Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#62021
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Atik С днем рожденья, легкой беременности!
Изображение
  • 0

#62022
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ага я так и настроена - как там на курсах говорили 2 мандаринки в день. а у меня дома нандаринки лилипуты, так что я 4 завалю как приду!!!эхх поскорее бы домой

ты не забывай, скоро на курсы;) мы тут все ждем не дождемся...
  • 0

#62023
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девчи не налегайте на цитрус. все в меру


ага я так и настроена - как там на курсах говорили 2 мандаринки в день. а у меня дома нандаринки лилипуты, так что я 4 завалю как приду!!!эхх поскорее бы домой



блин, а я не могу! минимум один апельсин съедаю вечером, а на работе 2-3 мандаринки точу...
как похолодало меня на цитрусы прибило прямо! ;)
  • 0

#62024
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки а вы куда на курсы ходить будете, а то мне одной скучно, я только через месяц думаю, в 30 недель как в декрет выйду
  • 0

#62025
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

девчи не налегайте на цитрус. все в меру ;)

ой а я не могу не налегать, это единственная моя радость в зимний период..
а тем более после родов уже будет незя, так вот щас и лопаю в день по кг :-)
  • 0

#62026
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки а вы куда на курсы ходить будете, а то мне одной скучно, я только через месяц думаю, в 30 недель как в декрет выйду

мы идем в маму+ через 2 недели, начиная с 30 ноября;) записывались давно... давай с нами!
  • 0

#62027
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
13dma добро пожаловать!
  • 0

#62028
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

давай с нами!

тока хотела написат.

Pajani вы кстати еще задаток не вносили?
  • 0

#62029
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

тока хотела написат.

Pajani вы кстати еще задаток не вносили?

нет еще, мы с Яшей сошлись, что пойдем туда в понедельник. они же сказали 23-24 задаток дать... и вроде как в первой половине дня надо будет.
  • 0

#62030
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки, как заставить себя пойти погулять...
ужас какая я линивая.. кошмар)))
  • 0

#62031
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, как заставить себя пойти погулять...
ужас какая я линивая.. кошмар)))

А я одна в жисть не пойду. Только с мужей ;)
  • 0

#62032
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
так мужа сегодня сказал что до допоздна будет, вот я и думаю как бы заставить себя саму погулять)))
  • 0

#62033
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки спасибо на совместном консилиуме было решено, днем кальций на ночь железо. Эх шоб я без вас делала.
Пойду солянку забубеню
  • 0

#62034
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, привет! Наконец-то до вас добралась, работа прям не дает вашим обществом.
Atik, с Днем Рождения! Самых прекрасных ощущений с беременностью! Чтобы малыши вас не тревожили!
  • 0

#62035
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ууууу, домой хочууууу...надоело на работе :D И сидеть неудобно и еще голова сегодня весь день болит жутко. Хотела выпить пол табл спазмалгона кто то говорил что можно. Почитала аннотация - противопоказания Б и период лактации. Не стала. терплю но сил уже нет ;) Что то срочное привалило...хотела уже ехать домой :-)
  • 0

#62036
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
yasha25, девочки правлино написали--одновременно нельзя их пить, а по очередеи --можно, так что правильно решила ты. так и пей ;)
кстати, мы ходили на фильм 2012, мне понравился, тока оччень долгий, почти 2.40 идет, благо мы в спутник ходили, там сиденья откидываются и не так тяжко сидеть было.
  • 0

#62037
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ууууу, домой хочууууу...надоело на работе :D И сидеть неудобно и еще голова сегодня весь день болит жутко. Хотела выпить пол табл спазмалгона кто то говорил что можно. Почитала аннотация - противопоказания Б и период лактации. Не стала. терплю но сил уже нет ;) Что то срочное привалило...хотела уже ехать домой :-)

по-моему лучше выпить, чем терпеть.
а про аннотации вычитала как-то умную вещь. производители лекарств предпочитают писать, что противопоказано при беременности, но ведь реально никто на беременных не испытывает лекарства:(
в общем пить или не пить - дело каждого, но у меня когда голова болит я не человек и пью цитрамон...
  • 0

#62038
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
13 dma, добро пожаловать!
Вчера ходила я на 2012, билеты заранее лучше купите! А то попали только на поздний сеанс, в итоге фильм пол 3его ночи закончился, 3 часа почти идет, замучилась смотреть. Малыша моя почти весь фильм попинывалась.
Пойти конечно стоит, такие спецэффекты! Но я не поверила, что это может случится с нашей Землей!
  • 0

#62039
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
LEKA мне лимон помог, тошнить перестало, теперь целый лимон за день съедаю!!!
  • 0

#62040
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

LEKA мне лимон помог, тошнить перестало, теперь целый лимон за день съедаю!!!

Мне помогает боржоми или просто вода с кусочком лимона ;)
Но все равно машину моя лялька непереносит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.