Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61121
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Приятного аппетита, беременяшки.
пошла я кушать курицу запеченную в духовке с гречкой :)
  • 0

#61122
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



ничего себе!!! это в 20 недель??? :lol:

а я за 24 недели набрала 6 кг :)

Анфиска, а я за 24 недели набрала 8 кг :) :)

я посмотрела в своей обменке у нас на 25й неделе было +7 кг. Помнится, кт-то совсем недавно говорил, что я очень стройная девушка... так что хватит тут нюни разводить. :D Вы тоже все недалеко ушли :spy: Учитывая то, что 3я беременность, мне кажется, это нормально.
  • 0

#61123
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Блин, девочки, кто где бандажи брал? Я сейчас прошлась в округе по трем аптекам, нигде нет. Около дома тоже нет. Неужели только в центральных?
Блин, хотела на барахолку в выходные одеть его, теперь получается не успею купить.

На тастаке еще есть. Я только что оттуда. Купила себе еще один дородовой бюстгальтер Мама комфорт. А то двух мне не хватает :) Бандажи дородовые - в широком ассортименте :)
  • 0

#61124
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я посмотрела в своей обменке у нас на 25й неделе было +7 кг. Помнится, кт-то совсем недавно говорил, что я очень стройная девушка... так что хватит тут нюни разводить. :) Вы тоже все недалеко ушли :) Учитывая то, что 3я беременность, мне кажется, это нормально.

нуууу тут же еще берется в учет твое телосложение. худеньким можно больше набирать. а мне сдается с твоей фигурой у тебя индекс массы тела был меньше 19-ти:)
  • 0

#61125
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ну, куда класснее, чем орать "ой-ба-яй!!!!".... а то лежала я на сохранении, чего только не услышишь... летними ночами... когда окна по всему РД открыты. :lol:

:) Вспомнила себя....
Когда уже совсем невмоготу стало - завыла.... У мужа аж глаза квадратные стали, он как раз с кем то по телефону вздумал болтать....

Нашел же что то важнее в том момент чем рождение сына :) Я б только за это прибила :)
  • 0

#61126
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Прочитала, что собираются делать новогодний корпоратим для мам, а для будущих мам организовать никто не хочет???*
  • 0

#61127
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нашел же что то важнее в том момент чем рождение сына :) Я б только за это прибила :)

Все родственники телефон штурмовали - переживали очень. Я на 3 недели раньше родила из-за давления.
  • 0

#61128
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


:lol: первый раз я себе также говорила, потом дочь 4 кг и я размером с молодого кита! неее, в этот раз буду умней! никаких лишний кг!

Это ж какую силу воли на до иметь, что б так держаться?...

ну, я вот типа на предродовой диете... то есть не ем мясо, картофель и мучное. Сладкое я итак не много ем, поэтому тут я себя не ограничиваю. В общем, сейчас вот я пообедала тарелькой супа (бульоном от супа), мясо и картошечку оставляем мужу, а сами едим жижку с сухариками, потом 2 хлебца, 1 пластик плавленного сыра и салатик из 1 помидорки и 1 огурчика, заправленный оливковым маслом и зеленью. И выпила стакан чая с молоком и 5-6 м&м-синами. На завтрак была просто тарелька супа с сухариками и чай. Еще в перерыве между завтраком и ужином - 1 яблоко и пакетик семечек сгрызла... :)

Вроде и не мало, и наелась, но и по весу не бьет. :)

А вот на ужин!!!! У меня со вчера затаренное пироженное. :D :spy:
Мой вечером приедет, будет есть все самое вкусное, мне же тоже захочется... :)
  • 0

#61129
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Анфиска, а я за 24 недели набрала 8 кг :) :)

только кефир спасет нас!!! ничего в выходные есть не буду, хочу сбросить эти жуткие кг..

Да, я уже неделю вместо ужина - кефир. надеюсь спасет. Слава Богу, теперь могу пить кефир. В начале Б от кефира жуткая изжога была.
Интересно, я вот все переживаю. А масю ничего не навредит если я вместо еды буду кефир пить? А то муж все ругает - лучше сядь и поешь. Что ты Ре голодом моришь :) А мне кажется, что Ре все равно свое возьмет из моих жировых запасов, да?
  • 0

#61130
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
можно ж не только кефир... Наверно еще овощи\фрукты, тоже...
  • 0

#61131
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


я посмотрела в своей обменке у нас на 25й неделе было +7 кг. Помнится, кт-то совсем недавно говорил, что я очень стройная девушка... так что хватит тут нюни разводить. :D Вы тоже все недалеко ушли :lol: Учитывая то, что 3я беременность, мне кажется, это нормально.

нуууу тут же еще берется в учет твое телосложение. худеньким можно больше набирать. а мне сдается с твоей фигурой у тебя индекс массы тела был меньше 19-ти:spy:

У моего тела индекса вообще не было... :) :) :)
  • 0

#61132
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ничего себе, а вы еще и на диетах сидеть можете, а я есть постоянно хочу, и если не поем, то желудок начинает болеть

А у меня мандраж какой то голодный. Так наверное у диабетиков бывает когда уровень глюкозы прыгает :) Руки трясутся голова кружится... :)
  • 0

#61133
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я вчера на ужин биос выпила и курагу замяла :)
  • 0

#61134
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А у меня мандраж какой то голодный. Так наверное у диабетиков бывает когда уровень глюкозы прыгает :) Руки трясутся голова кружится... :)

а покушать не пробывали? глядишь и мандраж пройдет :)
  • 0

#61135
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



я посмотрела в своей обменке у нас на 25й неделе было +7 кг. Помнится, кт-то совсем недавно говорил, что я очень стройная девушка... так что хватит тут нюни разводить. :D Вы тоже все недалеко ушли :lol: Учитывая то, что 3я беременность, мне кажется, это нормально.

нуууу тут же еще берется в учет твое телосложение. худеньким можно больше набирать. а мне сдается с твоей фигурой у тебя индекс массы тела был меньше 19-ти:spy:

У моего тела индекса вообще не было... :) :) :)

А я и так не дюймовочка, и поэтому +9 кг за 20 недель меня очень пугают
  • 0

#61136
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Прочитала, что собираются делать новогодний корпоратим для мам, а для будущих мам организовать никто не хочет???*

инициатива наказуема :)
  • 0

#61137
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Нашел же что то важнее в том момент чем рождение сына :) Я б только за это прибила :)

Все родственники телефон штурмовали - переживали очень. Я на 3 недели раньше родила из-за давления.

Давление? Повышенное? Такая молоденькая? :) И как это проявилось, то есть что делали? Вызывали роды?
  • 0

#61138
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А я и так не дюймовочка, и поэтому +9 кг за 20 недель меня очень пугают

да, у вас набор немаленький, учитывая то, что пуз только начинает расти.
у меня на вашем сроке было около + 4-5 кг
  • 0

#61139
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто-нибудь знает, сколько градусов на улице?
  • 0

#61140
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

кто-нибудь знает, сколько градусов на улице?

вчера 5 показывало, сегодня, думаю, тоже около того. Ты тоже еще не выходила что ли на воздух? :)
Я вот жду, когда мой Хозяин приедет и поведет меня выгуливать :) Хотел свалить пораньше... не получилось. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.