Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61661
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Аааа, я теперь буду завидовать девчонкам, кто видел Розу!!!

А фотки будут со встречи?

Роза оказалась один в один такой, какой я ее представляла :rotate: как и Кроха:D
фоток опять не будет, никто не позаботился...
  • 0

#61662
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


уф... проголосовала. чуть не взмокла!!! оч тяжко оказывается...

нее не трудно, надо за своих голосовать! А всех остальных девок в сад! :rotate:

Сидела и очень долго выбирала... Валли и Кариглазку в одной партии поставили. Еще видела фотки Nanya, но в голосовалке ее нигде не обнаружила.
  • 0

#61663
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки я вот тоже имею проблему с носом, любая простуда лает осложнения на нос. Так я это промывание дома сама делаю. Во второй аптеке продают система для промывания носа, она выглядит как система, только на конце насадка вместо иголки. Вот наливаешь в систему воду с солью, подвешиваешь возле раковины, наклоняешься и вставляешь в оду ноздрю вот эту насадку а из второй у тя вода выливается. ну и дуешь как будто сморкаешься. Вещь супер, промывает не хуже чем у лора и лучше чем просто сморкание. Может кому поможет

Ооо, надо попробовать. А 2 аптека - это где?
  • 0

#61664
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А нам с КСК позвонили и спросили тепло ли нам :D и я тут всю душу излила ))))))))

Примерно представляю: ... И тут Остапа понесло... :rotate:
  • 0

#61665
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот наконец-то слезу пустила... повод так и не придумала, пришлось просто так:rotate: вроде полегчало...
  • 0

#61666
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот наконец-то слезу пустила... повод так и не придумала, пришлось просто так:rotate: вроде полегчало...

Надо было какунибудь мелодрамму посмиотреть. Я всегда реву когда смотрю Унесенные ветром, Марли и Я
  • 0

#61667
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нуууу на таком сроке и мы боялись :rotate: только сейчас более-менее страх ушел...

Я всю прошлую беременность с угрозой проходила, вот, видимо, в мозгах и отложилось...
  • 0

#61668
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Надо было какунибудь мелодрамму посмиотреть. Я всегда реву когда смотрю Унесенные ветром, Марли и Я

унесенных ветром я так и не досмотрела, диск покоцанный оказался :rotate: и че-то мне не хотелось там плакать... черствая я!
зато как я вчера чуть не разрыдалась, когда смотрела ледниковый период!!! там у Дробязко с Красиловым была потрясающая трагичная постановка, в основе которой то, что они потеряли ребенка. как вспоминаю - слеза накатывается! если бы не свекровь, я бы до сих пор рыдала!!!
  • 0

#61669
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

вроде ела немного, да и давно уже, а такое чувство что до 5-ти тока и жевала :D от чая шо ли?

Я тоже чувствую себя такой объевшейся до сих пор. И только сильная жажда. выпила в машине какой-то сок. Дома пью чай и сок. От острого что ли? :rotate:
  • 0

#61670
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

унесенных ветром я так и не досмотрела, диск покоцанный оказался :rotate: и че-то мне не хотелось там плакать... черствая я!

Там в самом конце, когда Ред уходит от Скарлетт :D Ну и когда они ребенка потеряли, то ж грустно :dandy:
  • 0

#61671
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки че то низ живота прям тянет, это все налоговая или йога? Шо делать то? ношпу и в кровать да?

слушай у меня сегодня в обед тоже немного тянул:rotate:(
давай ношпу и в кровать!!

И у меня сегодня похоже день схваток Брэкстона-Хигса :D Немного тянуло на обеде. А когда села в машину так скрутило...пришлось откинуть сиденье и ехать полу-лежа...Щас все нормально :dandy:
  • 0

#61672
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки че то низ живота прям тянет, это все налоговая или йога? Шо делать то? ношпу и в кровать да?

Да, 2 таблетки ношпы и полежать.

Вот и мы!!! :D Вернулись домой! Классно посидели! По дороге мужу все уши прожужжала как здорово мы с девчонками посидели! :-)
Пошла читать что вы тут написали :dandy:

Аааа, я теперь буду завидовать девчонкам, кто видел Розу!!!

А фотки будут со встречи?

Наяна, нам еще долго ходить. Увидимся еще...А фотки мы что-то не делали :rotate: Но впереди столько праздников и ПДРов, что встретимся и нафотоемся :kiss:
  • 0

#61673
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Девочки, у меня к вам несколько вопросов!!! :D

1). Как у вас дела обстоят с кекисом? Нам уе 35-ая пошла и чет реально сложности возникают (с моим-то маленьким животиком). И страх какой-то появился...

У нас так вообще катастрофа... Боится, что б ничего плохого не случилось, а все го то 8я неделька идет.


По ходу как раз таки в таком сроке половой покой нужен!!! хотя бы до 12-13ой недели :rotate:
А так мой ваще не смотрит ни на что )))))

его останавливаю только я )))))

Девочки я погибаю, что делать с токсикозом, когда это все кончиться? Лежу целыми днями на диванчике. Тошнит без остановки. Чем вы себя спасали? Чай от токсикоза мне не помогает.


у меня кончилось вся это прелесть на 19-20 недельке!!! так что остается только ждать! Чес слово, мне ничего не помогало (((( ток не много чужая еда ))


Примерно представляю: ... И тут Остапа понесло... :dandy:


Аха, еще как :-)


ну вот наконец-то слезу пустила... повод так и не придумала, пришлось просто так:kiss: вроде полегчало...


Мать ты точно беременная )))))))
  • 0

#61674
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Проголосовала за ВАЛЛИ.
Девочки я погибаю, что делать с токсикозом, когда это все кончиться? Лежу целыми днями на диванчике. Тошнит без остановки. Чем вы себя спасали? Чай от токсикоза мне не помогает.

Ждала 16 недель. Потом стало легче. А так тоже мучалась. Лежала на диванчике, только после работы а на работе лежала на столе. Тошнило от всего.
  • 0

#61675
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
По дороге забежала в магаз, купила себе одно заварное одну трубочку, первое съела с удовольствием а второе не лезет :rotate:
  • 0

#61676
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки я погибаю, что делать с токсикозом, когда это все кончиться? Лежу целыми днями на диванчике. Тошнит без остановки. Чем вы себя спасали? Чай от токсикоза мне не помогает.


у меня кончилось вся это прелесть на 19-20 недельке!!! так что остается только ждать! Чес слово, мне ничего не помогало (((( ток не много чужая еда ))

Я тож в 1ю беременность только в гостях и могла кушать :D
Так что составляйте списки и вперед на откорм :rotate:
  • 0

#61677
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Аааа, я теперь буду завидовать девчонкам, кто видел Розу!!!

А фотки будут со встречи?

Роза оказалась один в один такой, какой я ее представляла :D как и Кроха:-)
фоток опять не будет, никто не позаботился...

Да? :rotate: Интересно...Какая ты проницательная, Мани :dandy:
  • 0

#61678
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


унесенных ветром я так и не досмотрела, диск покоцанный оказался :rotate: и че-то мне не хотелось там плакать... черствая я!

Там в самом конце, когда Ред уходит от Скарлетт :D Ну и когда они ребенка потеряли, то ж грустно :-)

Девочкиииии...не надо о грустном... :dandy:
  • 0

#61679
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ну, вот и я до дома добралась! забрала своего с работы, а он приехал и с другом пошел в бильярд. Хде справедливость? :rotate: Знала бы, не ехала к нему... :dandy:

Наесться-то я наелась... на неделю вперед! :-)
А вот насчет рожать - даже не знаю... Сейчас пешочком поднималась домой, прохожу мимо соседей на 5м этаже, а они на меня смотрят удивленные :D : "Ты чего пешком-то? Ааааа... тренеруешься?! :kiss:"
  • 0

#61680
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Я тож в 1ю беременность только в гостях и могла кушать :kiss:
Так что составляйте списки и вперед на откорм :rotate:


:dandy: +100!
Ну я и ща не против у кого то покушать :-) ))))))
Вот сижу и чего то хочу млин, заню что если поеду в столичный или Дастархан точно буду знать чего хочу ))) а на зло мафинка сломалась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.