Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60901
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
заглянула в темку пДР--так классно, после меня стока народа :-) а было время когда я последняя стояла :(
эт значит я ближе уже передвигаюсь? :rotate:

Разия--фотки супер!!! у нас оказ-ся пДР рядом, у меня 25 февраля :smoke:
  • 0

#60902
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо всем девочки за комменты, нам с малышкой очень приятно, что вам понравилось! Всё для вас)
Представляете, только что услышала прогноз погоды на ближайшее время. Что температура поднимется до + 17, а потом вновь похолодания. Ничего себе, перепады!
  • 0

#60903
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А когда младший подростет? И еже не только есть да спать... Еще и баловаться начнет и старшего доставать...

Что то мне страшно. Боюсь несправиться.


Ой, я с этим вопросом мужа мучила, помню как только собрались"работать" делать ляльку )))) ну что поделать, если только об этом думать и думать о первом Ре так совсем плохо! эгоистом он будет.... вообще хорошо когдо разница 2-3 года :rotate: тогда они вместе растут и все такое! Я помню моему брату достовалось от меня хорошо :-) у нас 7 лет разница ))) но я как уже стала соображать заступалсь за него! и у нас с братом всегда были теплые отношения! самое главное детей не делить на младших и старших и любимых!!!
  • 0

#60904
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

заглянула в темку пДР--так классно, после меня стока народа :-) а было время когда я последняя стояла :(
эт значит я ближе уже передвигаюсь? :rotate:

Разия--фотки супер!!! у нас оказ-ся пДР рядом, у меня 25 февраля :smoke:

Марьям, ага, вместе на старте стоять будем, нас там много! И не страшно, когда знаешь что ты не одна будешь мучиться :laugh:
  • 0

#60905
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ой, я с этим вопросом мужа мучила, помню как только собрались"работать" делать ляльку )))) ну что поделать, если только об этом думать и думать о первом Ре так совсем плохо! эгоистом он будет.... вообще хорошо когдо разница 2-3 года :rotate: тогда они вместе растут и все такое! Я помню моему брату достовалось от меня хорошо :-) у нас 7 лет разница ))) но я как уже стала соображать заступалсь за него! и у нас с братом всегда были теплые отношения! самое главное детей не делить на младших и старших и любимых!!!

Если вы родители - ласкатели, хвалители.
Если вы родители - прощатели, любители.
Если разрешатели, кyпители, дарители.
Тогда вы не родители, а просто восхитители!

А если вы родители - ворчатели,сердители.
А если вы родители - рyгатели, стыдители.
Гулять не отпускатели, собакозапретители.
То знайте, родители, вы просто крокодители!
  • 0

#60906
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



То знайте, родители, вы просто крокодители!


:rotate: нам больше это подходит )))))))))
  • 0

#60907
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я все еще надеюсь что будем мы не просто родители, а просто восхитители!
пока еще помечтать время есть :rotate:
я мужу сказала: я буду плохой коп, а ты добрый :-)
  • 0

#60908
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:rotate: нам больше это подходит )))))))))

У нас и так и ттак бывает :-)
  • 0

#60909
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я мужу сказала: я буду плохой коп, а ты добрый :rotate:

Я наоборот ребенка папой пугаю :-)
  • 0

#60910
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


У нас и так и ттак бывает :-)


ну у нас тож можно так сказать, иногда мы до ужаса строгие а иногда все на тебе сынули ))))



Я наоборот ребенка папой пугаю :(


:rotate: я тоже так же, и как на зло папа такой добрый ))))))
  • 0

#60911
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, а я так переживаю, как же детишек то воспитывать... Чтобы не избаловать, ну и крокодителями совсем уж не быть для них.
Сами то еще с характером и муж и я, иногда кажется прям ведем себя как дети. А тут нового человечка надо воспитать Человеком..
  • 0

#60912
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ура, уже почти 6 :-)

Мы сегодня с девочками с работы идем кушать в китайский. Так хочется :(

Муж правда назвал меня гуленой, на прошлой неделе с вами, потом на свадьбе, теперь вот опять гуляю :rotate:
За это договорились что завтра у родителей в бане он пьет пиво, а я в субботу за рулем. :smoke:
  • 0

#60913
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, а я так переживаю, как же детишек то воспитывать... Чтобы не избаловать, ну и крокодителями совсем уж не быть для них.
Сами то еще с характером и муж и я, иногда кажется прям ведем себя как дети. А тут нового человечка надо воспитать Человеком..

Я тоже переживаю за это. Муж говорит, что скоро у него будет двое детей, я и малыш :( :rotate:

С мальчиком вообще не представляю как, хочется воспитать настоящего Мужчину. Хочу чтоб был похож на мужа, поэтому надеюсь что хороший пример будет делать свое дело. :-)
  • 0

#60914
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

а я все еще надеюсь что будем мы не просто родители, а просто восхитители!
пока еще помечтать время есть :rotate:
я мужу сказала: я буду плохой коп, а ты добрый :(

а мне муж говорит, что я буду злая мама, а он добрый папа
:-)
хотя, если вдруг сына рожу - то капец, у нас казарма будет! бедный мой малыш!
  • 0

#60915
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки у кого-нибудь есть насморк. Я уже месяца 1,2-2,0 мучаюсь. Уже не могу без капель (думаю ринит беременных), а все капли повышают АД. Кто-нибудь знает народные средства борьбы с насморком.
Много где пишут, что ринит Б можно не лечить! Деловые такие - а дышать как?
  • 0

#60916
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки у кого-нибудь есть насморк. Я уже месяца 1,2-2,0 мучаюсь. Уже не могу без капель (думаю ринит беременных), а все капли повышают АД. Кто-нибудь знает народные средства борьбы с насморком.
Много где пишут, что ринит Б можно не лечить! Деловые такие - а дышать как?

Я капаю деринат сей час себе. Вроде можно беременным.
И еще хорошее средство: Виусид. Только я открыла в инете 2 инструкции, в одной написано можно беременным, а в другой - только после консультации с врачем... В общем не рискнула пить. Муж купил Инсти чай...
  • 0

#60917
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я папой не хочу пугать, тем более девочку :-)
сына можно, а дочу папа должен баловать :D
и потом, он и так не будет ее толком видеть--утром перед работой, и вечером перед сном, совсем мало времени, а если еще и ругать ее будет :-) :( :smoke:
так что я добровольно взяла на себя миссию злого копа :laugh:
я тож часто думаю, как нам ее воспитать, чтоб выросла хорошей девочкой? :rotate:
  • 0

#60918
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я папой не хочу пугать, тем более девочку :-)
сына можно, а дочу папа должен баловать :D
и потом, он и так не будет ее толком видеть--утром перед работой, и вечером перед сном, совсем мало времени, а если еще и ругать ее будет :-) :( :smoke:
так что я добровольно взяла на себя миссию злого копа :laugh:
я тож часто думаю, как нам ее воспитать, чтоб выросла хорошей девочкой? :rotate:

У нас сына, ттт, себя хорошо ведет, но иногда к папиным инструментам и технике лезит :)
  • 0

#60919
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что то от Инсти чая я отекать начала... пальцы как сосиски стали :rotate:
  • 0

#60920
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки! Подскажите, плиз, работают ли Брак и семья в субботу? В частности принимают ли анализы? Нужно знать сегодня, т.к. 17КС собирать надо тогда завтра!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.