Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61101
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да в том то и дело, что после работы мы сегодня уезжаем за город к родителям, а уже в воскр. оттуда на базар, потом домой.

давай не переживай, тогда на следующей неделе купишь! :)
  • 0

#61102
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Блин, девочки, кто где бандажи брал? Я сейчас прошлась в округе по трем аптекам, нигде нет. Около дома тоже нет. Неужели только в центральных?
Блин, хотела на барахолку в выходные одеть его, теперь получается не успею купить.

я брала на Абая-Правды, по правде ниже Абая с права, если ехать вниз. Стоил, что-то около 2000 теньгофф.
  • 0

#61103
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Возле Тастака есть аптека, мы в ней покупали.
  • 0

#61104
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Анфиска он идет в виде спрей сухого, ввиде порошка чесночного с мятой, запаха чеснока как такого нет, брызгать в нос. Он обвалакивает стенки носа и не дает вирусам проникнуть. Деткам и Б его сейчас назначают

спасибо куплю сегодня, и дочке брызгать буду. у нас еще в понедельник коллеги из Астаны прилетают, а у них повальный грипп в городе, страшно заразиться! :lol:

у мужа на работе делали прививки от гриппа, я ему сказала, чтобы он отказался.... а теперь вот думаю, может и не надо было... :)

И у нас на работе делали прививки. Муж отказался а теперь мы жалеем. Надо было делать. Тоже сегодня мужу и сыну намазюкала вифероновой. Чтобы не притащили чего. Сын еще возмутился - типа воняет :) Говорю, мажь. Вот когда заболеем - еще не так завоняет :)
  • 0

#61105
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ничего себе!!! это в 20 недель??? :lol:

а я за 24 недели набрала 6 кг :)

Анфиска, а я за 24 недели набрала 8 кг :) :)
  • 0

#61106
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, а я за 24 недели набрала 8 кг :) :)

только кефир спасет нас!!! ничего в выходные есть не буду, хочу сбросить эти жуткие кг..
  • 0

#61107
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


девчонки, вам не кажется, что муж познается при беременности? че-то мне сейчас эта гениальная мысль в голову пришла...

Даже не знаю... У нас совсем ничего не поменялось. Только изредка так погладит животик и все нежности...
Мужественно переносит все мои выкрутасы. А про поездки на машине с моим токсикозом - так я вообще молчу....

У нас количество нежности, заботы ответственности и пр. и пр. и пр.....увеличивается в соответствии с увеличением моего животика. :) Я довольна. А то было в начала Б переживать начала - неужели он такой черствый :)
  • 0

#61108
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Anfiska, ты чаво это худеть надумала :) ??? ты енто брось после родов похудеешь когда и так есть ничего нельзя будет :)
  • 0

#61109
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ничего себе, а вы еще и на диетах сидеть можете, а я есть постоянно хочу, и если не поем, то желудок начинает болеть
  • 0

#61110
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем приветики милые пузатики и пузожители!!!
Ну вот наконец то вышла на связь :) Мы дома, вот уже неделю на больничном, простуда :)
Пошла читать вас, потом отпишусь
  • 0

#61111
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем приветики милые пузатики и пузожители!!!
Ну вот наконец то вышла на связь :) Мы дома, вот уже неделю на больничном, простуда :)
Пошла читать вас, потом отпишусь

о, а мы тебя потеряли:)
давай лечись!!!
  • 0

#61112
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем приветики милые пузатики и пузожители!!!
Ну вот наконец то вышла на связь :) Мы дома, вот уже неделю на больничном, простуда :)
Пошла читать вас, потом отпишусь

Выздоравливай поскорее :)
  • 0

#61113
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

только кефир спасет нас!!! ничего в выходные есть не буду, хочу сбросить эти жуткие кг..

Блин, тоже хочу. Но не могу так - если не поем, плохеет сразу.
  • 0

#61114
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да, девчонки, не переусердствуйте с этим похудением! ну скинете 1 кг, ну разве это так критично? а чтобы больше скинуть это конкретно поголодать надо, разве это полезно в нашем положении?
  • 0

#61115
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

мы вчера со своим читали ту ссылку, что ты скинула, при чем я открыла сама почитать, а он сидел рядом и увидел, что там про мужчин и пристроился, в общем. Хихикнул на том моменте, когда до родов осталось 2 недели и 3 дня после. А в остальном, не наша история, видимо не зацепило. Ну и еще во время родов... я его уже предупредила, что вероятно он о себе узнает очень много нового! :)

А у меня муж в комп вечером заглянул, пока я чай пила. И вычитал здесь такую фразу "Мужиками надо пользоватья, если они у нас есть" ну что то вроде того. И говорит, я бы ей показал как мужиками нужно пользоваться :)
  • 0

#61116
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я вот сей час только только более менее начала кушать... Пока нихочу на диету, хотя уже почти 2 кг набрала.
  • 0

#61117
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у меня муж в комп вечером заглянул, пока я чай пила. И вычитал здесь такую фразу "Мужиками надо пользоватья, если они у нас есть" ну что то вроде того. И говорит, я бы ей показал как мужиками нужно пользоваться :)

ой-ой, нельзя такое мужчинам показывать!! :)
и посмотрела бы я, извините, как бы мне чужой мужчина показывал, как надо мужиками пользоваться...
  • 0

#61118
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Anfiska, ты чаво это худеть надумала :) ??? ты енто брось после родов похудеешь когда и так есть ничего нельзя будет :)

:) первый раз я себе также говорила, потом дочь 4 кг и я размером с молодого кита! неее, в этот раз буду умней! никаких лишний кг!
  • 0

#61119
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня муж в комп вечером заглянул, пока я чай пила. И вычитал здесь такую фразу "Мужиками надо пользоватья, если они у нас есть" ну что то вроде того. И говорит, я бы ей показал как мужиками нужно пользоваться :)

Странные мужики, сами ж не любят независимых женщин и при этом хотят, что б мы такими были :)
  • 0

#61120
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:) первый раз я себе также говорила, потом дочь 4 кг и я размером с молодого кита! неее, в этот раз буду умней! никаких лишний кг!

Это ж какую силу воли на до иметь, что б так держаться?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.