Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60881
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Ниче себе ты дала жару, муж наверное распереживался, надо больше отдыхать наверное.


Аха, муж бледный примчался с работы.... Хотя он и по хуже меня видел :D
Да и отдыхать надо и двигаться надо, что бы сосуды не застоялись, короче на массаж надо! :spy:
  • 0

#60882
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ты знаешь в глубокой молодости :D ,я вязала носки на спицах, крючком всякие поделки, и кажется даже начинала кофту. Может и вправду попробовать, кажется есть темка же да по вязанию? там и ссылки можно найти на сайты? и последний тупой вопрос: а где найти варианты пледиков?

если раньше вязала - то думаю вообще легко тебе будет! :)


ну, я уже вижу что получается, и уже сейчас не удобно, но я стараюсь :spy:

и потом, я еле дотукала пока читала инструкцию как надо вязать только один узор!:lol: чуть мозги не свернулись! с 10го раза доходит до меня!

Москва не сразу строилась :)
Пока вязать будешь, научишься хорошенько. Там глядишь второй начнешь и получится он красивишный)))

Все, не могу больше терпеть! Пошла я жарить себе блинчики :)
А то купить купила, а их еще и жарить надо, е-мое :)

боюсь столько терпения у меня не будет :lol:

зы.Блины?! так их еще и жарить нужно?! ужс, Протончик, как тебе не лень? никогда бы не купила блины которые еще и жарить надо!! :D а готовых не было?
  • 0

#60883
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Плотончик, а у вас есть схемка пледика в электронном формате?





Кстати съездила я мазекею, понравилось многое, только цены уть высоковаты(((
Для ребенка куплю там слюнявчики (в наборе от 5 до 10 шт) стоят всего 1500-2000 тг. Такие красивые!!!!и пледик еще понравился,

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 12.11.2009, 16:58:05

  • 0

#60884
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Гудлак, ты давай не расслабляйся! ато перед маминым приездом расчувтсвоволась, устроила тут Ваньку, сосуды, дистония :spy:
  • 0

#60885
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

мой муж очень хотел ребенка в конце марта... Но получился только к середине июня :D


А я может себе подарок на 8 марта сделаю :spy: ПДР уж очень хитрый такой
  • 0

#60886
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Хорошо, что все хорошо закончилось.
Лечись давай там, что б здоровой на роды :lol:


Надеюсь на родах сознание не потеряю :D ))))
Скорая приехала и в дверь стучатья, а сын такой кто там, я ему открывай. Он открыл такой и оооохо, мама это скорая :D и такой радостный, ты что будешь рожать :) кому тчо )))))))

Гудлак, ты давай не расслабляйся! ато перед маминым приездом расчувтсвоволась, устроила тут Ваньку, сосуды, дистония :)

:spy: не не, я нормально, я стакан блин ток что разбила :)
  • 0

#60887
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Эхх, дождаться бы марта, а там уже встретимся и поглядим, что же у нас получилось :) И фотку конечно обязательно выложу :spy:

мой муж очень хотел ребенка в конце марта... Но получился только к середине июня :)

наборот классно, в июне тепло, можно красивые платья носить с таким большим и красивым пузом! :D
  • 0

#60888
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Скорая приехала и в дверь стучатья, а сын такой кто там, я ему открывай. Он открыл такой и оооохо, мама это скорая :spy: и такой радостный, ты что будешь рожать :) кому тчо )))))))

:D
Уже ждет сестренку? :)
  • 0

#60889
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:spy: не не, я нормально, я стакан блин ток что разбила :D

на счаааастье :)
  • 0

#60890
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Скорая приехала и в дверь стучатья, а сын такой кто там, я ему открывай. Он открыл такой и оооохо, мама это скорая :D и такой радостный, ты что будешь рожать :) кому тчо )))))))

Ждет недождется пополнения в семье :) Помошником хорошом будет :spy:
  • 0

#60891
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Хорошо, что все хорошо закончилось.
Лечись давай там, что б здоровой на роды :lol:


Надеюсь на родах сознание не потеряю :D ))))
Скорая приехала и в дверь стучатья, а сын такой кто там, я ему открывай. Он открыл такой и оооохо, мама это скорая :D и такой радостный, ты что будешь рожать :) кому тчо )))))))

Гудлак, ты давай не расслабляйся! ато перед маминым приездом расчувтсвоволась, устроила тут Ваньку, сосуды, дистония :)

:spy: не не, я нормально, я стакан блин ток что разбила :)

Слушай вот сынуля юморной, тебе скучать не дает.
А стакан на счастье, хоть не об мужа, а так просто можно
  • 0

#60892
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

наборот классно, в июне тепло, можно красивые платья носить с таким большим и красивым пузом! :spy:

Я ж себе сыночка родила за 20мин до своего дня рождения...
Вот муж и хотел 2го ребенка Овна, что б то ж ему не скучно было.
  • 0

#60893
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


:)
Уже ждет сестренку? :)

даааа, очень ждет. Когда снег выпал он такой ооо значит завтра НГ и моя сестричка родится :D )))
он всех с вопросами достал когда когда уже, а папка ему ну вот снег будет потом НГ и потом родится даст Бог!!! вот и он каждый день меня рожать посылает )))

А еще, папа наш приехал наверное минут через 5-7 после скорой. И сын ему такой, прииивеет пап! а у на скорая и такой радостный )))) А муж такой ничего тут радостного нет, перестань :lol:


на счаааастье :)


Дай Боже!!! :spy:


Ждет недождется пополнения в семье :lol: Помошником хорошом будет :D


Надеюсь! :lol: он все мечтает что так будет, что будет то делать ))) а потом наверное скажет, мама запихай обратно ее в живот )))))))
Но он уже давно просит, года два три точно уже просит сильно :)
  • 0

#60894
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 Яша :) аха еще тот! Ребенок по своему же все понимает, а папа труба иногда злится, ну когда реально плохо мне ))))

Неее, я посудой на мужа не кидаюсь :) жалко ПОСУДУ! )))))


Анфииискаааа, ты туту??? почему на асю мою не отвечаешь?? :spy: :D
  • 0

#60895
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Надеюсь! :) он все мечтает что так будет, что будет то делать ))) а потом наверное скажет, мама запихай обратно ее в живот )))))))
Но он уже давно просит, года два три точно уже просит сильно :D

Классно, что уже заранее настроился помогать :)


Я тут недавно с подружкой говорила на тему старшие и младшие дети... Что то расстроилась :)
Она говорит, что по любому старшим всегда по шее больше достается, т.к. они старшие и большее умеют делать и мозги у них вроде как уже должны получше соображать...
Что то аж расхотелось рожать 2го :spy:
У кого 2й ребенок или 3й ожидается не боитесь как то обделить вниманием и лаской старшего\старших?

Сообщение отредактировал L"eka: 12.11.2009, 17:20:20

  • 0

#60896
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, спасибо за терпение.
Фото в "пузырьках",спасибо Adai, инструктаж провела. :spy:
  • 0

#60897
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфииискаааа, ты туту??? почему на асю мою не отвечаешь?? :spy: :)

я тут тут, только приехала. сижу читаю, что тут настрочили! У меня нет ничего в аське от тебя :D ну ка еще разок чиркани мне!

Девочки, спасибо всем за отзывы, куплю сегодня Прегнавит!
  • 0

#60898
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, спасибо за терпение.
Фото в "пузырьках",спасибо Adai, инструктаж провела. :D

Заценили! Супер :spy:

зы. не за что :)
  • 0

#60899
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Классно, что уже заранее настроился помогать :D
Я тут недавно с подружкой говорила на тему старшие и младшие дети... Что то расстроилась :-)
Она говорит, что по любому старшим всегда по шее больше достается, т.к. они старшие и большее умеют делать и мозги у них вроде как уже должны получше соображать...
Что то аж расхотелось рожать 2го :-)


Ну я про это и сама знала что старшие больше получают ))) просто вопрос насколько старше?? Мой то достаточно большой уже, на подай унеси соображает!!! и соответ-но ругать то бушь того кто больше соображает, а не того который кроме есть да спать ничего больше не знает ))
но и с руганью не переборщить! так и потом выходит что меня папа мама не любят,любят маленького... хех, сложно будет... но будем со свсех сил стараться одинаково любить и внимание дарить :rotate:



я тут тут, только приехала. сижу читаю, что тут настрочили! У меня нет ничего в аське от тебя :smoke: ну ка еще разок чиркани мне!

Девочки, спасибо всем за отзывы, куплю сегодня Прегнавит!


йомаойЁ что с моей асей тогда :laugh: , ща я его переустаеновлю! подожди!
а где ты была :(
  • 0

#60900
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну я про это и сама знала что старшие больше получают ))) просто вопрос насколько старше?? Мой то достаточно большой уже, на подай унеси соображает!!! и соответ-но ругать то бушь того кто больше соображает, а не того который кроме есть да спать ничего больше не знает ))
но и с руганью не переборщить! так и потом выходит что меня папа мама не любят,любят маленького... хех, сложно будет... но будем со свсех сил стараться одинаково любить и внимание дарить :rotate:

А когда младший подростет? И еже не только есть да спать... Еще и баловаться начнет и старшего доставать...

Что то мне страшно. Боюсь несправиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.