Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61141
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А у меня мандраж какой то голодный. Так наверное у диабетиков бывает когда уровень глюкозы прыгает :) Руки трясутся голова кружится... :)

а покушать не пробывали? глядишь и мандраж пройдет :D

Вот поэтому я и кушаю, чтобы мандража не было. И накушала уже 8 кг :)
зы: мне эндокринолог назначила пить овсяное молочко. Утром за 30 мин до завтрака и перед сном. Говорит это для норм стула ну и за завтраком поменьше съешь :lol: Уже два дня пью. Сказать что ем за завтраком меньше - не меньше. Да я и не ела много за завтраком. Много ли съешь в 6-30 утра? :spy: Мы в 7-00 уже выезжаем. Т.к. за городом живем. Второй завтрак на работе.
  • 0

#61142
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Давление? Повышенное? Такая молоденькая? :) И как это проявилось, то есть что делали? Вызывали роды?

С родственниками мужа серьезно поругалась, давление подскачило. Увезли на сохранение в пятницу... Там как раз выходные, ничего не назначали из лечения, кроме ношпы в виде уколов... А эти родственники еще позвонили и доругались... ну в общем я и родила.
  • 0

#61143
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

кто-нибудь знает, сколько градусов на улице?

-1
  • 0

#61144
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Прочитала, что собираются делать новогодний корпоратим для мам, а для будущих мам организовать никто не хочет???*

инициатива наказуема :)

давайте соберемся тирамису поесть на следующей неделе, мне уже пора будет, девчонки?! :)
  • 0

#61145
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вчера 5 показывало, сегодня, думаю, тоже около того. Ты тоже еще не выходила что ли на воздух? :)
Я вот жду, когда мой Хозяин приедет и поведет меня выгуливать :) Хотел свалить пораньше... не получилось. :)

не выходила :lol:
ты имеешь в виду +5? так тепло?? просто вчера днем жара была, а когда мы вечером шли со стоянки, я подмерзла немного. вот и думаю че одеть...
  • 0

#61146
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

-1

мерси! одеваюсь потеплее:)

давайте соберемся тирамису поесть на следующей неделе, мне уже пора будет, девчонки?! :)

я как всегда за любой кипиш!! :)
  • 0

#61147
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


вчера 5 показывало, сегодня, думаю, тоже около того. Ты тоже еще не выходила что ли на воздух? :)
Я вот жду, когда мой Хозяин приедет и поведет меня выгуливать :) Хотел свалить пораньше... не получилось. :)

не выходила :lol:
ты имеешь в виду +5? так тепло?? просто вчера днем жара была, а когда мы вечером шли со стоянки, я подмерзла немного. вот и думаю че одеть...

вчера вечером мы гуляли, тоже показалось что тепло было. Но если там -1 сейчас, то вечером капец будет холодно...
  • 0

#61148
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

давайте соберемся тирамису поесть на следующей неделе, мне уже пора будет, девчонки?! :)

кстати, по традиции после этого точно должен кто-то родить!! :)
  • 0

#61149
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
На улице не смотря на солнце морозец приличный. Мани, одевайся теплее :)
  • 0

#61150
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


давайте соберемся тирамису поесть на следующей неделе, мне уже пора будет, девчонки?! :)

кстати, по традиции после этого точно должен кто-то родить!! :)

:) прикольно будет, если не Эйприл...
(чувчтвую, что она меня сей час камнями закидает)....

Сообщение отредактировал L"eka: 13.11.2009, 15:18:24

  • 0

#61151
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На улице не смотря на солнце морозец приличный. Мани, одевайся теплее :)

усе, теперь я и на шапку готова :)

:) прикольно будет, если не Эйприл...

по-моему Эйприл больше всех хочет:lol:))
  • 0

#61152
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас на рабочем столе стоит такая програмка: http://weather.ru.ms...m/?src=Windows7
Погоду хорошо показывает :)
  • 0

#61153
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:) :) Привет девчи! как вы тут??? еще не читала вас :lol: :)
  • 0

#61154
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Давление? Повышенное? Такая молоденькая? :) И как это проявилось, то есть что делали? Вызывали роды?

С родственниками мужа серьезно поругалась, давление подскачило. Увезли на сохранение в пятницу... Там как раз выходные, ничего не назначали из лечения, кроме ношпы в виде уколов... А эти родственники еще позвонили и доругались... ну в общем я и родила.

Жесть какая :) Они что звери? Сначала довести Б до угрозы, а потом еще и в роддоме доканать :)
  • 0

#61155
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я как всегда за любой кипиш!! :)

вечером, конечно хорошо, но может все-таки в обед встретимся?! Я понимаю, что не все могут, но вечером как-то тоже не очень получается посидеть. Эти мужчины вечерами одни никак не могут :)
Место - Seung Joe, напротив Рахат -Паласа через Сатпаева. Зал для некурящих, кукси и тирамису присутствуют. Я просто люблю туда ходить. :) Предлагаю -понедельник или среду! Во вторник, мне визу продливать нужно. Кто готов присоединиться?
  • 0

#61156
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ждем! Сегодня мне сказали, что у меня живот опустился))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!
Последние недели самые сложные - просто режим ожидания и никакие другие мысли в голову не лезут!!!
  • 0

#61157
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вечером, конечно хорошо, но может все-таки в обед встретимся?! Я понимаю, что не все могут, но вечером как-то тоже не очень получается посидеть. Эти мужчины вечерами одни никак не могут :)
Место - Seung Joe, напротив Рахат -Паласа через Сатпаева. Зал для некурящих, кукси и тирамису присутствуют. Я просто люблю туда ходить. :) Предлагаю -понедельник или среду! Во вторник, мне визу продливать нужно. Кто готов присоединиться?

можно и в обед, но это получится на часик всего?
  • 0

#61158
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



давайте соберемся тирамису поесть на следующей неделе, мне уже пора будет, девчонки?! :)

кстати, по традиции после этого точно должен кто-то родить!! :)

:) прикольно будет, если не Эйприл...
(чувчтвую, что она меня сей час камнями закидает)....

блин... не шути так! :lol:
ради чего весь кипиш -то?! :D
не смейте, блин, я сама хочу! :spy:
  • 0

#61159
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Жесть какая :) Они что звери? Сначала довести Б до угрозы, а потом еще и в роддоме доканать :)

Не хотел свекор что б мы женились и тем более, что б ребенок общий был... Хорошо, что он сей час на другом конце страны живет и сюда только 3 раза в год приезжает.
  • 0

#61160
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я не против обеда :)
Мани, почему на часик? Нормально посидим до вечера :)
Если честно - не представляю, где это находится... Мнеб указатели размером метр на метр, само то :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.