Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61721
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки че то низ живота прям тянет, это все налоговая или йога? Шо делать то? ношпу и в кровать да?


Яша, привет!
Ношпу прими, в попу Папавериновую свечку, можно еще Магний Б6 и обязательно лежать!!!
Утром должно отпустить, а если нет, то тогда можно и к врачу.
  • 0

#61722
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ОКИ! буду ждать :rotate: а вы скоро?

ну... я надеюсь, что успеем еще ДО! :D :dandy:
  • 0

#61723
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки че то низ живота прям тянет, это все налоговая или йога? Шо делать то? ношпу и в кровать да?


Яша, привет!
Ношпу прими, в попу Папавериновую свечку, можно еще Магний Б6 и обязательно лежать!!!
Утром должно отпустить, а если нет, то тогда можно и к врачу.

Выпей что-нибудь одно, ношпу или магний. Толку нет от масла маслянного. И отдыхать, конечно. Постельный!!!! режим.
  • 0

#61724
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки! может животик потягивать на фоне отмены дюфастона? вчера выпила последнюю таблетку... а сегодня начал тянуть. не сильно, но к вечеру чувствительно... выпила ношпу, валяюсь...
Яша, мы с тобой прям как по расписанию блин - даже тянет в один и тот же день:-))
  • 0

#61725
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Лежу правда выпила 2 ношпы но с промежутком в часа 2. Бум ждать утра. Пойду умную книжку про воспитание ре читать
  • 0

#61726
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девчонки! может животик потягивать на фоне отмены дюфастона? вчера выпила последнюю таблетку... а сегодня начал тянуть. не сильно, но к вечеру чувствительно... выпила ношпу, валяюсь...
Яша, мы с тобой прям как по расписанию блин - даже тянет в один и тот же день:-))

Я все таки грешу на гребанную налоговую стояла в очереди долго. Ты тоже пей и на боковую, лежать еще ничего а встану как каменьв пузе, тяжко.
  • 0

#61727
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девчонки! может животик потягивать на фоне отмены дюфастона? вчера выпила последнюю таблетку... а сегодня начал тянуть. не сильно, но к вечеру чувствительно... выпила ношпу, валяюсь...


Вообще то не должно! тем более срок то уже подошел... За 16-18 недель его и не зачем пить!
Может переела сегодня на посиделках ;)

Яша, возможно что физическая не привычная нагрузка была, вот и животик так себя ведет...

Девчоки, самый лучший способо это но шпа и валерианка!!! :-)
  • 0

#61728
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

2 Адай а что ли еще книга есть этого фильма???? ;)
ООО, если так то вообще класс! :D


да-да-да!
мне вроде обещали на днях принести почитать первую часть.

мы с тобой, Гудлак, как 2 курицы - народ давно книги прочитал после премьеры киношной, а мы дождались показа по телеку с кучей рекламы :-)

а насчёт коляски и кроватки я попутала малость :weep:
мая думать одно, а писать другое :D

девчи, к вопросу о ёлках, у кого в одном месте уже зачесалось :type: - интерфуд с 1-го ноября завален ёлками на любой вкус. а сейчас уже и игрухами да всякими украшениями ассортимент пополнился!! :(
  • 0

#61729
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



да-да-да!
мне вроде обещали на днях принести почитать первую часть.

мы с тобой, Гудлак, как 2 курицы - народ давно книги прочитал после премьеры киношной, а мы дождались показа по телеку с кучей рекламы :weep:

девчи, к вопросу о ёлках, у кого в одном месте уже зачесалось :D - интерфуд с 1-го ноября завален ёлками на любой вкус. а сейчас уже и игрухами да всякими украшениями ассортимент пополнился!! ;)


:( ой не говори!!! Еще прикол такой у нас вчера во время просмотра, к концу фильма муж вытаскивает диск с этим фильмом :type: )))))) а мы блин с рекламой )))

Ой, так хочу книжку почитать ;) Только вот в соседней ветке увидела пост что там будет с Беллой :D Но все равно хочу :D Потом бум обсуждать вдвоем!!! )))
а мне вот книжки больше нра! там все чувства до мелочи описывают :D

На счет ёлки рахмет!!! примерно цен не знаеш????? :-)
  • 0

#61730
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, молодцы, что хорошо посидели!! ;)
Мани, а ты давай лежи! Отдыхай!
А все валяюсь, целый день уже! вызвала врача сегодня с утра, а она так и не пришла :-)
Еще это горло не проходящее :weep:

да еще так прикольно получилось. я не успела придти он - мне надо с тобой о личном поговорить. ну я думаю все расскусили меня. ну я грю тож хотела поговорить. он - ну гри. я - Б. он - а я женюсь :type: :( :D

классно так :D

Лежу правда выпила 2 ношпы но с промежутком в часа 2. Бум ждать утра. Пойду умную книжку про воспитание ре читать

валяйся и отдыхай! и побольше позитивных мыслей!
  • 0

#61731
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Гудлак, книги и впрямь гораздо лучше! Вообще, в меломане книги тоже продавались, правда давно, но думаю в обычных книжных сейчас тоже есть.
  • 0

#61732
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
сходила и я в головании невест отметилась ;)
система тока там невтемная... почему только по одной, да ещё и в разных блоках...

Гудлак, ты нафиг ходишь по темам да читаешь чё попало! я теперь буду думать, что там с Белой этой случилось... вампиршей поди станет, что с неё взять, это же у неё мечта идиота под конец фильма :D
кстати, мне кажется ей в фильме имя Белла очень подошло!!

Адайчик,
ты там давай не кисни!!!
это ещё от того, что приходится в 4-х стенах сидеть!
ещё денёк-другой и от простуды и следа не останется...

по ёлкам - там от мала до велика, собстно и диапазон цен такой же :-)
м не тыщ за 12 кажется приглянулась...

но поверь, на барахляндии чуть позже выбор будет огроменный!
правда холодно и толпы людей...
если есть возможность - бери в магазе :weep:

ну всё, мы на боковую!
до завтра!
  • 0

#61733
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Только добралась до инета :weep:

Этот обед такой уютный получился))) Офигевающие официанты - это круто :-) Надо чаще встречаться, пусть все знают, что беременные - тоже люди и они тоже по кафешникам ходят тусоваться :type:
Очень рада была увидеть новые лица)
Майская роза - такая хорошенькая))) Очень милая беременяшка) И не скажешь, что это не первый лялик ;)
Кроха - тоже лапочка) Я тебя совсем другой представляла) Само очарование)

Спасибо всем за очень позитивный обед))) :D
  • 0

#61734
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Cкретти, пасиб ))) я больше не буду! :-)
Дома мне очень даже нра, особенно сейчас, муж в отпуске, я на больничном... так и живем!
  • 0

#61735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы с тобой, Гудлак, как 2 курицы - народ давно книги прочитал после премьеры киношной, а мы дождались показа по телеку с кучей рекламы :-)

Мне не очень фильм понравился... ну и книжку, соответственно то ж читать не буду.
Что то я на Акунина подсела ;) Сей час читаю его детектив.
  • 0

#61736
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Только добралась до инета :weep:

Этот обед такой уютный получился))) Офигевающие официанты - это круто :-) Надо чаще встречаться, пусть все знают, что беременные - тоже люди и они тоже по кафешникам ходят тусоваться :type:
Очень рада была увидеть новые лица)
Майская роза - такая хорошенькая))) Очень милая беременяшка) И не скажешь, что это не первый лялик ;)
Кроха - тоже лапочка) Я тебя совсем другой представляла) Само очарование)

Спасибо всем за очень позитивный обед))) :D

В этот раз на вас не косились?
  • 0

#61737
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго утра :-) И отличного настроения.
  • 0

#61738
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузатикам!
А мы уже на анализы сгоняли.
  • 0

#61739
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем доброго утра :-)
  • 0

#61740
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброе утро!
сегодня вроде даже потеплее стало :-)
вчера мои масики дочу запинали ;) она никак шевелюшки поймать не могла, а вчера положила руку на пузик и ей такой конкретный пинок ба-бах :( она аж руку отдернула :D :weep: :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.