Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61041
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин да я теперь тебя боюсь я ведь и правду занималась гимнастикой.
Кстати Виролиз на основе чеснока, 100 % я им каждый день перед выходом на улицу пшикаю, а еще кроме провертиваний в комнате было написано влажная уборка комнаты хотя бы 1 раз в день .

серьезно??? :) художественной???
влажная уборка хотя бы 1 раз в день? жесть... пошла лучше за чесноком :)
  • 0

#61042
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин да я теперь тебя боюсь я ведь и правду занималась гимнастикой.

я помню, ты тут писала, что всю жизнь спортом занималась. но я почему-то думала, что чем-то другим...
  • 0

#61043
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кстати Виролиз на основе чеснока, 100 % я им каждый день перед выходом на улицу пшикаю,

а он как выглядит, как спрей? в горло надо брызгать или в нос?
  • 0

#61044
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Adai, удачно сходить к АГ! Ну если тебя за 1 кг ругать будет, то она просто зверь..
Ты ко скольки идешь?
  • 0

#61045
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


блин да я теперь тебя боюсь я ведь и правду занималась гимнастикой.
Кстати Виролиз на основе чеснока, 100 % я им каждый день перед выходом на улицу пшикаю, а еще кроме провертиваний в комнате было написано влажная уборка комнаты хотя бы 1 раз в день .

серьезно??? :kiss: художественной???
влажная уборка хотя бы 1 раз в день? жесть... пошла лучше за чесноком :)

:kiss:

Adai, удачно сходить к АГ! Ну если тебя за 1 кг ругать будет, то она просто зверь..
Ты ко скольки идешь?

спасибо :)
ну это дома, у тут я в одежде :)
я к часу иду... ты когда в след. раз? ты вообще как часто ходишь?
  • 0

#61046
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну это дома, у тут я в одежде :)

а в прошлый раз ты у нее без одежды чтоли взвешивалась? :)
давай не боись, никто ругаться не будет!!
  • 0

#61047
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


блин да я теперь тебя боюсь я ведь и правду занималась гимнастикой.

я помню, ты тут писала, что всю жизнь спортом занималась. но я почему-то думала, что чем-то другим...

Ну не всю жизть 2 года гимнастика спортивная, 3 года прыжки вводу, плаванье, большой тенис, а потом просто фитнес
  • 0

#61048
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну не всю жизть 2 года гимнастика спортивная, 3 года прыжки вводу, плаванье, большой тенис, а потом просто фитнес

ну все, успокоила, значит я не экстрасенс :)
  • 0

#61049
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Анфиска он идет в виде спрей сухого, ввиде порошка чесночного с мятой, запаха чеснока как такого нет, брызгать в нос. Он обвалакивает стенки носа и не дает вирусам проникнуть. Деткам и Б его сейчас назначают
  • 0

#61050
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Adai удачного похода, а она просто взвесит даст направление на очередное ОАМ и ОАК? и все?
  • 0

#61051
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
пойду пороюсь, поищу первые узи с расчетом ПДР... интересно, что там пишут...

В общем по узи в 12 недель ПДР у нас 24го ноября...

Сообщение отредактировал April*: 13.11.2009, 12:22:41

  • 0

#61052
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска он идет в виде спрей сухого, ввиде порошка чесночного с мятой, запаха чеснока как такого нет, брызгать в нос. Он обвалакивает стенки носа и не дает вирусам проникнуть. Деткам и Б его сейчас назначают

спасибо куплю сегодня, и дочке брызгать буду. у нас еще в понедельник коллеги из Астаны прилетают, а у них повальный грипп в городе, страшно заразиться! :)
  • 0

#61053
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки еще раз спасибо за поздравления!!!
А меня АГ даже взвешивать не стала на прошлом приеме, говорит рано еще за весом следить, а я уже 9 кг набрала :)
  • 0

#61054
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Анфиска он идет в виде спрей сухого, ввиде порошка чесночного с мятой, запаха чеснока как такого нет, брызгать в нос. Он обвалакивает стенки носа и не дает вирусам проникнуть. Деткам и Б его сейчас назначают

спасибо куплю сегодня, и дочке брызгать буду. у нас еще в понедельник коллеги из Астаны прилетают, а у них повальный грипп в городе, страшно заразиться! :)

у мужа на работе делали прививки от гриппа, я ему сказала, чтобы он отказался.... а теперь вот думаю, может и не надо было... :)
  • 0

#61055
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки еще раз спасибо за поздравления!!!
А меня АГ даже взвешивать не стала на прошлом приеме, говорит рано еще за весом следить, а я уже 9 кг набрала :)

ничего себе!!! это в 20 недель??? :)
  • 0

#61056
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у мужа на работе делали прививки от гриппа, я ему сказала, чтобы он отказался.... а теперь вот думаю, может и не надо было... :)

а мой сделал, теперь я хоть за него спокойна...
  • 0

#61057
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Усе, я ушла! :)



блин да я теперь тебя боюсь я ведь и правду занималась гимнастикой.

я помню, ты тут писала, что всю жизнь спортом занималась. но я почему-то думала, что чем-то другим...

Ну не всю жизть 2 года гимнастика спортивная, 3 года прыжки вводу, плаванье, большой тенис, а потом просто фитнес


Ой, какая ты молодец! Спортивная :)

Adai удачного похода, а она просто взвесит даст направление на очередное ОАМ и ОАК? и все?

пасиб! а что делать будет - не знаю, наверное так и будет....
  • 0

#61058
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ничего себе!!! это в 20 недель??? :)

а я за 24 недели набрала 6 кг :)
  • 0

#61059
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я с этими вакцинациями, честно говоря никогда их не делала себе даже когда в аэропорту (там обязон было) не ставила всякую чушь для отмазки придумывала
  • 0

#61060
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


у мужа на работе делали прививки от гриппа, я ему сказала, чтобы он отказался.... а теперь вот думаю, может и не надо было... :)

а мой сделал, теперь я хоть за него спокойна...

я, честно говоря, вообще не помню, чтобы мы с ним болели прошлой зимой... и не прививались... но в этом году он работает в другом месте, там коллектив большой, мало ли... а я боялась, вдруг пока у него эта вакцина действовать будет, он меня заразит... меня тогда ни в один роддом, наверное, не возьмут... кроме как по прописке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.