Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61921
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ладно, девчушки, я поехала в РД. А то уже не могу сидеть, в попе чешется ... :rolleyes:
  • 0

#61922
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мне вот ферровит пакет дали целый. я его выкинула :laugh: говорят ужасный препорат :rolleyes:

да?? ну-ка рассказывай почему?? :rotate:
  • 0

#61923
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ладно, девчушки, я поехала в РД. А то уже не могу сидеть, в попе чешется ... :rolleyes:

ну даффай, удачи! :rotate:
  • 0

#61924
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Купила свежий журнал, а там статья позы для секса во врЕмя Б. Почти камасутра с картинками для беременных, пойду изучать

ну ка подробней, что за журнал? тоже хочу купить!
  • 0

#61925
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я хз. После магний В6, сказала начни пить кальций. А сегодня добавила против анемии железосодержащий. Вопрос вот в чем можно ли пить их одновременно ? Или они мешают усвояемости друг друга? Есть сылочка на статью про нормы витаминов во время б
  • 0

#61926
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ладно, девчушки, я поехала в РД. А то уже не могу сидеть, в попе чешется ... :rotate:

давай, давай, и постарайся там задержаться, денька так на 3! :rolleyes: Удачи, пиши потом, что сказали!
  • 0

#61927
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


да?? ну-ка рассказывай почему?? :rolleyes:


Да что то во круге все начали хаить его, что совсем толку нет, и тп и тд. и я взяла и выкинула, думаю не буду травить других ))) а то хотела кому нить подарить )))



Купила свежий журнал, а там статья позы для секса во врЕмя Б. Почти камасутра с картинками для беременных, пойду изучать

ну ка подробней, что за журнал? тоже хочу купить!


Да да, давай нас тож просвещай :rotate:
  • 0

#61928
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я вот думаю в каком роддоме рожать? у меня в приоритете ИЗМИР кто то может посоветовать что то?
  • 0

#61929
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Купила свежий журнал, а там статья позы для секса во врЕмя Б. Почти камасутра с картинками для беременных, пойду изучать

ну ка подробней, что за журнал? тоже хочу купить!

нуу, раз все свои ....и я хочу все знать :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Adai_: 17.11.2009, 14:21:03

  • 0

#61930
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Анфиска, сорри, что снова про больную тему, но почему ты решила на УЗИ к Рудневой в этот раз? в цмм не понравился Галентовский? иль ты всегда к разным?
  • 0

#61931
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Журнал называется "мой кроха" ноябрьский. Спецвыпуск все о папах и для них, любопытно почитать что мужчины думают о нашей б
  • 0

#61932
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Эйприл удачи тебе!!! :rolleyes:
  • 0

#61933
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Завтра на работе для всей банды рассылку устрою камасутры с картинкам!!!

Ждем с нетерпением :rotate:
Вот муж то удивится, что столько всего можно при беременности делать :rolleyes:
  • 0

#61934
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ладно, девчушки, я поехала в РД. А то уже не могу сидеть, в попе чешется ... :rolleyes:

Что б все хорошо прошло.
  • 0

#61935
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ладно, девчушки, я поехала в РД. А то уже не могу сидеть, в попе чешется ... :rotate:

удачи! и хорошо бы сразу там задержаться на роды :rolleyes:
  • 0

#61936
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я сегодня собираюсь сходить на фильм 2012, как думаете не вредно ли для малышки?
  • 0

#61937
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я сегодня собираюсь сходить на фильм 2012, как думаете не вредно ли для малышки?

Что за фильм?
  • 0

#61938
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я сегодня собираюсь сходить на фильм 2012, как думаете не вредно ли для малышки?


Не не! Все нормально!!! И сами впечатлений наберетесь!!! Мой муж просто бредет этим фильмом :rolleyes:
  • 0

#61939
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
в кино идет,про легенду майа, то что они напрарочили, типа конец света в 2012году будет!!
  • 0

#61940
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
щас буду жаловаться!! на мужа к сожалению:rolleyes:
собирается на 3 дня в командировку и говорит - ну ты тогда 3 дня никуда не езди, а то меня в городе не будет, вдруг че случится?? ну пипец, мне че теперь 3 дня дома сидеть??
а еще говорю - животик твердый сегодня... он - звони Г! я говорю ну че за чепуха - по такому поводу звонить? просто отваляюсь и все. а он пристал с ножом к горлу - звони и все!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.