Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#61021
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девчонки, у меня тут мама заболела (мы вместе живем), вроде простуда, а вдруг вирусное? че делать? оксолинкой мазаться?

ага, можешь еще чеснок и лук разрезать, разложить, микробы убивает..

я на работе так делаю - с утра прихожу, интерферон в нос закапываю, потом мажу оксолинкой, и раскладываю чеснок на столе, надо мной уже смеются, говорят что от вампиров :)
могу въетнамской звездочкой намазюкать вокург носа :)

со стороны, наверное звучит дико, да и выглядит так себе :kiss: но тут такой народ, с кашлем, соплями и даже температурой!!! такой явный грипп - но все равно ходят!
  • 0

#61022
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Оксолинка фигня вроде.

Меньше контакта, пусть мама возьмет себе отдельную посуду, кружку, полотенце тоже, и желательно бы в маске одила, особенно когда ты рядом.
А ты кушай лук, чеснок, в попу свечи вифероновые и сиди безвылазно в своей комнате.

А еще почаще проветривайте квартиру. :umnik:

лук, чеснок??? оооо фак :)
если квартиру проветривать, чую совсем окочуримся. холод собачий стоит!!!
пасиба за советы, че-нить придумаем:)) маме сегодня маску куплю, пусть ходит в ней!
  • 0

#61023
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

раскладываю чеснок на столе, надо мной уже смеются, говорят что от вампиров :)

Представила :)
  • 0

#61024
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девчонки, а вы как свой вес высчитываете? ну типа вот столько-то уже перебор, вот столько-то нормально. по календарикам набора веса?

да, я по календарю, и в принципе погрешность между ним и данными Аг в один, полтора кг. Вообще хочу попробовать до конца Б набрать 11 кг не больше. ну ладно 15.. максимум! в первую Б я перебрала пипец как.. еле себя в кучу собрала потом, и дочка крупная родилась.
  • 0

#61025
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ага, можешь еще чеснок и лук разрезать, разложить, микробы убивает..

я на работе так делаю - с утра прихожу, интерферон в нос закапываю, потом мажу оксолинкой, и раскладываю чеснок на столе, надо мной уже смеются, говорят что от вампиров :kiss:
могу въетнамской звездочкой намазюкать вокург носа :)

со стороны, наверное звучит дико, да и выглядит так себе :kiss: но тут такой народ, с кашлем, соплями и даже температурой!!! такой явный грипп - но все равно ходят!

ооо не знала, что надо чеснок раскладывать. ок, будет сделано!! :)
  • 0

#61026
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


девчонки, у меня тут мама заболела (мы вместе живем), вроде простуда, а вдруг вирусное? че делать? оксолинкой мазаться?

Оксолинка фигня вроде.

Меньше контакта, пусть мама возьмет себе отдельную посуду, кружку, полотенце тоже, и желательно бы в маске одила, особенно когда ты рядом.
А ты кушай лук, чеснок, в попу свечи вифероновые и сиди безвылазно в своей комнате.

А еще почаще проветривайте квартиру.

Чеснок это хорошо!! если тебя от него не тошнит, доча в садик ходит с чесноком на шее, можно дома нарезать и разложить по комнатам. Я сама проверяла, если его нюхать он даже нос пробивает.
  • 0

#61027
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я только что проснулась! :kiss:
Точнее я просыпалась около 9 утра, но мне не понравился вид из окна, я перевернулась на другой бок и продолжила спать)))) Зато выспалась :)

Совсем схожу с ума: мне сегодня полночи снился сон про то, как я ищу ночнушку для родов на зеленом базаре :) И я ведь так ее во сне и не купила! Значит сегодня будет продолжение :kiss:
  • 0

#61028
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


ну да, 1 кг, может чуть больше :) у мну не электронные весы...

моя АГ, считает, что набирать вес это вообще грех! :)

:kiss: ой нимагууууу смешная ты такая;) ну а что, ребенок с воздуха по ее мнению должен питаться и расти? и плацента со всеми прибамбасами?
будет ругаться, скажи "Мани сказала послать вас нафик" :kiss:


ну, с другой стороны если меня не журить - как разойдусь! :D
а до этого не набирала, т.к. изжога не позволяла есть все подряд, только супы, и немного.. :) а сейчас - обжорствую!
  • 0

#61029
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April* так у тебя ПДР сегодня что-ли????

нет, Анфиска :) у нас ПДР -22го, это просто Ане не терпится меня в РД спровадить... :kiss: корыстные мотивы... :) :) :kiss:
  • 0

#61030
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Чеснок это хорошо!! если тебя от него не тошнит, доча в садик ходит с чесноком на шее, можно дома нарезать и разложить по комнатам. Я сама проверяла, если его нюхать он даже нос пробивает.

Да от насморка хорошо помогает. Я помню у меня сильный насморк был, нос забит, я надавила чеснока, положила в маленький бутылек, типа как от валерьянки и по дому его с собой носила, периодически нюхала. Буквально за пару дней все прошло, а до этого неделю с соплями ходила
  • 0

#61031
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


девчонки, а вы как свой вес высчитываете? ну типа вот столько-то уже перебор, вот столько-то нормально. по календарикам набора веса?

да, я по календарю, и в принципе погрешность между ним и данными Аг в один, полтора кг. Вообще хочу попробовать до конца Б набрать 11 кг не больше. ну ладно 15.. максимум! в первую Б я перебрала пипец как.. еле себя в кучу собрала потом, и дочка крупная родилась.

по итогам взвешиваний на прошлой неделе, я набрала где-то 15 кг. Но, мы все еще кушаем :)
  • 0

#61032
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у нас ПДР -22го, это просто Ане не терпится меня в РД спровадить... :kiss: корыстные мотивы... :) :) :kiss:

тфу ты... кто вводит смуты в ряды? :) Еще неделя есть!
  • 0

#61033
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девчонки, у меня тут мама заболела (мы вместе живем), вроде простуда, а вдруг вирусное? че делать? оксолинкой мазаться?

Мани как раз сегодня читала, шо делать если домочадцы заболели, 1. надеть на них маску и менять ее через каждые 2-3 часа, мазать нос оксалинкой, аеще лучше Виролиз в нос, и тебе можно для профилактики инсти и чай с лимон + витамин С.
  • 0

#61034
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, оксолинка не защищает от инфекций, тока бактерии убивает, а мазь вифероновая или свечи реально именно от инфекции защита. так на курсах сказали :)
  • 0

#61035
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани как раз сегодня читала, шо делать если домочадцы заболели, 1. надеть на них маску и менять ее через каждые 2-3 часа, мазать нос оксалинкой, аеще лучше Виролиз в нос, и тебе можно для профилактики инсти и чай с лимон + витамин С.

ооо пасиб! слушай ты мне сегодня снилась! ты мне рассказывала, что всю жизнь занималась художественной гимнастикой! :)
  • 0

#61036
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
никто не знает, как дела у мамочки сыночка? кудо то они пропали...
  • 0

#61037
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, оксолинка не защищает от инфекций, тока бактерии убивает, а мазь вифероновая или свечи реально именно от инфекции защита. так на курсах сказали :)

записала, куплю!
кстати, как вы подышали на курсах? муж был? все запомнил? :)
  • 0

#61038
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Мани, оксолинка не защищает от инфекций, тока бактерии убивает, а мазь вифероновая или свечи реально именно от инфекции защита. так на курсах сказали :)

Вифероновая только на фурм. -гоголя и на ауэзова - губдуллина продается, да?
  • 0

#61039
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
блин да я теперь тебя боюсь я ведь и правду занималась гимнастикой.
Кстати Виролиз на основе чеснока, 100 % я им каждый день перед выходом на улицу пшикаю, а еще кроме провертиваний в комнате было написано влажная уборка комнаты хотя бы 1 раз в день .
  • 0

#61040
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


у нас ПДР -22го, это просто Ане не терпится меня в РД спровадить... :kiss: корыстные мотивы... :) :) :kiss:

тфу ты... кто вводит смуты в ряды? :) Еще неделя есть!

ну, надеюсь, если не рожу до вторника, то смогу продлить визу еще на недельку... и если опять не рожу, то только после ПДР на госпитализацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.