Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61681
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
теперь придется до утра бегать по лестнице вверх и вниз... чтобы оправдать Ваши надежды на сегодняшний обед :rotate:
хорошо посидели, спокойненько так... никто не дергал, а то вечером бы не дал мне мой нормально посидеть... а так всего один раз позвонил :D
  • 0

#61682
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Дееевыы, хАААчу ёёёлку :rotate:
Интерсено ща можно уже ее купить?? или лучше еще месяц подождать?? :D
  • 0

#61683
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

теперь придется до утра бегать по лестнице вверх и вниз... чтобы оправдать Ваши надежды на сегодняшний обед :D
хорошо посидели, спокойненько так... никто не дергал, а то вечером бы не дал мне мой нормально посидеть... а так всего один раз позвонил :dandy:


Молодцы!!! Что кушали?? рассказывайте! :-)
Прикинь если ты родишь прям в срок ПДРа )))) с лестницами не надо шутить! Погоди еще не много и разродишься!!! :rotate:
  • 0

#61684
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Молодцы!!! Что кушали?? рассказывайте! :D
Прикинь если ты родишь прям в срок ПДРа )))) с лестницами не надо шутить! Погоди еще не много и разродишься!!! :rotate:

ну, я стандартно - кукси, роллы и тирамису, еще заказывали из десертов - чиз-кейк и штрудель яблочный по-моему. Остальные на диете :dandy:
  • 0

#61685
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



А нам с КСК позвонили и спросили тепло ли нам :dandy: и я тут всю душу излила ))))))))

Примерно представляю: ... И тут Остапа понесло... :rotate:

Ты все меняешься :D только привыкну... :-)
  • 0

#61686
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну, я стандартно - кукси, роллы и тирамису, еще заказывали из десертов - чиз-кейк и штрудель яблочный по-моему. Остальные на диете :-)


Какая диета в кафе??? :dandy:

блин, и что я с вами не пошла :D .... мама то все ранво уже второй день у тети :rotate:
  • 0

#61687
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Какая диета в кафе??? :-)

блин, и что я с вами не пошла :dandy: .... мама то все ранво уже второй день у тети :rotate:

так тебе и надо! :kiss:
Хорошо посидели... теперь попробуй достать до своего локтя и укусить его :D
  • 0

#61688
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


так тебе и надо! :D
Хорошо посидели... теперь попробуй достать до своего локтя и укусить его :rotate:


:( :dandy: я знаю, ты очь добрая тетнька :-) ))))) :D
А вот ща достану и укушу :kiss: )))

Короче, заставила и мужа проголосовать! ))))) в общем отдали и за Валли и за Кариглазку голоса )))
  • 0

#61689
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Дееевыы, хАААчу ёёёлку :rotate:
Интерсено ща можно уже ее купить?? или лучше еще месяц подождать?? :D

кстати... мы же за елкой сегодня собирались ехать!!!! оп-тыть.... забыли...
А ты какую хочешь? Живую или искуственную?
  • 0

#61690
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки я погибаю, что делать с токсикозом, когда это все кончиться? Лежу целыми днями на диванчике. Тошнит без остановки. Чем вы себя спасали? Чай от токсикоза мне не помогает.


у меня кончилось вся это прелесть на 19-20 недельке!!! так что остается только ждать! Чес слово, мне ничего не помогало (((( ток не много чужая еда ))

Я тож в 1ю беременность только в гостях и могла кушать :dandy:
Так что составляйте списки и вперед на откорм :D

А у меня самый мощный токс выдался на отпуск. Как раз 8-10 недель. Хорошо что я не готовила а приходила на готовое. Как раз уезжали на моря :rotate:
  • 0

#61691
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


кстати... мы же за елкой сегодня собирались ехать!!!! оп-тыть.... забыли...
А ты какую хочешь? Живую или искуственную?


Не -не! ток искуственную!!! Живые так долго не стоят и потом мусора от них капец! Мне всего этого хватило еще с детсва :dandy:

Так что я ща ток за искуственный! Хочу пыыышную, и что бы коньчики светились!!! :D ну где то 1.5 и до 2х метра хочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

вы куда за ней собираетесь??

Я оочь хочу на рождество ЁЛКУ!!!! :rotate:

Сообщение отредактировал goodluck: 16.11.2009, 19:15:56

  • 0

#61692
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Не -не! ток искуственную!!! Живые так долго не стоят и потом мусора от них капец! Мне всего этого хватило еще с детсва :dandy:

Так что я ща ток за искуственный! Хочу пыыышную, и что бы коньчики светились!!! :D ну где то 1.5 и до 2х метра хочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

вы куда за ней собираетесь??

Я оочь хочу на рождество ЁЛКУ!!!! :rotate:

мы, вообще-то, в Сити центр собирались, мой там видел одну какую-то, ему понравилась. :-)
  • 0

#61693
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Я ела чиз-кейк на десерт. Вкусненько...ням-ням. И какую то курицу с рисом и овощами. Название на букву Т конечно не запомнила. Было остренько, что я и хотела... Понравилась и кухня и обстановка. Отдельный маленький уютный зал. Как будто мы у кого то дома собирались :rotate:
  • 0

#61694
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Замутила мужикам рыбный пирог и опять сюда :D
Я то сытая, только чай теперь пью. А они с работы и учебы голодные.
Чёт выы про елки...как прям евростандарт...у них там с 25 нояб начинается рождественская гонка :rotate:
  • 0

#61695
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мы, вообще-то, в Сити центр собирались, мой там видел одну какую-то, ему понравилась.



хммм, а там уже елки продают?? :rotate: надо поехать посмотреть!!! А как по ценам не занешь??

Сообщение отредактировал goodluck: 16.11.2009, 19:22:26

  • 0

#61696
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Чёт выы про елки...как прям евростандарт...у них там с 25 нояб начинается рождественская гонка :D


Так у мну муж Европеец!!! Вот нам обязательно нужно до 25 декабря на рождество все это дело сделать!!! Сына как ждет, это атас :dandy:

Еще и меню надо сделать все постное :rotate:

Сообщение отредактировал goodluck: 16.11.2009, 19:24:08

  • 0

#61697
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Чёт выы про елки...как прям евростандарт...у них там с 25 нояб начинается рождественская гонка :D


Так у мну муж Европеец!!! Вот нам обязательно нужно до 25 декабря на рождество все это дело сделать!!! Сына как ждет, это атас :-)

Еще и меню надо сделать все постное :rotate:

Аааа, ясно..
Так он еще и пост держит? Супер! :dandy:
  • 0

#61698
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а я на работе седня сдавалась. так приятно, все поздравляют ну не все а шеф, я тока ему сказалав
  • 0

#61699
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
да еще так прикольно получилось. я не успела придти он - мне надо с тобой о личном поговорить. ну я думаю все расскусили меня. ну я грю тож хотела поговорить. он - ну гри. я - Б. он - а я женюсь :rotate: :D :dandy:
  • 0

#61700
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а я на работе седня сдавалась. так приятно, все поздравляют ну не все а шеф, я тока ему сказалав

Поздравляю с рассекречиванием :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.