Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60921
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девочки, а я так переживаю, как же детишек то воспитывать... Чтобы не избаловать, ну и крокодителями совсем уж не быть для них.
Сами то еще с характером и муж и я, иногда кажется прям ведем себя как дети. А тут нового человечка надо воспитать Человеком..

Я тоже переживаю за это. Муж говорит, что скоро у него будет двое детей, я и малыш :smoke: :-)

С мальчиком вообще не представляю как, хочется воспитать настоящего Мужчину. Хочу чтоб был похож на мужа, поэтому надеюсь что хороший пример будет делать свое дело. :(

Я тоже переживаю, что забалуем мы свое чадо. Очень уж мы добрые с мужем и спокойные. Хотя если рассматривать воспитание на примере, то очень неплохо даже должно получится. :rotate:, только по-моему все равно надо чтоб ребенок чувствовал, что можно, а что нельзя.
  • 0

#60922
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин распечатала статейку для папика, ох погонит меня в шею с моей бумажкой ну и ладно лучше попробовать чем потом переживать что не попыталась.

а че за статейка? про что?

Вон, Претти-вумен уже начала учиться, говорит, что это не сложно)))

Претти вообще нельзя в пример ставить, она на все руки мастер! нам, косоруким, кого попроще надо в пример приводить :smoke:

Спасибо девочки за поддержку коллективную :rotate: :laugh: что бы я без вас делала бы :) :-)

хорошо, что все хорошо! зато ты теперь знаешь свое давление :-)

С мальчиком вообще не представляю как, хочется воспитать настоящего Мужчину. Хочу чтоб был похож на мужа, поэтому надеюсь что хороший пример будет делать свое дело. :D

ну вот пусть муж и воспитывает настоящего Мужчину! или свекровь, раз у нее это уже разок неплохо получилось :(
  • 0

#60923
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


а я все еще надеюсь что будем мы не просто родители, а просто восхитители!
пока еще помечтать время есть :rotate:
я мужу сказала: я буду плохой коп, а ты добрый :laugh:

а мне муж говорит, что я буду злая мама, а он добрый папа
:-)
хотя, если вдруг сына рожу - то капец, у нас казарма будет! бедный мой малыш!

Муж тоже говорит, что сына воспитает в спартанском стиле :smoke: Мне его уже жалко..Хотя я говорю - это ты сейчас строжишься. А как чудо родится и будет из тебя веревки вить :(
  • 0

#60924
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наяна, какую жесткую статью ты выложила!! неужели бывают такие женщины, которые так мужиков мучают??? оооо мне так их жалко!! мужиков в смысле...
  • 0

#60925
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки у кого-нибудь есть насморк. Я уже месяца 1,2-2,0 мучаюсь. Уже не могу без капель (думаю ринит беременных), а все капли повышают АД. Кто-нибудь знает народные средства борьбы с насморком.
Много где пишут, что ринит Б можно не лечить! Деловые такие - а дышать как?

Я купила виролиз по совету Манюни. И хотя у меня такого явного насморка не было, а так чуть неприятные ощущения. Утром пшыкнула - классно. Так сухо в носу и дышит и заодно профилактика гриппа!
  • 0

#60926
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Наяна, какую жесткую статью ты выложила!! неужели бывают такие женщины, которые так мужиков мучают??? оооо мне так их жалко!! мужиков в смысле...

Что за статья?

зы: что то все разбежались пока я до компа добралась... Пока с работы пока ужин приготовила. И то решила по-быстрому - нажарила мужикам отбивных и картошки. И квашеной капустки с помидорками. А вы уже все пропали...
Сама не ем - мы с масиком на фруктах и кефире :rotate:
  • 0

#60927
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Что за статья?

зы: что то все разбежались пока я до компа добралась... Пока с работы пока ужин приготовила. И то решила по-быстрому - нажарила мужикам отбивных и картошки. И квашеной капустки с помидорками. А вы уже все пропали...
Сама не ем - мы с масиком на фруктах и кефире :-)

http://www.mamochka....?article_id=362
если у тя слабые нервы - лучше не читай :rotate:

а че это вы с маськой устроили разгрузочный день? худеете чтоли?

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 12.11.2009, 20:04:28

  • 0

#60928
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот пусть муж и воспитывает настоящего Мужчину! или свекровь, раз у нее это уже разок неплохо получилось :rotate:

Моя подружка так вообще заявила своему мужу, что до 3х лет она воспитывает, а потом уж мужу прийдется, т.к. она уже впринципе ничему мальшишек научить не может. :-)
  • 0

#60929
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Моя подружка так вообще заявила своему мужу, что до 3х лет она воспитывает, а потом уж мужу прийдется, т.к. она уже впринципе ничему мальшишек научить не может. :rotate:

во! правильно!! если есть мужик в доме - им надо пользоваться :-)
  • 0

#60930
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Что за статья?

зы: что то все разбежались пока я до компа добралась... Пока с работы пока ужин приготовила. И то решила по-быстрому - нажарила мужикам отбивных и картошки. И квашеной капустки с помидорками. А вы уже все пропали...
Сама не ем - мы с масиком на фруктах и кефире :(

http://www.mamochka....?article_id=362
если у тя слабые нервы - лучше не читай :-)

а че это вы с маськой устроили разгрузочный день? худеете чтоли?

Не, не худеем, просто по вечерам стараемся помалу кушать. Ну одну отбивнушку то я съела и кефирчик... :rotate: Ну я же тогда перевзвешалась. Все равно - уже 8 кг набрала за Б. А нам еще ходить и ходить...
  • 0

#60931
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мани, а чё - прикольная статья :rotate: Мы с мужем сейчас поприкалывались. Ему особенно понравились три дня пока жена в РД :-) :(
  • 0

#60932
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мой не стал читать.

как же спать то хочется...
Вспоминаю свою 1ю беременность, как же классно было - когда захотел тогда и делаешь все что в голову взбрело.
  • 0

#60933
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мой не стал читать.

как же спать то хочется...
Вспоминаю свою 1ю беременность, как же классно было - когда захотел тогда и делаешь все что в голову взбрело.

А мой и не читал. Я сама ему зачитывала, то что посчитала нужным :-)
Да или когда старший Ре постарше. Я в первые недельки тоже только и спала...что они там бедные мужики ели, одевали и т.д. - без понятия :rotate:
  • 0

#60934
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не, не худеем, просто по вечерам стараемся помалу кушать. Ну одну отбивнушку то я съела и кефирчик... :rotate: Ну я же тогда перевзвешалась. Все равно - уже 8 кг набрала за Б. А нам еще ходить и ходить...

а в прошлые разы ты скока набирала за всю беременность?
  • 0

#60935
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Не, не худеем, просто по вечерам стараемся помалу кушать. Ну одну отбивнушку то я съела и кефирчик... :rotate: Ну я же тогда перевзвешалась. Все равно - уже 8 кг набрала за Б. А нам еще ходить и ходить...

а в прошлые разы ты скока набирала за всю беременность?

первую Б - 15 кг сын 3600
вторую Б - 13 кг сын 3000
  • 0

#60936
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, какую жесткую статью ты выложила!! неужели бывают такие женщины, которые так мужиков мучают??? оооо мне так их жалко!! мужиков в смысле...

А что жесткого то? По моему очень даже прикольная, я юмором написана. Мой смеялся когда читал. :rotate:
  • 0

#60937
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А что жесткого то? По моему очень даже прикольная, я юмором написана. Мой смеялся когда читал. :-)

я просто с ужасом представила, что для кого-то это правда жизни :rotate:
  • 0

#60938
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кажется малыш сменил место дислокации! теперь где-то чуть правее...
  • 0

#60939
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а я все еще надеюсь что будем мы не просто родители, а просто восхитители!
пока еще помечтать время есть :rotate:
я мужу сказала: я буду плохой коп, а ты добрый :-)

ага, мы тоже так поделили роли. :( Ну, это пока у нас дочь, с сыном будем практиковать обратную практику :smoke:
  • 0

#60940
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


а я все еще надеюсь что будем мы не просто родители, а просто восхитители!
пока еще помечтать время есть :rotate:
я мужу сказала: я буду плохой коп, а ты добрый :-)

ага, мы тоже так поделили роли. :( Ну, это пока у нас дочь, с сыном будем практиковать обратную практику :smoke:

Ооо, Эйприл появилась. А я уже заволновалась - подумала - неужели...? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.