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61961
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



вот! все хвалят и я хочу посмотреть=)))))))))))


:rolleyes: давай давай!!! Потом отзывы послушаем!!!


Надо будет поискать и скачать в инете :rotate:


В нете есть, но кач-во ужасное пока.. мир премьера вот ток 8го кажись была! Надо не много подождать!
  • 0

#61962
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну значит я пойду в кино без боязни. спс за поддержку, а то вот не знала стоит или нет!
  • 0

#61963
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ну значит я пойду в кино без боязни. спс за поддержку, а то вот не знала стоит или нет!


:rolleyes: Стоит стоит!!! Ну ради меня сходи )))))
Я потом буду мужа дразнить ))) что бы по скорее сходили на нее :rotate:
  • 0

#61964
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эй! а меня че жалеть никто не будет??? ну вот:rolleyes:((
  • 0

#61965
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Гудлак, поискала, качество только тс... Это с телевизора ж или экранка ворованная?
  • 0

#61966
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вроде разобралась но не до конца. Пить короче вместе их нельзя, тогда вопрос что важнее на моем сроке 18 недель, кальций или железо? Что пить сначала? Где ученая на курсах Наяна и Ивановичс? Девочки ау?


Майская роза все правильно написала насчет кальция

кальций пьют с 16 по 20 неделю и с 28 по 32 неделю 1 табл 2 раза в день 12-00 и 16-00. А про железо не знаю...

А про железо я тоже не помню. Меня не коснулся низкий гемоглобин, вот я и пропустила мимо ушей. Вечером дома в конспектах посмотрю, если найду, напишу тебе.
  • 0

#61967
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
то есть,
Аня наплюй.

мне вообще наплевать кто,что мне скажет, я сделаю как лучше для себя и дитя! А если им жалко деньги отдавать,то я не знаю как их назвать прям :rolleyes: , аж сама разозлилась. Корче муж всему голова!! Пускай мне только что то кто то скажет вообще уеду и сама рожать буду :rotate: Не переживай если достанут по тяжелой просто наплюй выход есть всегда!

Сообщение отредактировал 13dma: 17.11.2009, 14:54:24

  • 0

#61968
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

эй! а меня че жалеть никто не будет??? ну вот:rolleyes:((

Мани, что случилось?
Как то я, видимо, пропустила...
  • 0

#61969
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, подскажите неопытной!! Лежачая коляска трансформируется в сидячую? Или когда ляля сидеть начинает, для него новую покупать надо??
  • 0

#61970
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

эй! а меня че жалеть никто не будет??? ну вот:laugh:((


Вот чем большее жалеют, тем сильнее ньюни распускают! ))) так шта не бум :rotate: :kiss: И не приувеличивай на счет ножа! :mad:

Гудлак, поискала, качество только тс... Это с телевизора ж или экранка ворованная?


экранка ворованная! Которую у нас продают уже :D
Надо хотя бы пару неделек подождать... там уже двд рип будет а еще чуть позже будет блю рэй :rolleyes:
Тогда точно можно и в кино не ходить! :eek:
  • 0

#61971
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, подскажите неопытной!! Лежачая коляска трансформируется в сидячую? Или когда ляля сидеть начинает, для него новую покупать надо??

Есть, которые трансформируются. При покупке надо, что б показали и рассказали :rolleyes:
  • 0

#61972
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, подскажите неопытной!! Лежачая коляска трансформируется в сидячую? Или когда ляля сидеть начинает, для него новую покупать надо??


Нееее, в наше время все трансфоримируется!!!! :rotate:
обязательно должна трансфоримроваться! есть 3 или 4 положения! лежа, полу лежа, сидя полу сидя!
Даж люлик в колясках положение менют! :rolleyes:
  • 0

#61973
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


эй! а меня че жалеть никто не будет??? ну вот:mad:((

мне вообще наплевать кто,что мне скажет, я сделаю как лучше для себя и дитя! А если им жалко деньги отдавать,то я не знаю как их назвать прям :rotate: , аж сама разозлилась. Корче муж всему голова!! Пускай мне только что то кто то скажет вообще уеду и сама рожать буду :kiss: Не переживай если достанут по тяжелой просто наплюй выход есть всегда!

ээээ видать это не мне...

Мани, что случилось?
Как то я, видимо, пропустила...

ну я там 2 странички назад на мужа жаловалась:D)

Вот чем большее жалеют, тем сильнее ньюни распускают! ))) так шта не бум :laugh: :D И не приувеличивай на счет ножа! :eek:

ну тебе просто лень:D)) эх, видать у меня не серьезные проблемы... а то всех всегда жалеют, мне тоже охота :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 17.11.2009, 14:52:17

  • 0

#61974
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
бд рип будет только 19 декабря на казторке, мы там заядлые торентщики, а ждать неохото.
  • 0

#61975
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

экранка ворованная! Которую у нас продают уже :rotate:
Надо хотя бы пару неделек подождать... там уже двд рип будет а еще чуть позже будет блю рэй :rolleyes:
Тогда точно можно и в кино не ходить! :laugh:

Подожду :kiss:
Не так и долго осталось.
  • 0

#61976
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки, подскажите неопытной!! Лежачая коляска трансформируется в сидячую? Или когда ляля сидеть начинает, для него новую покупать надо??

Смотря какая ))
еслю люлькой, то конечно нет
А вообще там много положений, на то они и трансформеры.
Там должно быть мин 3 положения
  • 0

#61977
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Мани исправляйся!!! :rotate:

А мужа гворит тебе верно! он ведь переживает за тебя!!! ты б тож ему так сказала бы будь он беременным :laugh: !!!

А мне все лень, вот даж кушать не могу приготовить :rolleyes:
  • 0

#61978
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

усе девочки довели меня мои родственники до того что я в подушку минут 5 орала как резанная что б легче стало..
я просто не понимаю их отношения...
значит кому то 300$ давать они не считают это дорого, а когда я просто про платное отделение говарю, они мне все в один голос что это дорого...
выяснилось что я принцесса на горошине, и что все рожали лежа в восьмером в одной комнате и ничего..
и почем у то они считают что если они там рожали 30 лет назад и там было хорошо, то там и сейчас так же...
господи первый раз меня до такого довели..
это ж надо было всем в один день..
уроды моральные... за частую просто ненавижу всех своих родственников.. и их дурацкие советы...

Аня, ну успокойся ты. Не надо так :rolleyes: Побереги свою девочку. Поверь, все будет хорошо.
А что до советов старших. Так я сама рожала первого и второго в советских роддомах. В палатах по 8 человек и разбитым унитазом. Так что если сейчас у меня есть возможность родить сына в цивильных условиях, я все равно должна искать такой РД и идти туда? Тем более первенец. У тебя от родов должны остаться самые светлые воспоминания. А не как злая бабка тебя толкала там грязными тряпками или матом орала :rotate:
  • 0

#61979
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки, подскажите неопытной!! Лежачая коляска трансформируется в сидячую? Или когда ляля сидеть начинает, для него новую покупать надо??


Нееее, в наше время все трансфоримируется!!!! :laugh:
обязательно должна трансфоримроваться! есть 3 или 4 положения! лежа, полу лежа, сидя полу сидя!
Даж люлик в колясках положение менют! :rolleyes:

А! спасибки! :rotate: ну это хорошо, а то смотрю на сайте там нарисована лежачая коляска. вот думаю перетрансформируется она потом в сидячую...или нет.
  • 0

#61980
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну я там 2 странички назад на мужа жаловалась:rolleyes:)

Мани, сегодня день такой... мой то ж финтеля выписывает.
Все утрясется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.