Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60821
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я поспала часик, и не поверите!
мне приснилось что я лежу на пляже с огроомным пузом и с ноутом и пишу вам сюда :D
типа, Девченки, мы уже 2 дня на пляже валяемся, здесь так суупер!!!
проснулась, а я дома :spy: обманули меня :)
  • 0

#60822
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, привет!
Я вас никак не перечитаю за 2 дня, работа все время мешает. А хочется то быть в курсе всех событий :spy:
Adai, насчет мандаринов, я тоже помешанная на них, думаю точно мандаринка в итоге родится у меня )
Ну все, снова ушла в чтение....
  • 0

#60823
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А можно самовольно 16 го прийти :spy: Или ругать будет?

а зачем?
Мне сказали так: есть дата, когда ты должна прийти, явка - такого-то числа, мне в обменке всегда акушерка пишет. Если же что-то беспокоит, приходишь в любой другой день, раньше. Если экстренное, то приходишь сразу и неважно принимаем мы или другой врач, тебя посмотрят. Но, ттт, не пришлось.
  • 0

#60824
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

а я поспала часик, и не поверите!
мне приснилось что я лежу на пляже с огроомным пузом и с ноутом и пишу вам сюда :)
типа, Девченки, мы уже 2 дня на пляже валяемся, здесь так суупер!!!
проснулась, а я дома :D обманули меня :)

Это значит, что надо дуть в теплые края, на пляж!!! :spy:

Девочки, привет!
Я вас никак не перечитаю за 2 дня, работа все время мешает. А хочется то быть в курсе всех событий :)
Adai, насчет мандаринов, я тоже помешанная на них, думаю точно мандаринка в итоге родится у меня )
Ну все, снова ушла в чтение....

Приветик :D давай, ты давай там пиши почаще!
  • 0

#60825
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Кариглазка, а где 4 РД находится? Я что то про все знаю нахождение, кроме 2го и 4го :spy:

2й на Джангильдина между Пастера и Ташкенской за базаром, а 4й на Ленинской Смене на первой Алмате тоже за базаром
  • 0

#60826
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
прям закон подлости какой-то...
загадываю - если сейчас машина с 5й попытки не заведется, то буду дома сидеть. А если заведется, то все-таки поеду в Мегу. Она с первого раза завелась :) Вчера мне надо было ехать, я минут 10 ее тыркала, а завела в итоге уже все-равно с ключа. :D
Так что пошла я гулять, девчонки, крем для пузика кончился, поеду куплю, да так... присмотрю, где и какие поступления новые. Я же уже скоро буду небеременная, смогу нормальную одежду таскать... :spy: А так же новенького хочется, да и не влезу я сразу в свое старенькое :)
  • 0

#60827
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Про бандаж - вчера дома одела, так сказать пробный заплыв :D Выдержала в нем 1,5 часа. на работу решила не одевать пока...Буду носить когда долго на ногах, магазины, базар, барахолка :spy: Потом посмотрим. В общем удобно, но...натерло что то в месте где нога переходит в живот :)
  • 0

#60828
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет!
Девочки, у кого сроки за экватор перевалили, вы когда закупаться планируете? Мне тут друг на днях сказал, что лучше до Нового Года. Потому что после НГ мы вступим в Таможенный союз, и цены на все импортное возрастут минимум на 25 процентов. Я, видимо, как в декрет выйду в середине декабря, начну по магазинам бегать.
  • 0

#60829
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а я поспала часик, и не поверите!
мне приснилось что я лежу на пляже с огроомным пузом и с ноутом и пишу вам сюда :)
типа, Девченки, мы уже 2 дня на пляже валяемся, здесь так суупер!!!
проснулась, а я дома :) обманули меня :)

Даа, классный сон, но наверное тяжко было потом просыпаться :D

А мне се гоня ночью снится, что я вроде не беременная совсем, я проснулась, давай в ужасе живот трогать - на месте!!! :spy:
  • 0

#60830
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем привет!
Девочки, у кого сроки за экватор перевалили, вы когда закупаться планируете? Мне тут друг на днях сказал, что лучше до Нового Года. Потому что после НГ мы вступим в Таможенный союз, и цены на все импортное возрастут минимум на 25 процентов. Я, видимо, как в декрет выйду в середине декабря, начну по магазинам бегать.

Ого, я планировала наоборот после НГ в отпуск свалить и тогда уже набирать все. :spy:
  • 0

#60831
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
_Adai_, видишь, лежу на пляже, загораю, со мной красявый пуз и мужчина мой, а я все о вас думаю :spy:
  • 0

#60832
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Мне тоже теперь интересно кто получится у вас :spy: Красивый малыш должен быть :)


Очень на это надеюсь :D
  • 0

#60833
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет!
Девочки, у кого сроки за экватор перевалили, вы когда закупаться планируете? Мне тут друг на днях сказал, что лучше до Нового Года. Потому что после НГ мы вступим в Таможенный союз, и цены на все импортное возрастут минимум на 25 процентов. Я, видимо, как в декрет выйду в середине декабря, начну по магазинам бегать.

А насколько точная информация? Вообще хотела мужа с мамой на закуп отправить, а самой только дистанционно управлять. Но после НГ, чтобы сутолоки поменьше было.
  • 0

#60834
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем привет!
Девочки, у кого сроки за экватор перевалили, вы когда закупаться планируете? Мне тут друг на днях сказал, что лучше до Нового Года. Потому что после НГ мы вступим в Таможенный союз, и цены на все импортное возрастут минимум на 25 процентов. Я, видимо, как в декрет выйду в середине декабря, начну по магазинам бегать.

Приветик!
Кажется, по всем прогнозам после НГ на все будет повышение цен... :D
а по теме - закупаться наверное не буду, если только по чуть чуть и тайком от всех, у меня родня такая суеверная, что с моей стороны, что со стороны мужа! ужас просто :spy: мама моя как услышала, что я плед начала вязать малышу, так она мне всю плешь проела. Мол нельзя, и т.д. и т.п.... :)
  • 0

#60835
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А мне се гоня ночью снится, что я вроде не беременная совсем, я проснулась, давай в ужасе живот трогать - на месте!!! :spy:

Хых, мне тож такое как-то снилось, я еще спросонья не могла понять, живот есть или нет..

Девчонки, кто хочет, чтобы велодорожки в Ате были, проголосуйте плз http://www.line.gov....px?search...?ки
Просто может больше внимания этому уделять будут, а то же невозможно ездить по дорогам.. И на велосипеде быстрее-здоровее-экономнее-веселее..
Заранее спасибо!
  • 0

#60836
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Мне тоже теперь интересно кто получится у вас :spy: Красивый малыш должен быть :)


Очень на это надеюсь :D

А зачем надеятся, точно будет! :)
  • 0

#60837
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Очень интересно, что получится :)
Потом фото выложишь?


Эхх, дождаться бы марта, а там уже встретимся и поглядим, что же у нас получилось :D И фотку конечно обязательно выложу :spy:
  • 0

#60838
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Всем привет!
Девочки, у кого сроки за экватор перевалили, вы когда закупаться планируете? Мне тут друг на днях сказал, что лучше до Нового Года. Потому что после НГ мы вступим в Таможенный союз, и цены на все импортное возрастут минимум на 25 процентов. Я, видимо, как в декрет выйду в середине декабря, начну по магазинам бегать.

Приветик!
Кажется, по всем прогнозам после НГ на все будет повышение цен... :D
а по теме - закупаться наверное не буду, если только по чуть чуть и тайком от всех, у меня родня такая суеверная, что с моей стороны, что со стороны мужа! ужас просто :spy: мама моя как услышала, что я плед начала вязать малышу, так она мне всю плешь проела. Мол нельзя, и т.д. и т.п.... :)

во-во та же фигня! самое главное и муж на это сильно подается.
  • 0

#60839
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А зачем надеятся, точно будет! :D


Аминь! :spy:
  • 0

#60840
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
блин распечатала статейку для папика, ох погонит меня в шею с моей бумажкой ну и ладно лучше попробовать чем потом переживать что не попыталась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.