Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61061
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ничего себе!!! это в 20 недель??? :)

а я за 24 недели набрала 6 кг :)

у меня тоже что-то около того было :) но для меня это было вроде нормально :lol:
  • 0

#61062
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девчонки, у меня тут мама заболела (мы вместе живем), вроде простуда, а вдруг вирусное? че делать? оксолинкой мазаться?

Тут советовали Виролиз. Мы в цирк когда ходили им пользовались, ттт, не заболели.
  • 0

#61063
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

лук, чеснок??? оооо фак :)
если квартиру проветривать, чую совсем окочуримся. холод собачий стоит!!!
пасиба за советы, че-нить придумаем:)) маме сегодня маску куплю, пусть ходит в ней!

Кстати, на занятия детки ходят и им родители кулончики делают вот такие: яйцо из под киндера, прокалывают с верху, туда веревочку вставляют нужной длины, нижнюю часть и бока тож протыкают. во внутрь кладут давленный чеснок и закрывают киндер. Вот такое чудо одевается и носсится :)
  • 0

#61064
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я за 20 недель набрала 10 кг :)

Мани, да, дышали вместе, но мой такой лентяй, дома меня тока проверяет, говорит: а ты седня дышала??

там мужья так активничают на курсах, вопросы всякие, а мой в конце засыпал :) причем оба раза, приходилось потом его будить когда домой собирались :lol:
хотя утверждает что ему интересно, что он все запомнил :spy: даже когда спал слушал :)
  • 0

#61065
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ПОЗИТИФФФФ
\Современные поговорки
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
Налоговый инспектор это такой человек, который всегда приходит на выручку.
Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
Продавать наркотики детям каждый дурак может, а вы их попробуйте алгебре научить!
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена .
Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!
Я не грустный, я трезвый.
Меня выгнали из дома. За непосещаемость...
Когда женщина говорит о надежном мужском плече, то, как правило, имеет в виду шею.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

Лично я вкладываю деньги в водку!
Где еще можно получить 40%
  • 0

#61066
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати, на занятия детки ходят и им родители кулончики делают вот такие: яйцо из под киндера, прокалывают с верху, туда веревочку вставляют нужной длины, нижнюю часть и бока тож протыкают. во внутрь кладут давленный чеснок и закрывают киндер. Вот такое чудо одевается и носсится :lol:

креатив!!!

а я за 20 недель набрала 10 кг :spy:

Мани, да, дышали вместе, но мой такой лентяй, дома меня тока проверяет, говорит: а ты седня дышала??

там мужья так активничают на курсах, вопросы всякие, а мой в конце засыпал :) причем оба раза, приходилось потом его будить когда домой собирались :D
хотя утверждает что ему интересно, что он все запомнил :D даже когда спал слушал :)

уаааахаха, мой наверное в игры на сотке будет играть :)
  • 0

#61067
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Всем приветик! :)
Что-то у меня голова болит, но зато на улице солнышко, кааайф! :)
  • 0

#61068
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

там мужья так активничают на курсах, вопросы всякие, а мой в конце засыпал :) причем оба раза, приходилось потом его будить когда домой собирались :lol:
хотя утверждает что ему интересно, что он все запомнил :spy: даже когда спал слушал :)

Это как в фильме "большая перемена", когда Леонов "учил" историю во сне :)
  • 0

#61069
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы с ребенком напару что то разболелись...
Вчера вечером еще забыла инсти выпить... Лечимся тут интенсивно. Накрылись наши активные выходные :)
  • 0

#61070
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Яша, подняла настр:))

девчонки, вам не кажется, что муж познается при беременности? че-то мне сейчас эта гениальная мысль в голову пришла...
  • 0

#61071
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девчонки, вам не кажется, что муж познается при беременности? че-то мне сейчас эта гениальная мысль в голову пришла...

А ты философ блин :)

Не знаю, возможно. У меня что-то в последнее время прям прут чувства, ну так люблю его, так люблю, аж не могу :) Тока тсссс, а то зазнается еще :)
  • 0

#61072
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Яша, подняла настр:))

девчонки, вам не кажется, что муж познается при беременности? че-то мне сейчас эта гениальная мысль в голову пришла...

мы вчера со своим читали ту ссылку, что ты скинула, при чем я открыла сама почитать, а он сидел рядом и увидел, что там про мужчин и пристроился, в общем. Хихикнул на том моменте, когда до родов осталось 2 недели и 3 дня после. А в остальном, не наша история, видимо не зацепило. Ну и еще во время родов... я его уже предупредила, что вероятно он о себе узнает очень много нового! :)
  • 0

#61073
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девчонки, вам не кажется, что муж познается при беременности? че-то мне сейчас эта гениальная мысль в голову пришла...

Даже не знаю... У нас совсем ничего не поменялось. Только изредка так погладит животик и все нежности...
Мужественно переносит все мои выкрутасы. А про поездки на машине с моим токсикозом - так я вообще молчу....
  • 0

#61074
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Еще бы , все мы себя проявляем особенно в экстремальных ситуациях,
  • 0

#61075
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ты философ блин :)

ага, причем все самые умные мысли посещают меня в туалете! иногда такие решения проблем там нахожу гениальные!! :)

Не знаю, возможно. У меня что-то в последнее время прям прут чувства, ну так люблю его, так люблю, аж не могу :) Тока тсссс, а то зазнается еще :lol:

ну вот я про это и говорю - если все хорошо в отношениях, то станет еще лучше. мы с мужем оооочень сблизились за последнее время, хотя раньше казалось - ну куда еще ближе? а если есть что-то не так, то точно обострится. сужу по рассказам знакомых... ну и тут уже можно судить о мужике - если взял себя в руки и мужественно переносит все проблемы - то зачет! а если бежит от них - чтож, не повезло значит с мужем... ну как-то так имхо...

мы вчера со своим читали ту ссылку, что ты скинула, при чем я открыла сама почитать, а он сидел рядом и увидел, что там про мужчин и пристроился, в общем. Хихикнул на том моменте, когда до родов осталось 2 недели и 3 дня после. А в остальном, не наша история, видимо не зацепило. Ну и еще во время родов... я его уже предупредила, что вероятно он о себе узнает очень много нового! :spy:

ой, расскажи потом:D а то часто читаю, что девчонки на мужей орут и дико интересно чем это обосновано - тем, что все в принципе плохо и муж раздражает дико в этот момент?
  • 0

#61076
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А про поездки на машине с моим токсикозом - так я вообще молчу....

ой про поездки :)
в прошлую субботу меня ни с того ни с сего начало тошнить!! как раньше при токсикозе. и пришлось на трассе останавливаться около щита какой-то заправки и того... сижу я значит, делаю свое грязное дело. поворачиваюсь - а муж такой несчааааастный на меня смотрит и чуть не плачет! ох мне его жалко стало. думаю - а что же с ним на родах будет, если он на мою тошноту так реагирует? :)
  • 0

#61077
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кстати, на занятия детки ходят и им родители кулончики делают вот такие: яйцо из под киндера, прокалывают с верху, туда веревочку вставляют нужной длины, нижнюю часть и бока тож протыкают. во внутрь кладут давленный чеснок и закрывают киндер. Вот такое чудо одевается и носсится :)

идя конечно прикольная, но дочь моя точно такое носить не будет. скажет, что не красиво! модница блин мелкая :)
  • 0

#61078
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
мне-то вот тут вдруг что-то навеяло... ладно, моя мама приедет на выписку нашу и побудет с нами недельку, больше отпуск не дадут. Сестра после мамы, если тоже отпуск дадут, приедет на недельку... Вот интересно, его родители вообще думают как-то... как внучку повидать... или нет... :) или будут ждать, пока мы подрастем и сами им ее привезем...
  • 0

#61079
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а то часто читаю, что девчонки на мужей орут и дико интересно чем это обосновано - тем, что все в принципе плохо и муж раздражает дико в этот момент?

Я не орала на мужа. Только гоняла его по всей комнате, то одно мне надо , то другое...
  • 0

#61080
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мне-то вот тут вдруг что-то навеяло... ладно, моя мама приедет на выписку нашу и побудет с нами недельку, больше отпуск не дадут. Сестра после мамы, если тоже отпуск дадут, приедет на недельку... Вот интересно, его родители вообще думают как-то... как внучку повидать... или нет... :) или будут ждать, пока мы подрастем и сами им ее привезем...

а они далеко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.