Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60841
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Приветик!
Кажется, по всем прогнозам после НГ на все будет повышение цен... :)
а по теме - закупаться наверное не буду, если только по чуть чуть и тайком от всех, у меня родня такая суеверная, что с моей стороны, что со стороны мужа! ужас просто :D мама моя как услышала, что я плед начала вязать малышу, так она мне всю плешь проела. Мол нельзя, и т.д. и т.п.... :)

У меня мама тоже как-то начала, типа сами все купим, не надо до родов. Фиг вам! Сама хочу! Это ж так клево покупать все, раскладывать, стирать-гладить :spy:


Девчонки, кто хочет, чтобы велодорожки в Ате были, проголосуйте плз http://www.line.gov....px?search...?ки

А где там? Я попала по ссылке на главную страницу.
Я хочу велодорожки, т.к. когда я ха рулем я жутко боюсь этих велосипедистов.
  • 0

#60842
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А насколько точная информация? Вообще хотела мужа с мамой на закуп отправить, а самой только дистанционно управлять. Но после НГ, чтобы сутолоки поменьше было.

Ну, то, что мы образуем Таможенный союз с Россией и Белоруссией - общеизвестный факт. С 1 января 2010 года на территории трех стран будет введен единый таможенный тариф. Импортные пошлины у нас были довольно низкими, сейчас они должны повыситься хотя бы до стандартов партнеров. Так что, на мой взгляд, подорожание неизбежно. Впрочем, некоторые аналитики говорят, что все это чушь и на ценах это не отразится. Так что решать вам, кому верить. Поищите инфу об этом, проанализируйте ситуацию. Я лично считаю, что цены взлетят.
  • 0

#60843
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Очень интересно, что получится :lol:
Потом фото выложишь?


Эхх, дождаться бы марта, а там уже встретимся и поглядим, что же у нас получилось :D И фотку конечно обязательно выложу :spy:

Будет - будет :lol:
как дела у вас? не сильно холодно?



Всем привет!
Девочки, у кого сроки за экватор перевалили, вы когда закупаться планируете? Мне тут друг на днях сказал, что лучше до Нового Года. Потому что после НГ мы вступим в Таможенный союз, и цены на все импортное возрастут минимум на 25 процентов. Я, видимо, как в декрет выйду в середине декабря, начну по магазинам бегать.

Приветик!
Кажется, по всем прогнозам после НГ на все будет повышение цен... :)
а по теме - закупаться наверное не буду, если только по чуть чуть и тайком от всех, у меня родня такая суеверная, что с моей стороны, что со стороны мужа! ужас просто :) мама моя как услышала, что я плед начала вязать малышу, так она мне всю плешь проела. Мол нельзя, и т.д. и т.п.... :)

во-во та же фигня! самое главное и муж на это сильно подается.

мдяя... :D а вы хотите уже закупать все?

блин распечатала статейку для папика, ох погонит меня в шею с моей бумажкой ну и ладно лучше попробовать чем потом переживать что не попыталась.

Удачи :)
  • 0

#60844
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мне кажется закупаться надо хотя бы после 30 недели.
Уже боле менее по сезону можно найти что то.
  • 0

#60845
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

блин распечатала статейку для папика, ох погонит меня в шею с моей бумажкой ну и ладно лучше попробовать чем потом переживать что не попыталась.

Ты его все приобщить пытаешься? :spy:

Вот классная юморная статейка. А еще в нете куча всяких "советов будущему папе"
  • 0

#60846
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А насколько точная информация? Вообще хотела мужа с мамой на закуп отправить, а самой только дистанционно управлять. Но после НГ, чтобы сутолоки поменьше было.

Ну, то, что мы образуем Таможенный союз с Россией и Белоруссией - общеизвестный факт. С 1 января 2010 года на территории трех стран будет введен единый таможенный тариф. Импортные пошлины у нас были довольно низкими, сейчас они должны повыситься хотя бы до стандартов партнеров. Так что, на мой взгляд, подорожание неизбежно. Впрочем, некоторые аналитики говорят, что все это чушь и на ценах это не отразится. Так что решать вам, кому верить. Поищите инфу об этом, проанализируйте ситуацию. Я лично считаю, что цены взлетят.

тоже слышала такое. Но что касается повышения цен - так после НГ всегда, по-моему, так... :spy:
  • 0

#60847
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


блин распечатала статейку для папика, ох погонит меня в шею с моей бумажкой ну и ладно лучше попробовать чем потом переживать что не попыталась.

Ты его все приобщить пытаешься? :spy:

Вот классная юморная статейка. А еще в нете куча всяких "советов будущему папе"

Да я так тихонечко без наседаний,
  • 0

#60848
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Девчонки, кто хочет, чтобы велодорожки в Ате были, проголосуйте плз http://www.line.gov....px?search...?ки

А где там? Я попала по ссылке на главную страницу.
Я хочу велодорожки, т.к. когда я ха рулем я жутко боюсь этих велосипедистов.

:spy: Велосипедисты тож боятся :D
Попробуйте в поиске так и набрать велодорожки :)
Кстати, там один из вопросов Назарбаеву с самым высоким рейтингом, нравится ли ему Анджелина Джоли.
  • 0

#60849
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

тоже слышала такое. Но что касается повышения цен - так после НГ всегда, по-моему, так... :spy:

Так-то оно так, но тут к обычному повышению цен добавится еще и повышение в связи с увеличением импортных пошлин. В общем-то решает каждый сам, я просто озвучила совет моих друзей. А когда что покупать - дело хозяйское.
  • 0

#60850
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Приветик!
Кажется, по всем прогнозам после НГ на все будет повышение цен... :)
а по теме - закупаться наверное не буду, если только по чуть чуть и тайком от всех, у меня родня такая суеверная, что с моей стороны, что со стороны мужа! ужас просто :) мама моя как услышала, что я плед начала вязать малышу, так она мне всю плешь проела. Мол нельзя, и т.д. и т.п.... :)

У меня мама тоже как-то начала, типа сами все купим, не надо до родов. Фиг вам! Сама хочу! Это ж так клево покупать все, раскладывать, стирать-гладить :D

я вообще не суеверная, но и родителей как то не очень хочу обижать. :spy:
  • 0

#60851
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
:spy:

Сообщение отредактировал Poison for You: 12.11.2009, 15:34:20

  • 0

#60852
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мама Оля в первый раз сажает Илью в слинг. Потеет, пыхтит, Илья хнычет, вот-вот разревется в голос, ноги-руки растопыривает... Борьба идет с переменным успехом. Из комнаты выглядывает голова папы Юры и ехидно говорит:

- А теперь РАССКАЖИ ЕМУ, как это модно, удобно, современно и физиологично!
  • 0

#60853
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Будет - будет :spy:
как дела у вас? не сильно холодно?



Спасибо, все хорошо!) У нас не холодно, -6 всего, лежит снежок, воздух чистый, классный! Вот было бы еще солнышко и вообще было бы классно!))
  • 0

#60854
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ну все осилила!:)
Про закуп одежек только поднимаю тему, меня родители наперебой с мужем отговаривают, типа рано совсем еще. Ну я думаю в январе закупаться буду, в самые морозу получается) тем более и денежки будут декретные. :spy:
Сегодня в обед на работе меня пофоткали, вот думаю выкладывать или нет в пузырьках... :D
  • 0

#60855
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ну все осилила!:)
Про закуп одежек только поднимаю тему, меня родители наперебой с мужем отговаривают, типа рано совсем еще. Ну я думаю в январе закупаться буду, в самые морозу получается) тем более и денежки будут декретные. :spy:
Сегодня в обед на работе меня пофоткали, вот думаю выкладывать или нет в пузырьках... :D

Канеш выкладывать, еще спрашиваешь, такую красоту прятать
  • 0

#60856
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Валли, просим! :spy:))
  • 0

#60857
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Что-то мне стало грустно. Сегодня должны были прийти мои Агги, а их все нет и нет :spy: Я уже размечталась вечером в теплой обувке, хорошенько погулять.. Пойду заедать печаль мандаринками :D
  • 0

#60858
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ну все осилила!:)
Про закуп одежек только поднимаю тему, меня родители наперебой с мужем отговаривают, типа рано совсем еще. Ну я думаю в январе закупаться буду, в самые морозу получается) тем более и денежки будут декретные. :spy:
Сегодня в обед на работе меня пофоткали, вот думаю выкладывать или нет в пузырьках... :D

Выкладываться, конечно!
  • 0

#60859
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Сегодня в обед на работе меня пофоткали, вот думаю выкладывать или нет в пузырьках... :)

Давай выкладывай!!! :D

Я кстати вчера дома тоже себе фотосессию устроила. У меня близкая подружка за рубежом, просила ей отправить фотки. Вот вчера наконец-то нащелкала и отправила.
Но тут не выложила, не успела. А на работе радикал закрыт. Как-нить из дома закину :spy:
  • 0

#60860
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ну все, уговорили! :spy:
Правда я чайник в этом выкладывании фото, в общем как получится, дам знать. Придется помучиться немного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.