Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60861
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ну все, уговорили! :D
Правда я чайник в этом выкладывании фото, в общем как получится, дам знать. Придется помучиться немного.


Все замерли в ожидании :spy:
  • 0

#60862
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Ну все, уговорили! :)
Правда я чайник в этом выкладывании фото, в общем как получится, дам знать. Придется помучиться немного.


Все замерли в ожидании :spy:

ага :)) мы уже там темку штурмуем :D
  • 0

#60863
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Точно затаились и ждемссс
  • 0

#60864
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Валли, это уже неприлично! все с этой темки, в "пузырьки" переехали... и ждем :spy: :D
  • 0

#60865
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Интересно как там goodluck, что то она пропала.
  • 0

#60866
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а по теме - закупаться наверное не буду, если только по чуть чуть и тайком от всех, у меня родня такая суеверная, что с моей стороны, что со стороны мужа! ужас просто :spy: мама моя как услышала, что я плед начала вязать малышу, так она мне всю плешь проела. Мол нельзя, и т.д. и т.п.... :D

Вяжи себе, точнее малышу, на здоровье)
Вязание - это очень успокаивающее заняние) Только не забывай почаще прерываться и менять позу, чтобы спина не уставала)

Я вот счас в декрете сижу, только и занимаюсь вязанием) То малышу вязала, то подружкиному мальчишке, то себе, то теперь вот на очереди подружкин свитер) Очень надеюсь успеть его довязать до родов :)
  • 0

#60867
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Интересно как там goodluck, что то она пропала.

может готовится к маминому приезду? :spy:


а по теме - закупаться наверное не буду, если только по чуть чуть и тайком от всех, у меня родня такая суеверная, что с моей стороны, что со стороны мужа! ужас просто :) мама моя как услышала, что я плед начала вязать малышу, так она мне всю плешь проела. Мол нельзя, и т.д. и т.п.... :)

Вяжи себе, точнее малышу, на здоровье)
Вязание - это очень успокаивающее заняние) Только не забывай почаще прерываться и менять позу, чтобы спина не уставала)

Я вот счас в декрете сижу, только и занимаюсь вязанием) То малышу вязала, то подружкиному мальчишке, то себе, то теперь вот на очереди подружкин свитер) Очень надеюсь успеть его довязать до родов :D

у тя вообще ручки золотые, ттт, я просто чуток корявая! :) еле-еле один узор осилила ... после твоего пледика, мне даже как то неудобно :D
  • 0

#60868
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Эхх, дождаться бы марта, а там уже встретимся и поглядим, что же у нас получилось :D И фотку конечно обязательно выложу :spy:

мой муж очень хотел ребенка в конце марта... Но получился только к середине июня :)
  • 0

#60869
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ты молодец хоть пробуешь, я просто молча поставила крест на себе, что я ну ни творческий человек. (думаю удобная отмазка)
  • 0

#60870
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Гудлак, ты как? Вижу тебя.
  • 0

#60871
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у тя вообще ручки золотые, ттт, я просто чуток корявая! :D еле-еле один узор осилила ... после твоего пледика, мне даже как то неудобно :spy:

Открою страшную тайну - даже самый элементарный детский пледик будет очень миленьким, если его свяжет мамочка для своей ляльки с любовью))) Так что давай смелее) И нам потом похвастайся)
  • 0

#60872
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


у тя вообще ручки золотые, ттт, я просто чуток корявая! :D еле-еле один узор осилила ... после твоего пледика, мне даже как то неудобно :spy:

Открою страшную тайну - даже самый элементарный детский пледик будет очень миленьким, если его свяжет мамочка для своей ляльки с любовью))) Так что давай смелее) И нам потом похвастайся)

так протончик ты меня почти уговорила, с чего надо начать?
  • 0

#60873
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ты молодец хоть пробуешь, я просто молча поставила крест на себе, что я ну ни творческий человек. (думаю удобная отмазка)

:)
аха, молодец, печеньки с 3го раза испекла как надо :)


у тя вообще ручки золотые, ттт, я просто чуток корявая! :D еле-еле один узор осилила ... после твоего пледика, мне даже как то неудобно :spy:

Открою страшную тайну - даже самый элементарный детский пледик будет очень миленьким, если его свяжет мамочка для своей ляльки с любовью))) Так что давай смелее) И нам потом похвастайся)

ну, я уже вижу что получается, и уже сейчас не удобно, но я стараюсь :D

и потом, я еле дотукала пока читала инструкцию как надо вязать только один узор!:) чуть мозги не свернулись! с 10го раза доходит до меня!
  • 0

#60874
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



у тя вообще ручки золотые, ттт, я просто чуток корявая! :D еле-еле один узор осилила ... после твоего пледика, мне даже как то неудобно :spy:

Открою страшную тайну - даже самый элементарный детский пледик будет очень миленьким, если его свяжет мамочка для своей ляльки с любовью))) Так что давай смелее) И нам потом похвастайся)

так протончик ты меня почти уговорила, с чего надо начать?

Надо найти дома спицы или крючок. Затем найти в журнале или инете пледик, который охота связать. Потом подобрать нитки и начать вязать! :) Все просто)
А если вязать не умеешь, то тогда сначала надо купить/скачать/одолжить книжку по вязанию. И по ней научиться вязать.
Вон, Претти-вумен уже начала учиться, говорит, что это не сложно)))
  • 0

#60875
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Гудлак проснулась пошла вас читать :)
Ни че в ынастрочили блин...

Короче приехала скорая, поговорили. Как мне моя в частной АГ и говорила с самого начала это Вегетососудистая дистония! Она мне и не дает с самого начала..... Ничем его вылечить до конца нельзя, просто обще поддерживаюсь комплекс терапии. А давление это мое оказся рабочее :D 100-60!

Они приехали, за ними муж )))) покормил меня и поехала на работу. а я спать. и сразу все прошло ))))
Муж кстати, скорую вызвал :spy:

Спасибо девочки за поддержку коллективную :D :) что бы я без вас делала бы :lol: :)
  • 0

#60876
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений




у тя вообще ручки золотые, ттт, я просто чуток корявая! :) еле-еле один узор осилила ... после твоего пледика, мне даже как то неудобно :spy:

Открою страшную тайну - даже самый элементарный детский пледик будет очень миленьким, если его свяжет мамочка для своей ляльки с любовью))) Так что давай смелее) И нам потом похвастайся)

так протончик ты меня почти уговорила, с чего надо начать?

Надо найти дома спицы или крючок. Затем найти в журнале или инете пледик, который охота связать. Потом подобрать нитки и начать вязать! :) Все просто)
А если вязать не умеешь, то тогда сначала надо купить/скачать/одолжить книжку по вязанию. И по ней научиться вязать.
Вон, Претти-вумен уже начала учиться, говорит, что это не сложно)))

Ты знаешь в глубокой молодости :D ,я вязала носки на спицах, крючком всякие поделки, и кажется даже начинала кофту. Может и вправду попробовать, кажется есть темка же да по вязанию? там и ссылки можно найти на сайты? и последний тупой вопрос: а где найти варианты пледиков?
  • 0

#60877
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Адай еще не успела приготовится :) :spy: ужс, чем я ее буду кормить,точно сделаю как ты посоветовала )))))))))) если конечно и это успеем сделать :) :D
  • 0

#60878
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ну, я уже вижу что получается, и уже сейчас не удобно, но я стараюсь :spy:

и потом, я еле дотукала пока читала инструкцию как надо вязать только один узор!:) чуть мозги не свернулись! с 10го раза доходит до меня!

Москва не сразу строилась :)
Пока вязать будешь, научишься хорошенько. Там глядишь второй начнешь и получится он красивишный)))

Все, не могу больше терпеть! Пошла я жарить себе блинчики :)
А то купить купила, а их еще и жарить надо, е-мое :D
  • 0

#60879
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Гудлак проснулась пошла вас читать :)
Ни че в ынастрочили блин...

Короче приехала скорая, поговорили. Как мне моя в частной АГ и говорила с самого начала это Вегетососудистая дистония! Она мне и не дает с самого начала..... Ничем его вылечить до конца нельзя, просто обще поддерживаюсь комплекс терапии. А давление это мое оказся рабочее :D 100-60!

Они приехали, за ними муж )))) покормил меня и поехала на работу. а я спать. и сразу все прошло ))))
Муж кстати, скорую вызвал :spy:

Спасибо девочки за поддержку коллективную :D :) что бы я без вас делала бы :lol: :)

Ниче себе ты дала жару, муж наверное распереживался, надо больше отдыхать наверное.
  • 0

#60880
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Короче приехала скорая, поговорили. Как мне моя в частной АГ и говорила с самого начала это Вегетососудистая дистония! Она мне и не дает с самого начала..... Ничем его вылечить до конца нельзя, просто обще поддерживаюсь комплекс терапии. А давление это мое оказся рабочее :) 100-60!

Они приехали, за ними муж )))) покормил меня и поехала на работу. а я спать. и сразу все прошло ))))
Муж кстати, скорую вызвал :spy:

Спасибо девочки за поддержку коллективную :D :) что бы я без вас делала бы :D :)

Хорошо, что все хорошо закончилось.
Лечись давай там, что б здоровой на роды :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.