Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61081
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой про поездки :)
в прошлую субботу меня ни с того ни с сего начало тошнить!! как раньше при токсикозе. и пришлось на трассе останавливаться около щита какой-то заправки и того... сижу я значит, делаю свое грязное дело. поворачиваюсь - а муж такой несчааааастный на меня смотрит и чуть не плачет! ох мне его жалко стало. думаю - а что же с ним на родах будет, если он на мою тошноту так реагирует? :)

Я с пакетиками одноразовыми не расстаюсь, потому что иногда как накатит и остановится не успеешь...
  • 0

#61082
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

идя конечно прикольная, но дочь моя точно такое носить не будет. скажет, что не красиво! модница блин мелкая :)

А вы, это, украсьте его стразами, ручной россписью и вместо шнурочка - цепочку :)
  • 0

#61083
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


мы вчера со своим читали ту ссылку, что ты скинула, при чем я открыла сама почитать, а он сидел рядом и увидел, что там про мужчин и пристроился, в общем. Хихикнул на том моменте, когда до родов осталось 2 недели и 3 дня после. А в остальном, не наша история, видимо не зацепило. Ну и еще во время родов... я его уже предупредила, что вероятно он о себе узнает очень много нового! :)

ой, расскажи потом:) а то часто читаю, что девчонки на мужей орут и дико интересно чем это обосновано - тем, что все в принципе плохо и муж раздражает дико в этот момент?

ну, он меня одним вопросом: "Солнце, тебе больно?" может добить... нет, блин, я тут просто так в букву зю свернулась и гримасничаю... разминка для мимики против морщин... в такой момент меня это просто убивает, а не раздражает... ну, или я уткнусь ему в грудь и буду молча плакать... это второй вариант для наших родов. Есть еще третий (предпочтительный) - это если мы будем стебаться над всей ситуацией до последнего (до потуг) и нам будет весело. :)
  • 0

#61084
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


мне-то вот тут вдруг что-то навеяло... ладно, моя мама приедет на выписку нашу и побудет с нами недельку, больше отпуск не дадут. Сестра после мамы, если тоже отпуск дадут, приедет на недельку... Вот интересно, его родители вообще думают как-то... как внучку повидать... или нет... :) или будут ждать, пока мы подрастем и сами им ее привезем...

а они далеко?

кто? мои за 300 км., а его сейчас в Астане.
  • 0

#61085
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Есть еще третий (предпочтительный) - это если мы будем стебаться над всей ситуацией до последнего (до потуг) и нам будет весело. :)

классный вариант! давай себе установку именно на него!!!
сейчас рожавшие девочки в пух и прах разобьют наши мечты... :)
  • 0

#61086
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кто? мои за 300 км., а его сейчас в Астане.

имела в виду его родителей. да приедут, куда денутся?
  • 0

#61087
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Есть еще третий (предпочтительный) - это если мы будем стебаться над всей ситуацией до последнего (до потуг) и нам будет весело. :)

классный вариант! давай себе установку именно на него!!!
сейчас рожавшие девочки в пух и прах разобьют наши мечты... :)

да, это нелегко, а когда больно... так вообще... если он меня жалеть не начнет, то нормально будет, а если начнет... то стеба, конечно, не выйдет... :lol: я тоже себя жалеть начну :)
  • 0

#61088
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да, это нелегко, а когда больно... так вообще... если он меня жалеть не начнет, то нормально будет, а если начнет... то стеба, конечно, не выйдет... :) я тоже себя жалеть начну :)

Начнет жалеть - сразу посылай его за чем нибудь... Мой пытался, так я его то за водой, то за салфеткой, акушеркой... это что б мыслей дурный не успело возникать :)
  • 0

#61089
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки, завтра иду к Али Шапетовичу на УЗИ.
Чет волнуюсь, прям как в первый раз
Напомните, на что стоит обратить внимание и про что не забыть спросить?
  • 0

#61090
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сейчас рожавшие девочки в пух и прах разобьют наши мечты... :)

почему же.. подруга рожала в прошлом году, так они так с мужем веселились, травили анекдоты и вспоминали смешные случаи, что ее и стимулировать не пришлось, родила быстро :)
  • 0

#61091
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Начнет жалеть - сразу посылай его за чем нибудь... Мой пытался, так я его то за водой, то за салфеткой, акушеркой... это что б мыслей дурный не успело возникать :)

а если мы в предродовой и у нас все под рукой, это куда мне его посылть?!... :)

Сообщение отредактировал April*: 13.11.2009, 13:34:47

  • 0

#61092
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


сейчас рожавшие девочки в пух и прах разобьют наши мечты... :)

почему же.. подруга рожала в прошлом году, так они так с мужем веселились, травили анекдоты и вспоминали смешные случаи, что ее и стимулировать не пришлось, родила быстро :)

ооо! моему дай волю он навспоминает смешных случаев... я ж тогда ржать буду на всю больницу бешеным гоготом! :)
  • 0

#61093
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а если мы в предродовой и у нас все под рукой, это куда мне его посылть?!... :)

Все в пакетике в уголке, пока туда добежит, пока обратно :)
Даи акушерку не просто найти ( по крайней мере когда я в воскресенье рожала, она одна на весь этаж была).
  • 0

#61094
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ооо! моему дай волю он навспоминает смешных случаев... я ж тогда ржать буду на всю больницу бешеным гоготом! :)

Классно же :)
  • 0

#61095
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как тяжелооооо с пожилыми людьми... ужас... думала это осталось в прошлом. а нифига. бабушка нам финты выдает!! чувствую себя подростком:)) и мама наверное тоже:))
  • 0

#61096
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ооо! моему дай волю он навспоминает смешных случаев... я ж тогда ржать буду на всю больницу бешеным гоготом! :)

Классно же :)

ну, куда класснее, чем орать "ой-ба-яй!!!!".... а то лежала я на сохранении, чего только не услышишь... летними ночами... когда окна по всему РД открыты. :)
  • 0

#61097
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, девочки, кто где бандажи брал? Я сейчас прошлась в округе по трем аптекам, нигде нет. Около дома тоже нет. Неужели только в центральных?
Блин, хотела на барахолку в выходные одеть его, теперь получается не успею купить.
  • 0

#61098
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну, куда класснее, чем орать "ой-ба-яй!!!!".... а то лежала я на сохранении, чего только не услышишь... летними ночами... когда окна по всему РД открыты. :)

:) Вспомнила себя....
Когда уже совсем невмоготу стало - завыла.... У мужа аж глаза квадратные стали, он как раз с кем то по телефону вздумал болтать....
  • 0

#61099
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, девочки, кто где бандажи брал? Я сейчас прошлась в округе по трем аптекам, нигде нет. Около дома тоже нет. Неужели только в центральных?
Блин, хотела на барахолку в выходные одеть его, теперь получается не успею купить.

может после работы заедешь в аптеку на Ауэзова?
  • 0

#61100
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Блин, девочки, кто где бандажи брал? Я сейчас прошлась в округе по трем аптекам, нигде нет. Около дома тоже нет. Неужели только в центральных?
Блин, хотела на барахолку в выходные одеть его, теперь получается не успею купить.

может после работы заедешь в аптеку на Ауэзова?

Да в том то и дело, что после работы мы сегодня уезжаем за город к родителям, а уже в воскр. оттуда на базар, потом домой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.