Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61701
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

да еще так прикольно получилось. я не успела придти он - мне надо с тобой о личном поговорить. ну я думаю все расскусили меня. ну я грю тож хотела поговорить. он - ну гри. я - Б. он - а я женюсь :D :dandy: :-)

прикольно :rotate:
  • 0

#61702
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Аааа, ясно..
Так он еще и пост держит? Супер! :rotate:


:dandy: ))) неее, пост не держит )) ка кон говорит еще не дорос до этого ))))

Просто на рождество еда вся постная должна быть :D
  • 0

#61703
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мы, вообще-то, в Сити центр собирались, мой там видел одну какую-то, ему понравилась.



хммм, а там уже елки продают?? :rotate: надо поехать посмотреть!!! А как по ценам не занешь??

по ценам не скажу, разве что когда сама съезжу посмотреть
  • 0

#61704
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а я на работе седня сдавалась. так приятно, все поздравляют ну не все а шеф, я тока ему сказалав


:rotate: Супер!!! Этотак приятно!!!

да еще так прикольно получилось. я не успела придти он - мне надо с тобой о личном поговорить. ну я думаю все расскусили меня. ну я грю тож хотела поговорить. он - ну гри. я - Б. он - а я женюсь :dandy: :-) :kiss:


:D ну и шеф у тебя классный! Прям о личном болтаете :D прикольно!!!
  • 0

#61705
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дееевыы, хАААчу ёёёлку :rotate:
Интерсено ща можно уже ее купить?? или лучше еще месяц подождать?? :D

Видела уже продавали на Ленина Сатпаева в супердорогом магазине... Наверно и на базарах уже появились.
  • 0

#61706
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




по ценам не скажу, разве что когда сама съезжу посмотреть


ОКИ! буду ждать :rotate: а вы скоро?
  • 0

#61707
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ты все меняешься :rotate: только привыкну... :dandy:

Что то нового года захотелось...
Мне вот интересно, на мой день рожденье снег выпадет или нет... Обычно, если выпадает - у меня год хороший :D
  • 0

#61708
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Видела уже продавали на Ленина Сатпаева в супердорогом магазине... Наверно и на базарах уже появились.


:rotate: ну что ты так... мы люди скромные и простые )))) супердорогого магазина мимо проходим :D

А куда лучше за ними ехать??
  • 0

#61709
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ты все меняешься :rotate: только привыкну... :kiss:

Что то нового года захотелось...
Мне вот интересно, на мой день рожденье снег выпадет или нет... Обычно, если выпадает - у меня год хороший :-)

Ну так снег уже выпал :D готовься к хорошему году :dandy:
  • 0

#61710
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не -не! ток искуственную!!! Живые так долго не стоят и потом мусора от них капец! Мне всего этого хватило еще с детсва :dandy:

Так что я ща ток за искуственный! Хочу пыыышную, и что бы коньчики светились!!! :rotate: ну где то 1.5 и до 2х метра хочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

А то будет как в анегдоте: жена меня достала, вынеси елку, да вынеси елку а тут как раз по Тв майскую демонстрацию показывают :D
  • 0

#61711
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну так снег уже выпал :rotate: готовься к хорошему году :D

В смысле на сам мой день рожденье снег что б шел :dandy:
  • 0

#61712
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А то будет как в анегдоте: жена меня достала, вынеси елку, да вынеси елку а тут как раз по Тв майскую демонстрацию показывают :rotate:


:D во во!!!

Раньше в детсве заказывали родителям исключительно живу ёлку, ну и конечно запах все такое этосупер! Но и убирались то родители, просто помню как матушка мучилась )))
А теперь сама мама и хозяйка, н ехочу мудохатся с ёлкой :dandy:
  • 0

#61713
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да еще так прикольно получилось. я не успела придти он - мне надо с тобой о личном поговорить. ну я думаю все расскусили меня. ну я грю тож хотела поговорить. он - ну гри. я - Б. он - а я женюсь :rotate: :D :dandy:

Здоровски, что так к беременности отнеслись на работе :-)
  • 0

#61714
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:rotate: ну что ты так... мы люди скромные и простые )))) супердорогого магазина мимо проходим :D

А куда лучше за ними ехать??

Так мы то же мимо проезжали.
А вообще покупали 4 года назад хорошую елку на балашаке. Она и крутится и кончики веточек разными цветами светятся ее практически и наряжать не надо и так очень красиво.
  • 0

#61715
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Раньше в детсве заказывали родителям исключительно живу ёлку, ну и конечно запах все такое этосупер! Но и убирались то родители, просто помню как матушка мучилась )))
А теперь сама мама и хозяйка, н ехочу мудохатся с ёлкой :rotate:

Можно купить эфирное масло ели или сосны :D И запах будет как в детстве только с меньшими потерями :dandy:
  • 0

#61716
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Так мы то же мимо проезжали.
А вообще покупали 4 года назад хорошую елку на балашаке. Она и крутится и кончики веточек разными цветами светятся ее практически и наряжать не надо и так очень красиво.


Воооо, я вот такую именно хочу!!! :D
Надеюсь их еще выпускают таких )))))
Блин, просто всегда у родителей, и за все они отвечают, а туту с моей Б никуда не двинешься вот и сами бум праздновать! а со столом я капец мучаюсь :rotate:
  • 0

#61717
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Раньше в детсве заказывали родителям исключительно живу ёлку, ну и конечно запах все такое этосупер! Но и убирались то родители, просто помню как матушка мучилась )))
А теперь сама мама и хозяйка, н ехочу мудохатся с ёлкой :rotate:

Можно купить эфирное масло ели или сосны :D И запах будет как в детстве только с меньшими потерями :dandy:

И для здоровья полезно :-) и елки целее будут - живые...
  • 0

#61718
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Можно купить эфирное масло ели или сосны :dandy: И запах будет как в детстве только с меньшими потерями :-)


Ты просто светлая голова нашей темки :D
Спасибки тебе! так и сделаю!!! блииин еще надо подрок сыну найти ))) часы хочет Бен 10, какие то с наваротами :rotate:
  • 0

#61719
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я на работе седня сдавалась. так приятно, все поздравляют ну не все а шеф, я тока ему сказалав

надеюсь ты пузик уже отрастила хоть немного? :rotate:
  • 0

#61720
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, просто всегда у родителей, и за все они отвечают, а туту с моей Б никуда не двинешься вот и сами бум праздновать! а со столом я капец мучаюсь :rotate:

А мы как то сразу у себя отмечали а на следующий день уже по гостям :D
Помню в наш первый новый год решила сделать мясо по французски по одному рецепту там только сыр, мясо и лук. Ну и готовность было написано через 30мин.... С вечера сидела отбивала это мясо, все уложила подготовила, время расчитала, что б за 15мин до нового года подать... Ну и подала. А оно сырое оказалось. На следующий день доготовила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.