Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61941
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я сегодня собираюсь сходить на фильм 2012, как думаете не вредно ли для малышки?


Не не! Все нормально!!! И сами впечатлений наберетесь!!! Мой муж просто бредет этим фильмом :rolleyes:

вот! все хвалят и я хочу посмотреть=)))))))))))
  • 0

#61942
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в кино идет,про легенду майа, то что они напрарочили, типа конец света в 2012году будет!!

Надо будет поискать и скачать в инете :rolleyes:
  • 0

#61943
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


:laugh: :mad: ну ты даешь!

а мне как то стыдно 4 тарелки в посудомойку пихать.... а мыть бывает таааак лень :rolleyes: еще у мужа спрашиваю "ты не хочешь посуду помыть?" но каждый раз слышу такое :D " нееееет"
:kiss:

ну, ты пихай больше :eek: больше тарелок нет что ли? :D
что тут стыдного-то? на то эта техника и создана, чтобы ею пользоваться. На выходных я вот каждый день запускаю, у мну на 12 персон!!! а в будни - раз в 2 дня. А так сложил ее туда и не мешает и порядок!

А я раз в день закладку делаю. Вечером после ужина складываю, потом утром после завтрака и подключаю. И на работу уезжаю. Приезжаю - посуда чистая, кухня в порядке. :rotate:
  • 0

#61944
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вроде разобралась но не до конца. Пить короче вместе их нельзя, тогда вопрос что важнее на моем сроке 18 недель, кальций или железо? Что пить сначала? Где ученая на курсах Наяна и Ивановичс? Девочки ау?
  • 0

#61945
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
смотрела тут http://www.intertrad.../?r6897_id=6749
а скидочку мне девочка Aidik АИДа давала... 7017254990
  • 0

#61946
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


в кино идет,про легенду майа, то что они напрарочили, типа конец света в 2012году будет!!

Надо будет поискать и скачать в инете :rolleyes:

вот хоть у меня и большой телевизор дома, всё равно не то, в кино надо там спецэфекты просто шикарные говорят!!

Сообщение отредактировал 13dma: 17.11.2009, 14:32:39

  • 0

#61947
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ладно, девчушки, я поехала в РД. А то уже не могу сидеть, в попе чешется ... :rotate:

Удачи! Возвращайся с хорошими новостями! :rolleyes:
  • 0

#61948
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Вроде разобралась но не до конца. Пить короче вместе их нельзя, тогда вопрос что важнее на моем сроке 18 недель, кальций или железо? Что пить сначала? Где ученая на курсах Наяна и Ивановичс? Девочки ау?

пей лучше железо и кушай творог, там кальция даже больше чем в таблетках. мой совет, проверенно.
  • 0

#61949
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мне тоже понапраписывали лекарств я их купила 3 дня попила и всё забросила, и ничего на узи девченка моя ухх какая, так что думаю таблетки не обязательны, главное не курить,не пить и питаться правильно, ну или хотя бы полноценно. И вообще если организм молодой то и вовсе не надо глотать все таблетки которые прописали. была угроза прописали дюфастон, толком не пила и эта угроза сама собой исчезла, просто не таскала тяжелого и не нервничала.

Сообщение отредактировал 13dma: 17.11.2009, 14:37:33

  • 0

#61950
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
В этот же период идет закладка зубов у малыша и укрепление костей, наверное кальций важнее сейчас?
  • 0

#61951
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот хоть у меня и большой телевизор дома, всё равно не то, в кино надо там спецэфекты просто шикарные говорят!!

Нам ребенка особо нескем оставлять, что б по кинотеатрам ходить...
  • 0

#61952
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
усе девочки довели меня мои родственники до того что я в подушку минут 5 орала как резанная что б легче стало..
я просто не понимаю их отношения...
значит кому то 300$ давать они не считают это дорого, а когда я просто про платное отделение говарю, они мне все в один голос что это дорого...
выяснилось что я принцесса на горошине, и что все рожали лежа в восьмером в одной комнате и ничего..
и почем у то они считают что если они там рожали 30 лет назад и там было хорошо, то там и сейчас так же...
господи первый раз меня до такого довели..
это ж надо было всем в один день..
уроды моральные... за частую просто ненавижу всех своих родственников.. и их дурацкие советы...
  • 0

#61953
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Вроде разобралась но не до конца. Пить короче вместе их нельзя, тогда вопрос что важнее на моем сроке 18 недель, кальций или железо? Что пить сначала? Где ученая на курсах Наяна и Ивановичс? Девочки ау?

Как меня научила Эйприл, а она тоже на курсах была :rolleyes: кальций пьют с 16 по 20 неделю и с 28 по 32 неделю 1 табл 2 раза в день 12-00 и 16-00. А про железо не знаю...
  • 0

#61954
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В этот же период идет закладка зубов у малыша и укрепление костей, наверное кальций важнее сейчас?

Можно ж разделить и пить с утра и на ужин железо, а в обед и перед сном - кальций :rolleyes:
  • 0

#61955
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вроде разобралась но не до конца. Пить короче вместе их нельзя, тогда вопрос что важнее на моем сроке 18 недель, кальций или железо? Что пить сначала? Где ученая на курсах Наяна и Ивановичс? Девочки ау?

а если допустим с утра железо, а вечером кальций? есть смысл?

пей лучше железо и кушай творог, там кальция даже больше чем в таблетках. мой совет, проверенно.

тогда уж сыр, в нем в разы больше кальций, чем в твороге...
  • 0

#61956
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Купила свежий журнал, а там статья позы для секса во врЕмя Б. Почти камасутра с картинками для беременных, пойду изучать

ну ка подробней, что за журнал? тоже хочу купить!

девчи :rolleyes: все повторяется.... не смогла удержаться.... :laugh:
вот что было в марте: там про "котенка"... :rotate:
  • 0

#61957
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

я сегодня собираюсь сходить на фильм 2012, как думаете не вредно ли для малышки?

Мы сходили в субботу, там есть мометы где ОООчень громко и шумно и мне показалось ,что маська моя пугалась. я даже хотела встать и уйти , а муж говорит пусть привыкает, адаптируется. Сегодня спросила у Дубровиной она тоже так сказала, мол ляльке надо привыкать, это ж все физиологическое.
  • 0

#61958
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Спасибки деучки!! Наверное так и сделаю
  • 0

#61959
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

усе девочки довели меня мои родственники до того что я в подушку минут 5 орала как резанная что б легче стало..
я просто не понимаю их отношения...
значит кому то 300$ давать они не считают это дорого, а когда я просто про платное отделение говарю, они мне все в один голос что это дорого...
выяснилось что я принцесса на горошине, и что все рожали лежа в восьмером в одной комнате и ничего..
и почем у то они считают что если они там рожали 30 лет назад и там было хорошо, то там и сейчас так же...
господи первый раз меня до такого довели..
это ж надо было всем в один день..
уроды моральные... за частую просто ненавижу всех своих родственников.. и их дурацкие советы...

Аня, завязывай!! нафига ты с ними вообще общаешься тогда и что-то обсуждаешь? и не слушай херню всякую, мало ли кто че скажет!!! еще ты из-за этого так расстраиваться будешь! просто делай выводы про людей и все...
  • 0

#61960
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и что все рожали лежа в восьмером в одной комнате и ничего..
и почем у то они считают что если они там рожали 30 лет назад и там было хорошо, то там и сейчас так же...
господи первый раз меня до такого довели..
это ж надо было всем в один день..
уроды моральные... за частую просто ненавижу всех своих родственников.. и их дурацкие советы...

Что ж тогда они не рожали как их бабушки в поле на стогу сена?
Пользуются же сей час благами цивилизации? Вот пусть сначала от них откажутся, а потом на тебя наезжают!
Ты, главное, успакойся и делай так, как считаешь нужным именно для себя и ребеночка. Остальных всех в лес и подальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.