Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61861
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


у нас с подушкой вообще прикол, мой тоже как уляжется на нее и так блаженно засыпает, пока я не приду и не отберу :rolleyes:

На рассхват прям :kiss:

ага :mad:



у нас с подушкой вообще прикол, мой тоже как уляжется на нее и так блаженно засыпает, пока я не приду и не отберу :rotate:

моему тоже подущечка нравится, если я еще не легла он на ней обязательно расположиться :eek: :D

а мы иногда делаем так - головы на обычные подушки, муж позади меня ложится, обнимет меня и ноги на подушечку закидываем, как бы паровозиком! :D :laugh: довольно удобно! можем так валяться, телек смотреть!
  • 0

#61862
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

http://vse.kz/index....;#entry10645741 вот ссылка на конкурс!

Мани, спасиб! :rolleyes:
  • 0

#61863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, что то опять Долька. пропала :rotate: Надеюсь у нее все в порядке...
Может у кого сохранилось - она давала ссылки на дыхательные упражнения. Киньте, плиз ссылочки :rolleyes:

http://akusherstvo.p...a.ru/born5.html
http://www.happymama...breathing.shtml
http://pregnancy.org...ticle96100.html
  • 0

#61864
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


надо потихоньку раскачиваться, ехать за визой в РД... еле как встала на поесть... теперь надо собираться. Кто там на улице сегодня был, как погодка? тепло?

-4

сенькю :rolleyes:
  • 0

#61865
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сенькю :rolleyes:

Уже -2
  • 0

#61866
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Яша, вижу тебя! как дела??
  • 0

#61867
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


у нас с подушкой вообще прикол, мой тоже как уляжется на нее и так блаженно засыпает, пока я не приду и не отберу :rolleyes:

На рассхват прям :rotate:

Я утром первая встаю, пока принимаю душ и зубы чищу, муж мою Б подушку жмет :laugh: Потом бужу его и оттаскиваю от подушки :kiss:
  • 0

#61868
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки всем привет.
Атик с днем варенья, побольше тебе поводов для улыбки.
Прети с приездом, после отпускная акклиматизация всегда не радостная.
А я героически дома валяюсь посмотрела последний сезон отчаянных домохозяек. Была утром у АГ. Сказала полежать Сеня дома . Последни анализы показали низкий гемоглобин хотя был 125, бум работать.
Все кто обедает прыятного аппетиту.
  • 0

#61869
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лёка, спасибо за ссылочки!
  • 0

#61870
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Яша, ну мы с тобой опять как сестры блин:rolleyes: с низким гемоглобином:rotate: а животик не тянет больше? у меня вроде почти прошел...
  • 0

#61871
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Яша, вижу тебя! как дела??

Как ты? Терапевта вызвала? Это все твоя простуда не уходит? Мтемпература есть??
  • 0

#61872
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



у нас с подушкой вообще прикол, мой тоже как уляжется на нее и так блаженно засыпает, пока я не приду и не отберу :rolleyes:

На рассхват прям :rotate:

Я утром первая встаю, пока принимаю душ и зубы чищу, муж мою Б подушку жмет :mad: Потом бужу его и оттаскиваю от подушки :D

прикольные такие мужики!
:eek: мой еще покрывало валиком сворачивает и по принципу "подушки!" :laugh: бедное покрывало....
первое время, только начинаю покрывало убирать перед сном - он как начнет возмущаться, типа не тронь мою "подушку для беременных" :kiss:
  • 0

#61873
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мне от анемии прописала ферлатум.
Слушай у меня идея может по очереди бум ходить на анализы все равно одинаковые
  • 0

#61874
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки всем привет.
Атик с днем варенья, побольше тебе поводов для улыбки.
Прети с приездом, после отпускная акклиматизация всегда не радостная.
А я героически дома валяюсь посмотрела последний сезон отчаянных домохозяек. Была утром у АГ. Сказала полежать Сеня дома . Последни анализы показали низкий гемоглобин хотя был 125, бум работать.
Все кто обедает прыятного аппетиту.

вот и хорошо, лежи дома! отдыхай!
и кста, у меня был 126 гемоглобин, сказали, что нормально все :rolleyes:


Яша, вижу тебя! как дела??

Как ты? Терапевта вызвала? Это все твоя простуда не уходит? Мтемпература есть??

Ага, вызвала, только она вчера не пришла, сегодня придет... Температуры сейчас нет, в вс была- сбивали, вчера вечером тоже была, тоже сбивали, и утром тоже проснулась с температурой :laugh:
вроде нормально себя чувствую, но горло совсем не проходит :rotate:
  • 0

#61875
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


сенькю :rotate:

Уже -2

:kiss: пока я вытащусь из дома, будет опять -4. Пойти пообедать что ли... недавно только позавтракала, хочется чего-нибудь... О! вспомнила, у меня же каша есть в холодильнике :laugh: как вспомню вчерашний обед, так слюной исхожу. :rolleyes:
Позвонила врачу в ИЗМИР, говорит приезжай к 15 ч. на КТГ, потом ко мне. До 15 у них там ученый совет... блин... хотела пораньше отстреляться...
  • 0

#61876
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



сенькю :rotate:

Уже -2

:kiss: пока я вытащусь из дома, будет опять -4. Пойти пообедать что ли... недавно только позавтракала, хочется чего-нибудь... О! вспомнила, у меня же каша есть в холодильнике :laugh: как вспомню вчерашний обед, так слюной исхожу. :rolleyes:
Позвонила врачу в ИЗМИР, говорит приезжай к 15 ч. на КТГ, потом ко мне. До 15 у них там ученый совет... блин... хотела пораньше отстреляться...

ой, а я наоборот хотела написать, глядишь, пока ты выйдешь, температура уже +вая будет, а потом смотрю, ты из темки пропала, ну думаю ушла же... аннет :mad:
  • 0

#61877
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мне от анемии прописала ферлатум.
Слушай у меня идея может по очереди бум ходить на анализы все равно одинаковые

а мне ферровит выдали бесплатно в ЖК :rotate: пью теперь...
я 1-го иду на прием, так что можешь пока дома сидеть, расскажу че как :rolleyes:
  • 0

#61878
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
общаюсь с подругой из Америки. она вот-вот родить должна. жалуюсь на наши цены на коляски. она говорит - ну у нас мы Chicco купили за 300 долларов... девочки, где наши Chicco за 300 долларов??? :rolleyes:
  • 0

#61879
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ой, а я наоборот хотела написать, глядишь, пока ты выйдешь, температура уже +вая будет, а потом смотрю, ты из темки пропала, ну думаю ушла же... аннет :laugh:

с одной стороны, хорошо, что я ей позвонила, сидеть там, блин, лишний час на продавленных стульях тоже не хочется... лучше тут с вами еще повишу...посудомойка посуду помыла, машинка белье постирала... кушать готовить не надо... отдыхай, висни на любимом форуме! :rotate: еще бы на дом приходили, делать КТГ и роды принимать :rolleyes:
  • 0

#61880
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

надо потихоньку раскачиваться, ехать за визой в РД... еле как встала на поесть... теперь надо собираться. Кто там на улице сегодня был, как погодка? тепло?

Сейчас хорошо там. Солнышко светит. :mad:

а мы иногда делаем так - головы на обычные подушки, муж позади меня ложится, обнимет меня и ноги на подушечку закидываем, как бы паровозиком! :laugh: :rolleyes: довольно удобно! можем так валяться, телек смотреть!

Мы тоже так спим! Муж называет подушку конем! :D Говорит, "ну что, садись на коня и поскакали!" А ночью, когда мне перевернуться нужно, я из под него вытаскиваю подушку и говорю "Слезь с моего коня!" :kiss:

Атик, с днем рождения! Здоровья, счастья и любви!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Наяна: 17.11.2009, 13:41:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.