Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61901
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

всем привет, рада буду присоединиться к вам=)

ВЕЛКОМ, мы заочно вас уже знаем, по конкурсу))) привет доче
  • 0

#61902
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Купила свежий журнал, а там статья позы для секса во врЕмя Б. Почти камасутра с картинками для беременных, пойду изучать

ого! расскажешь потом!!! :rolleyes:

интересненько :rotate: а что за журнал?
  • 0

#61903
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Завтра на работе для всей банды рассылку устрою камасутры с картинкам!!!
  • 0

#61904
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ой у меня вообще вещ странная до беременности я страдала анемией обмороки и.т.д. а вот как забеременела так у меня уровень гемоглобина просто замечательный я в шоке,всегда ведь был повышенный :rolleyes:

Сообщение отредактировал 13dma: 17.11.2009, 14:02:04

  • 0

#61905
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, мой муж к посуде вообще не притрагивается, ну оооочень редко. зато он хороший :rolleyes:
  • 0

#61906
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и вам приветики от дочи, во все машет и руками и ногами, совсем работать не дает=)
  • 0

#61907
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

общаюсь с подругой из Америки. она вот-вот родить должна. жалуюсь на наши цены на коляски. она говорит - ну у нас мы Chicco купили за 300 долларов... девочки, где наши Chicco за 300 долларов??? :rolleyes:


:rotate: ну у нас еще дешевле есть!!! Смотря какая именно модель и для чего!
  • 0

#61908
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
А у нас с мужем договоренность, в будни я мою посуду, а в выходные он... Еще в выходные он моет полы и подметает.
  • 0

#61909
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:rotate: :kiss: ну ты даешь!

а мне как то стыдно 4 тарелки в посудомойку пихать.... а мыть бывает таааак лень :rolleyes: еще у мужа спрашиваю "ты не хочешь посуду помыть?" но каждый раз слышу такое :mad: " нееееет"
:laugh:

ну, ты пихай больше :D больше тарелок нет что ли? :eek:
что тут стыдного-то? на то эта техника и создана, чтобы ею пользоваться. На выходных я вот каждый день запускаю, у мну на 12 персон!!! а в будни - раз в 2 дня. А так сложил ее туда и не мешает и порядок!
  • 0

#61910
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:rotate: ну у нас еще дешевле есть!!! Смотря какая именно модель и для чего!

ну я же хочу саааамую клевую и саааамую дешевую :rolleyes:
  • 0

#61911
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
нам 23 недельки уже :rolleyes:
  • 0

#61912
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
насчет посудомойки!! у нас тоже 12 персон, так вот она стояла без дела,а когда стала нужна включили и полетел насос который нагревает воду, так что если есть посудомойка то пользуйесь, нам сегодня привезут её, а ремонт обошелся в 17 тыс.тг.

Сообщение отредактировал 13dma: 17.11.2009, 14:18:11

  • 0

#61913
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну я же хочу саааамую клевую и саааамую дешевую :laugh:


:kiss: как и мы! все так хотят! Ну и по тому мы и заказали из за бугра! Наша когда прибудет можешь глянуть, елси понравится можем помочь с доствакой :rolleyes:
А пока присматривайся уже, и делай для себя пометки! :rotate:
  • 0

#61914
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Так теперь меня терзают смутные сомнения, на хрена она назначила препарат от анемии ( он железо содержащий) и кальций. Они вмсте не пьются? Сказала только кальций пей на ночь и не больше 3 недель.
  • 0

#61915
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Так теперь меня терзают смутные сомнения, на хрена она назначила препарат от анемии ( он железо содержащий) и кальций. Они вмсте не пьются? Сказала только кальций пей на ночь и не больше 3 недель.

именно железо и надо употреблять при анемиии, а вот насчет кальция я не в курсе=))

Сообщение отредактировал 13dma: 17.11.2009, 14:09:51

  • 0

#61916
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:kiss: как и мы! все так хотят! Ну и по тому мы и заказали из за бугра! Наша когда прибудет можешь глянуть, елси понравится можем помочь с доствакой :rolleyes:
А пока присматривайся уже, и делай для себя пометки! :rotate:

ооо мерси:mad: ваша во сколько вам обойдется с доставкой?

Так теперь меня терзают смутные сомнения, на хрена она назначила препарат от анемии ( он железо содержащий) и кальций. Они вмсте не пьются? Сказала только кальций пей на ночь и не больше 3 недель.

мне тоже назначили. ферровит 2 раза в день и кальций тоже 2 раза в день по странной схеме - первую таблетку в 18.00, вторую в 22.00 :laugh:
  • 0

#61917
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А я посуду мою с удвольствием, тока когда объемся , где вычитала что калорий нормально так сжигается. Особенно много при глажке белья. Меня хватает тока на посуду


вот гладить я тоже как то не очень люблю, у меня глажка всегда с похудением ассоциируется, особенно если дома жарень и этот утюг с паром, лицо красное, тело горит, а муж в это время на диване, и если балкон приоткроешь начинает возмущаться, что ему дует :rolleyes:

ну, ты пихай больше :laugh: больше тарелок нет что ли? :kiss:
что тут стыдного-то? на то эта техника и создана, чтобы ею пользоваться. На выходных я вот каждый день запускаю, у мну на 12 персон!!! а в будни - раз в 2 дня. А так сложил ее туда и не мешает и порядок!

у мну на 9, иногда тоже так делаю, собираю - собираю и скопом все мою! особенно люблю туда бокалы пихать, аж скрипят после нее! :rotate:
  • 0

#61918
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


а мне как то стыдно 4 тарелки в посудомойку пихать.... а мыть бывает таааак лень :rolleyes: еще у мужа спрашиваю "ты не хочешь посуду помыть?" но каждый раз слышу такое :kiss: " нееееет"
:laugh:

У нас так же с мужем... Всегда мильон причин найдет что б не мыть посуду. Благо, что после прихода гостей, он хоть вытирать помогает и расставлять по местам.

пока доча гостила у бабушки мой после ужина сам посуду мыл :rotate: а обычно у нас это дочина обязанность
  • 0

#61919
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Так теперь меня терзают смутные сомнения, на хрена она назначила препарат от анемии ( он железо содержащий) и кальций. Они вмсте не пьются? Сказала только кальций пей на ночь и не больше 3 недель.

а нафига тебе кальций назначили? У мея когда упал гемоглобин, я пила ферровит.
  • 0

#61920
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:rotate: Наша нам бесплатно обошлась, так как подарок )))

Но подробности я тебе в личику скину!

А мне вот ферровит пакет дали целый. я его выкинула :laugh: говорят ужасный препорат :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.