Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61881
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
у мен тоже был в прошломмесяце 125 это хороший а щас 110, надо поднимать.
Април удачно сходить, может врач дочу уговорит ?
  • 0

#61882
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

общаюсь с подругой из Америки. она вот-вот родить должна. жалуюсь на наши цены на коляски. она говорит - ну у нас мы Chicco купили за 300 долларов... девочки, где наши Chicco за 300 долларов??? :rolleyes:

Мани, а что за модель? у нас и дешевле есть Chicco :rotate: за 150 - летнюю прогулочную брали в этом году. Ну там, конечно, есть и мешок зимний, но по мне она все-равно для лета.
  • 0

#61883
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а что за модель? у нас и дешевле есть Chicco :rolleyes: за 150 - летнюю прогулочную брали в этом году. Ну там, конечно, есть и мешок зимний, но по мне она все-равно для лета.

http://www.toysrus.c...duct_skn=981963 вот.
я честно говоря не особо шарю в колясках, я просто глянула в Городке цены и офигела...
  • 0

#61884
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Купила свежий журнал, а там статья позы для секса во врЕмя Б. Почти камасутра с картинками для беременных, пойду изучать
  • 0

#61885
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а что за модель? у нас и дешевле есть Chicco :rolleyes: за 150 - летнюю прогулочную брали в этом году. Ну там, конечно, есть и мешок зимний, но по мне она все-равно для лета.

прогулочныя, это которые от полугода идут?
  • 0

#61886
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Купила свежий журнал, а там статья позы для секса во врЕмя Б. Почти камасутра с картинками для беременных, пойду изучать

ого! расскажешь потом!!! :rolleyes:
  • 0

#61887
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мани, а что за модель? у нас и дешевле есть Chicco :rolleyes: за 150 - летнюю прогулочную брали в этом году. Ну там, конечно, есть и мешок зимний, но по мне она все-равно для лета.

http://www.toysrus.c...duct_skn=981963 вот.
я честно говоря не особо шарю в колясках, я просто глянула в Городке цены и офигела...

ну да, еще и с автокреслом... у нас таких цен нет. И не будет никогда, потому как рынки разные, разные объемы и предложения естественно разные... а ты в адеме не смотрела коляски? там подешевле, чем в городке
  • 0

#61888
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем карапузикам прифет!
Атик, хэппи бёсдей!
Яша - гемоглобин ниже 110 для беременной это плохо, я не поняла у тебя последний анализ сколько???
Эйприл - чую я родишь срок в срок... Кстати, а ты когда в Измир ездила тебя на кресле не смотрели? Обычно смотрят, чтобы сказать, сколько времени у тебя есть. МС на курсах так помойму говорила, что грамотный АГ по состоянию шейки скажет сколько ходить еще будешь, неделю, или завтра уже рожать... :rolleyes:
У нас все по старому, вот завтра анализы понесем в ЖК, не могут они без нашей баночки жить)))
И еще помойму моя мартышка снова перевернулась ножками вниз(((, так как пиночки пошли не в бока как раньше, а в низ живота. И икает она где-то сверху(((
  • 0

#61889
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Канеш
  • 0

#61890
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


ой, а я наоборот хотела написать, глядишь, пока ты выйдешь, температура уже +вая будет, а потом смотрю, ты из темки пропала, ну думаю ушла же... аннет :D

с одной стороны, хорошо, что я ей позвонила, сидеть там, блин, лишний час на продавленных стульях тоже не хочется... лучше тут с вами еще повишу...посудомойка посуду помыла, машинка белье постирала... кушать готовить не надо... отдыхай, висни на любимом форуме! :eek: еще бы на дом приходили, делать КТГ и роды принимать :kiss:

:rotate: :mad: ну ты даешь!

а мне как то стыдно 4 тарелки в посудомойку пихать.... а мыть бывает таааак лень :rolleyes: еще у мужа спрашиваю "ты не хочешь посуду помыть?" но каждый раз слышу такое :D " нееееет"
:laugh:
  • 0

#61891
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

вот.
я честно говоря не особо шарю в колясках, я просто глянула в Городке цены и офигела...

я такую без кресла за 35 000 взяла )))
на балконе щас стоит)))
  • 0

#61892
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Всем карапузикам прифет!
Атик, хэппи бёсдей!
Яша - гемоглобин ниже 110 для беременной это плохо, я не поняла у тебя последний анализ сколько???
Эйприл - чую я родишь срок в срок... Кстати, а ты когда в Измир ездила тебя на кресле не смотрели? Обычно смотрят, чтобы сказать, сколько времени у тебя есть. МС на курсах так помойму говорила, что грамотный АГ по состоянию шейки скажет сколько ходить еще будешь, неделю, или завтра уже рожать... :rolleyes:
У нас все по старому, вот завтра анализы понесем в ЖК, не могут они без нашей баночки жить)))
И еще помойму моя мартышка снова перевернулась ножками вниз(((, так как пиночки пошли не в бока как раньше, а в низ живота. И икает она где-то сверху(((

ооооо прифффет
куды пропала?
Последний гемоглобин 110.
А тебе еще на узи надр будет? Может упражнениЯ поделать для кувыркания малышки
  • 0

#61893
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну да, еще и с автокреслом... у нас таких цен нет. И не будет никогда, потому как рынки разные, разные объемы и предложения естественно разные... а ты в адеме не смотрела коляски? там подешевле, чем в городке

ну это все понятно... но где всемирная справедливость-то? :rotate:
я пока не смотрела и вряд ли в ближайшее время этим озадачусь...

мне как то стыдно 4 тарелки в посудомойку пихать.... а мыть бывает таааак лень :rolleyes: еще у мужа спрашиваю "ты не хочешь посуду помыть?" но каждый раз слышу такое :mad: " нееееет"
:laugh:

нам когда устанавливали посудомойку, сказали, что ее надо хотя бы раз в день запускать, видать чтобы там все смазывалось или хз зачем. так что закидывай смело :kiss:
  • 0

#61894
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я посуду мою с удвольствием, тока когда объемся , где вычитала что калорий нормально так сжигается. Особенно много при глажке белья. Меня хватает тока на посуду
  • 0

#61895
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мне как то стыдно 4 тарелки в посудомойку пихать.... а мыть бывает таааак лень :rolleyes: еще у мужа спрашиваю "ты не хочешь посуду помыть?" но каждый раз слышу такое :laugh: " нееееет"
:rotate:

У нас так же с мужем... Всегда мильон причин найдет что б не мыть посуду. Благо, что после прихода гостей, он хоть вытирать помогает и расставлять по местам.
  • 0

#61896
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет, рада буду присоединиться к вам=)
  • 0

#61897
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Яша, понятно 110 значит. Ну это еще ничего, у меня 88 было((( Ешь мясо побольше, можно просто варенный кусок. И гранатики. Кстати если пьешь препараты железосодержащие, то после них некоторое время нельзя есть продукты с кальцием, так как он не дает всосаться железу. Поэтому я стала пить таблетки ночью, я все рпвно писить стабильно просыпаюсь, вот встала выпила, и спать.
А еще кофе и черный чай хорошо вымывают железо, так что я перешла на зеленый(((



Анюта, прифет золотая. Ты чего там куксишься с утра, кто обидел девочку...Не переживай ты с этими роддомами, прорвемся))) Я вот с врачом договорилась, и как то спокойнее стало, пусть и дорого...
Слушай Анют, а что это за коляска такая у тебя за 35 000 тенге, можно сцылочку где брала?
  • 0

#61898
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл - чую я родишь срок в срок... Кстати, а ты когда в Измир ездила тебя на кресле не смотрели? Обычно смотрят, чтобы сказать, сколько времени у тебя есть. МС на курсах так помойму говорила, что грамотный АГ по состоянию шейки скажет сколько ходить еще будешь, неделю, или завтра уже рожать... :rolleyes:
У нас все по старому, вот завтра анализы понесем в ЖК, не могут они без нашей баночки жить)))
И еще помойму моя мартышка снова перевернулась ножками вниз(((, так как пиночки пошли не в бока как раньше, а в низ живота. И икает она где-то сверху(((

нет, меня никто смотреть не хочет :rotate:
я еще всем недели 2 назад предлагала, все сказали, что не полезут. Типа незачем нам туда лезть. Сегодня вот пойду уже, что скажут, может и посмотрят заодно. Ты это, давай-ка проверяй, как она у тебя лежит и если не так, то переворачивай ее. Если еще место есть у нее для разворота. Что это она там себе позволяет?! :laugh:

Яша, давай перепечатывать и перефотывать журнал и на всеобщее образование. А то втихушку пошла читать... :kiss:

Мани, прогулочные тоже разные, она раскладывается полностью, легкая, можно самой мамочке таскать, но зимой, совсем маленького малыша я бы в такую не положила.
  • 0

#61899
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


а мне как то стыдно 4 тарелки в посудомойку пихать.... а мыть бывает таааак лень :rolleyes: еще у мужа спрашиваю "ты не хочешь посуду помыть?" но каждый раз слышу такое :laugh: " нееееет"
:rotate:

У нас так же с мужем... Всегда мильон причин найдет что б не мыть посуду. Благо, что после прихода гостей, он хоть вытирать помогает и расставлять по местам.

Это глобальная проблема всех семей!=)))
  • 0

#61900
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
И мы будем рады! Давай знакомится? Какой срок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.