Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60801
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наяна у меня тоже спина болит
, причем когда хожу нормально а дома тсоит полежать, так втсать не могу, стреляет в ногу левую, а есть определенный срок с которого можно носить бандаж?
  • 0

#60802
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Всем беременяшкам привет! :spy:
Вас пока прочтешь, пол дня пройдет :)

Kariglazka, пирог такой аппетитный, прям облизываюсь тут сижу)))

Кстати девочки, насчет метисов. Вся моя семья и семья мужа, с таким любопытством ждут рождения моей малышки, у нас очень интересная смесь получается: муж - турок, я - кореянка. Причем муж на турка вообще не похож, наверное за счет зеленых глаз. Вот очень интересно что же у нас получится :D
  • 0

#60803
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


АГ сказала что они отправляют рожать в дом акушертсва и гинекологии пр.Достык, 125, это и есть Измир??
Еще она мне такую новость приподнесла, скоро выйдет закон, в котором будет дано указание в ЖК, о том как нужно вести беременность. Вообщем суть в том, что они считают что чем меньше женьщина ходит в ЖК, тем лучше, хотят что бы за всю беременность женщина посещала жк 4-5 раз и анализов поменьше. Как мне кажеться они просто хотят на чем то сэкономить.

да ваще работать не хотят. я и сейчас то мало хожу, мне кажется наоборот надо чаще анализы сдавать, вдруг что-то не так, а ты и не чувствуешь, а если еще реже смотреть будут....

Манюня, в нашем сроке - посещение АГ раз в две недели перед приемом ОАМ. Если особых указаний на анализы нет...ну там проблемы с давлением отеками и т.д....Я хожу 1 раз в 2 недели. Была 4 нояб, иду 18 нояб :spy:
  • 0

#60804
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


ну мож придумаем что-нить, а может уже привыкать будем :) потом то ее уже никуда не пристроишь.
да и разобраться еще в ней надо, столько наворотов всяких

она у вас не складывается?

складывается, но все равно очень много места занимает. она же двойная :D

Манюня, в нашем сроке - посещение АГ раз в две недели перед приемом ОАМ. Если особых указаний на анализы нет...ну там проблемы с давлением отеками и т.д....Я хожу 1 раз в 2 недели. Была 4 нояб, иду 18 нояб :spy:

а я была 2 и следующий раз только 30 пойду
  • 0

#60805
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений



Я тож хочу для девочки, а то для мальчика есть а вот с девчачими напряг полный, у нас отчество Вениаминовна


О, а у меня кого-то из клиентов на бывшей работе звали Мариэлла Вениаминовна.
  • 0

#60806
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Манюня, тогда, действиетльно осваивайте и привыкайте :spy:
Потом с 2мя детками особо некогда будет все разглядывать и разбираться.
  • 0

#60807
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Кстати, насчет мальчик-девочка. Вроде в 16 недель сказали, что мальчик, причем довольно точно, но у меня все какие-то сомнения. Я рада конечно, но как-то не могу себя представить с пацаном. Поэтому думаю может это моя интуиция все же подсказывает что-то... :spy:
Ладно, через неделю уже на УЗИ, теперь уж точно будем знать :D

Мой до сих пор не верит :) Хотя видел своими глазами и УЗИст распечатал фото этого места крупным планом :) Говорит - давай пока не кому не скажем, чтобы не сглазить :) а на след УЗИ в середине декабря подтвердим. Умора с этими мужиками :D
  • 0

#60808
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна это у тебя 2 плановое будет или 3 УЗИ?

Плановое 2-е, т.к. в 16 недель было внеплановое. Теперь в 21-22 пойду.

Наяна у меня тоже спина болит
, причем когда хожу нормально а дома тсоит полежать, так втсать не могу, стреляет в ногу левую, а есть определенный срок с которого можно носить бандаж?

После 20-ти недель. На курсах говорили, что этот срок условный, просто до 20-ти недель обычно его не на что цеплять, ну пуза нет еще :)

Тебе тоже нужно будет носить, у меня такая же фигня, стреляет в поянице, и болит когда долго хожу, нагибаюсь, что-то делаю короче.

Кстати девочки, насчет метисов. Вся моя семья и семья мужа, с таким любопытством ждут рождения моей малышки, у нас очень интересная смесь получается: муж - турок, я - кореянка. Причем муж на турка вообще не похож, наверное за счет зеленых глаз. Вот очень интересно что же у нас получится :)

Мне тоже теперь интересно кто получится у вас :spy: Красивый малыш должен быть :D
  • 0

#60809
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Манюня, тогда, действиетльно осваивайте и привыкайте :D
Потом с 2мя детками особо некогда будет все разглядывать и разбираться.

это точно. я уже мужа стращаю: вот родятся детки у меня ни на что кроме них времени хватать не будет, будите с дочей сами все делать :spy:
  • 0

#60810
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



April*, надо будет у сестры спросить, это ее проекты. в апорте открыли, а в меге еще не узнавала :spy:

может в апорт податься... блин, но так далеко. А в Меге типа открытие 30 ноября, мне подруга сказала. К тому времени мне точно не до магазинов будет, думаю, шопинг мне потом только к новому году удасться. Когда уже доча будет взрослая :D

Кажется в Меге еще не открылся!

нигде еще не открылся, везде вроде открытие 30 ноября... ну... так говорят
  • 0

#60811
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, меня с 1й беременостью постоянно тянуло на мясо, особенно шашлык, сервелат и на сладкое. Родился мальчик.
Сей час в основном на овощи\фрукты... К сладкому совсем ровнодушна... Мясо то ж без интузиазма...

Мне все таки кажется что вкусовые предпочтения Б зависят индивидуально от особенностей организма. И все эти предпочтения сладкое, мясное, кислое, соленое...не от пола Ре зависят. Так же как и наличие токса не влияет на пол Ре. ИМХО
  • 0

#60812
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Где этот магазинчик, если не секрет?

не секрет, на первой Алмате, не далеко от 4го род.дома

Кариглазка, а где 4 РД находится? Я что то про все знаю нахождение, кроме 2го и 4го :spy:
  • 0

#60813
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати девочки, насчет метисов. Вся моя семья и семья мужа, с таким любопытством ждут рождения моей малышки, у нас очень интересная смесь получается: муж - турок, я - кореянка. Причем муж на турка вообще не похож, наверное за счет зеленых глаз. Вот очень интересно что же у нас получится :spy:

Очень интересно, что получится :D
Потом фото выложишь?
  • 0

#60814
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки, меня с 1й беременостью постоянно тянуло на мясо, особенно шашлык, сервелат и на сладкое. Родился мальчик.
Сей час в основном на овощи\фрукты... К сладкому совсем ровнодушна... Мясо то ж без интузиазма...

Мне все таки кажется что вкусовые предпочтения Б зависят индивидуально от особенностей организма. И все эти предпочтения сладкое, мясное, кислое, соленое...не от пола Ре зависят. Так же как и наличие токса не влияет на пол Ре. ИМХО

полностью согласна
  • 0

#60815
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а я была 2 и следующий раз только 30 пойду

Я хожу пока раз в месяц. Была вчера, теперь только 10 декабря.
  • 0

#60816
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


у нас тоже имя будет мама мужа давать :)

Что это за традиция такая? Это же ваш ребенок, почему его должен называть кто-то другой? А если вам имя не нравится, а придется всю жизнь так ребенка называть? Не понимаю :)

ну не все же родители плохие имена дают, и потом, если уж совсем не будет нравится, думаю это тоже будут учитывать... хотя конечно, не факт :spy:


Кстати, насчет мальчик-девочка. Вроде в 16 недель сказали, что мальчик, причем довольно точно, но у меня все какие-то сомнения. Я рада конечно, но как-то не могу себя представить с пацаном. Поэтому думаю может это моя интуиция все же подсказывает что-то... :D
Ладно, через неделю уже на УЗИ, теперь уж точно будем знать :)

Мой до сих пор не верит :D Хотя видел своими глазами и УЗИст распечатал фото этого места крупным планом :) Говорит - давай пока не кому не скажем, чтобы не сглазить :lol: а на след УЗИ в середине декабря подтвердим. Умора с этими мужиками :lol:

Ну его тоже можно понять, он наверное и не думал уже, а тут малыш появится, к тому же сын о котором всю жизнь мечтал!
  • 0

#60817
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



АГ сказала что они отправляют рожать в дом акушертсва и гинекологии пр.Достык, 125, это и есть Измир??
Еще она мне такую новость приподнесла, скоро выйдет закон, в котором будет дано указание в ЖК, о том как нужно вести беременность. Вообщем суть в том, что они считают что чем меньше женьщина ходит в ЖК, тем лучше, хотят что бы за всю беременность женщина посещала жк 4-5 раз и анализов поменьше. Как мне кажеться они просто хотят на чем то сэкономить.

да ваще работать не хотят. я и сейчас то мало хожу, мне кажется наоборот надо чаще анализы сдавать, вдруг что-то не так, а ты и не чувствуешь, а если еще реже смотреть будут....

Манюня, в нашем сроке - посещение АГ раз в две недели перед приемом ОАМ. Если особых указаний на анализы нет...ну там проблемы с давлением отеками и т.д....Я хожу 1 раз в 2 недели. Была 4 нояб, иду 18 нояб :spy:

нифига ссе... и не надоедает так часто? я тоже сейчас хожу раз в 2 недели, но ток нам уже рожать пора :D а раньше мы ходили раз в месяц. Если бы раньше, я бы застрелилась...
  • 0

#60818
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Manunya' date='12.11.2009, 14:30' post='10585149']
[quote name='L"eka' post='10584836' date='12.11.2009, 14:18']
[quote name='Manunya' post='10584773' date='12.11.2009, 14:15']
[quote name='Майская_роза' post='10585028' date='12.11.2009, 14:25']

Манюня, в нашем сроке - посещение АГ раз в две недели перед приемом ОАМ. Если особых указаний на анализы нет...ну там проблемы с давлением отеками и т.д....Я хожу 1 раз в 2 недели. Была 4 нояб, иду 18 нояб :spy:
[/quote]
а я была 2 и следующий раз только 30 пойду
[/quote]
А можно самовольно 16 го прийти :D Или ругать будет?
  • 0

#60819
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А можно самовольно 16 го прийти :spy: Или ругать будет?

можно конечно, но зачем? все равно она тольком ничего не смотрит, анализ только. а на УЗИ мне ваще в 30 недель надо. конечно если что-то беспокоить будет пойду в любой день
  • 0

#60820
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




АГ сказала что они отправляют рожать в дом акушертсва и гинекологии пр.Достык, 125, это и есть Измир??
Еще она мне такую новость приподнесла, скоро выйдет закон, в котором будет дано указание в ЖК, о том как нужно вести беременность. Вообщем суть в том, что они считают что чем меньше женьщина ходит в ЖК, тем лучше, хотят что бы за всю беременность женщина посещала жк 4-5 раз и анализов поменьше. Как мне кажеться они просто хотят на чем то сэкономить.

да ваще работать не хотят. я и сейчас то мало хожу, мне кажется наоборот надо чаще анализы сдавать, вдруг что-то не так, а ты и не чувствуешь, а если еще реже смотреть будут....

Манюня, в нашем сроке - посещение АГ раз в две недели перед приемом ОАМ. Если особых указаний на анализы нет...ну там проблемы с давлением отеками и т.д....Я хожу 1 раз в 2 недели. Была 4 нояб, иду 18 нояб :spy:

нифига ссе... и не надоедает так часто? я тоже сейчас хожу раз в 2 недели, но ток нам уже рожать пора :D а раньше мы ходили раз в месяц. Если бы раньше, я бы застрелилась...

А на вашем, April, сроке вообще будем раз в неделю ходить. Может уже и вешаться будем. Сейчас пока еще не так напрягает и живот поменьше и не так приелось все это :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.