Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61741
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




да-да-да!
мне вроде обещали на днях принести почитать первую часть.

мы с тобой, Гудлак, как 2 курицы - народ давно книги прочитал после премьеры киношной, а мы дождались показа по телеку с кучей рекламы :weep:

девчи, к вопросу о ёлках, у кого в одном месте уже зачесалось :D - интерфуд с 1-го ноября завален ёлками на любой вкус. а сейчас уже и игрухами да всякими украшениями ассортимент пополнился!! ;)


:( ой не говори!!! Еще прикол такой у нас вчера во время просмотра, к концу фильма муж вытаскивает диск с этим фильмом :type: )))))) а мы блин с рекламой )))

Ой, так хочу книжку почитать ;) Только вот в соседней ветке увидела пост что там будет с Беллой :D Но все равно хочу :D Потом бум обсуждать вдвоем!!! )))
а мне вот книжки больше нра! там все чувства до мелочи описывают :D

На счет ёлки рахмет!!! примерно цен не знаеш????? :-)

Девочки, извините что встреваю в ваш диалог. Стало интересно - о какой книге идет речь.
А то я сейчас тоже читаю, тоже первая часть и тоже героиня Белла.
  • 0

#61742
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, извините что встреваю в ваш диалог. Стало интересно - о какой книге идет речь.

Я так понимаю, нашумевшая сага о Вампирах. Эдвард мой герой :-)

Всем доброго утра!
  • 0

#61743
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

надеюсь ты пузик уже отрастила хоть немного?


хехе. я поняла!!! он у меня внутрь растет :-)
всем привет
  • 0

#61744
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро!
сегодня вроде даже потеплее стало :-)
вчера мои масики дочу запинали ;) она никак шевелюшки поймать не могла, а вчера положила руку на пузик и ей такой конкретный пинок ба-бах :( она аж руку отдернула :D :weep: :type:

Здоровски как :D
  • 0

#61745
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

хехе. я поняла!!! он у меня внутрь растет ;)
всем привет

:-) И такое бывает?
  • 0

#61746
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Доброе утро!
сегодня вроде даже потеплее стало :-)
вчера мои масики дочу запинали ;) она никак шевелюшки поймать не могла, а вчера положила руку на пузик и ей такой конкретный пинок ба-бах :D она аж руку отдернула :D :weep: :type:

Здоровски как :D

Мой мась после вчерашнего обеда вечером дома особенной буйный был. Видимо почувствовал рядом на обеде много товарищей и подружек :(
  • 0

#61747
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, извините что встреваю в ваш диалог. Стало интересно - о какой книге идет речь.

Я так понимаю, нашумевшая сага о Вампирах. Эдвард мой герой ;)

Всем доброго утра!

Точно, Анфиска, именно ее я наверное и читаю. И Эдвард там есть :-) А фильм не видела.
  • 0

#61748
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик!

Я вчера замерзла на работе, сегодня напялила теплый свитер, и теперь мне жарко. Вот блин погода :-)
А еще у меня муж заболел. Конечно, пиво холодное, и после бани курить на улицу бегал. Сколько ему говорила, толку нет :D Теперь дома сидит, лечится. Дала ему задания - убраться, постирать, погладить, не фиг халявничать! :type:

хехе. я поняла!!! он у меня внутрь растет :(
всем привет

Неужели до сих пор нету? :weep:
А я теперь переживаю, что у меня слишком большой живот. У нас на курсах девочка была с огрооомным животом, так вот теперь мне муж говорит, что у меня наверное как у нее будет ;)
  • 0

#61749
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Неужели до сих пор нету?


Да нет есть конечно, и штаны не застегиваюся. и вообще мне мой пуз оч нра:-) люблю я его ;)))
  • 0

#61750
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Приветик!

Я вчера замерзла на работе, сегодня напялила теплый свитер, и теперь мне жарко. Вот блин погода :-)
А еще у меня муж заболел. Конечно, пиво холодное, и после бани курить на улицу бегал. Сколько ему говорила, толку нет ;) Теперь дома сидит, лечится. Дала ему задания - убраться, постирать, погладить, не фиг халявничать! :D




Наяна, хорошая трудотерапия от простуды должно помочь! :weep:
  • 0

#61751
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мой мась после вчерашнего обеда вечером дома особенной буйный был. Видимо почувствовал рядом на обеде много товарищей и подружек :-)

И когда же я к вам на посиделки выберусь....

У меня сегодня муж с утра обиженный на работу ушел. У его брата ж день рожденье, а я сказала, что с больным ребенком не хочу никуда вечером шарохаться... Вот он и обиделся. И теперь у меня как то неспокойно на совести, хотя после дня рожденья еще месяц болеть то ж не прикольно...
  • 0

#61752
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А еще у меня муж заболел. Конечно, пиво холодное, и после бани курить на улицу бегал. Сколько ему говорила, толку нет ;) Теперь дома сидит, лечится. Дала ему задания - убраться, постирать, погладить, не фиг халявничать! :D

Правильно, что б не было стимула дома подольше сидеть :-)
Хотя я своего хотела запрячь... но безрезультатно... просидел весь день за компом и даже поесть для себя не приготовил.
  • 0

#61753
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мой мась после вчерашнего обеда вечером дома особенной буйный был. Видимо почувствовал рядом на обеде много товарищей и подружек :-)

И когда же я к вам на посиделки выберусь....

У меня сегодня муж с утра обиженный на работу ушел. У его брата ж день рожденье, а я сказала, что с больным ребенком не хочу никуда вечером шарохаться... Вот он и обиделся. И теперь у меня как то неспокойно на совести, хотя после дня рожденья еще месяц болеть то ж не прикольно...

L"eka, не расстраивайся. Ты же мама и чувствуешь что лучше для Ре и и для маленького в животике. Муж должен понять ;)
  • 0

#61754
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, не расстраивайся. Ты же мама и чувствуешь что лучше для Ре и и для маленького в животике. Муж должен понять :-)

Так в том то и дело, что не понимает... У него его семья (родители, брат) на первом месте до сих пор... хотя уже сколько ему вдалбливаю...
  • 0

#61755
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


L"eka, не расстраивайся. Ты же мама и чувствуешь что лучше для Ре и и для маленького в животике. Муж должен понять ;)

Так в том то и дело, что не понимает... У него его семья (родители, брат) на первом месте до сих пор... хотя уже сколько ему вдалбливаю...

Ну и бог с ним....главное для тебя беспокоится о детях...а до него дойдет...позже...но дойдет :-)
  • 0

#61756
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну и бог с ним....главное для тебя беспокоится о детях...а до него дойдет...позже...но дойдет :-)

Очень надеюсь и жду... Когда то должен образумится ;)
  • 0

#61757
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

У меня сегодня муж с утра обиженный на работу ушел. У его брата ж день рожденье, а я сказала, что с больным ребенком не хочу никуда вечером шарохаться... Вот он и обиделся. И теперь у меня как то неспокойно на совести, хотя после дня рожденья еще месяц болеть то ж не прикольно...


Доброго утра!
я думаю что не стоит не куда идти,а то придете, а родные будут за спиной, с больным ребенком приперлись, просто раз это его брат, я думаю есть смысл отпустить мужа одного, с последующим выполнением его желания))))
  • 0

#61758
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, подскажите, ЦММ сейчас где находится? Я помню писали, что он переехал, а адрес новый не могу найти. Мы в субботу на УЗИ, ура!!! :-)
  • 0

#61759
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, подскажите, ЦММ сейчас где находится? Я помню писали, что он переехал, а адрес новый не могу найти. Мы в субботу на УЗИ, ура!!! :-)

А там же по Муканова только чуть ниже. Между Джамбула и Калинина.
  • 0

#61760
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, подскажите, ЦММ сейчас где находится? Я помню писали, что он переехал, а адрес новый не могу найти. Мы в субботу на УЗИ, ура!!! :-)

Также по Муканова, только ниже Шевченко. Ближе к Виноградова здание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.