Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60781
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Кстати, девочки, я вот насчет мяса. В последнее время совсем не хочу его есть. Еще курицу, рыбу могу изредка, а говядину, свинину никак.
Не упадет у меня гемоглобин сильно? Ем хурму, яблоки.

Я с Б тоже мясо резко расхотела есть. Ем но не так много и часто как до Б. та еще мясоедка была :)
Наяна, это мальчик! :D Ну у меня уже точно подтвердилось! Значит и у тебя тоже! :spy:
  • 0

#60782
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Кстати, девочки, я вот насчет мяса. В последнее время совсем не хочу его есть. Еще курицу, рыбу могу изредка, а говядину, свинину никак.
Не упадет у меня гемоглобин сильно? Ем хурму, яблоки.

Я с Б тоже мясо резко расхотела есть. Ем но не так много и часто как до Б. та еще мясоедка была :)
Наяна, это мальчик! :D Ну у меня уже точно подтвердилось! Значит и у тебя тоже! :spy:

значит у мну какая -то неправильная девочка :)
  • 0

#60783
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Кстати, девочки, я вот насчет мяса. В последнее время совсем не хочу его есть. Еще курицу, рыбу могу изредка, а говядину, свинину никак.
Не упадет у меня гемоглобин сильно? Ем хурму, яблоки.

Я с Б тоже мясо резко расхотела есть. Ем но не так много и часто как до Б. та еще мясоедка была :)
Наяна, это мальчик! :D Ну у меня уже точно подтвердилось! Значит и у тебя тоже! :spy:

значит у мну какая -то неправильная девочка :)

и у меня тоже :)
  • 0

#60784
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


April*, надо будет у сестры спросить, это ее проекты. в апорте открыли, а в меге еще не узнавала :spy:

может в апорт податься... блин, но так далеко. А в Меге типа открытие 30 ноября, мне подруга сказала. К тому времени мне точно не до магазинов будет, думаю, шопинг мне потом только к новому году удасться. Когда уже доча будет взрослая :D

Кажется в Меге еще не открылся!
  • 0

#60785
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, какие витамиы пьете? Элевит я больше пить не буду, меня от него тошнит. :D

Витрум Пренатал Форте. Форте потому что там усиленная доза йода. Мне надо ... :spy:
  • 0

#60786
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Сходила к АГ, в хак все понравилось, вместо железных щипцов все пластмасовое. Отношение суппер. АГ ответила на все мои вопросы, пока мы с ней болтали, с лаборатории принесли результаты мазка, у меня дрожжи подтвердились. Выписала свечи которые можно принимать до 12 недель беременности. Говорит это единственный препарат который помогает. Еще мы с ней поболтали о весе ребенка, так вот она гооврит что вес ребенка закладывается генетически. У нее были такие пациентки, например девушка худая как тростинка 55 кг перед родами была, синий живот, вообщем кожа и кости, ребенок 5,5 кг. Еще одна похудела за всю беременность на 16 кг, ребенок 4,5 кг. Она говорит ребенок все равно возьмет свое, но питаться нужно правильно. Вообщем позитив из меня прямо прет, после общения с ней!

Поздравляю с походом к АГ! Рада что вы нашли общий язык. Вам теперь долго "дружить" придется :spy:
  • 0

#60787
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='April*' date='12.11.2009, 12:26' post='10582839']
[quote name='L"eka' post='10582635' date='12.11.2009, 12:17']
[quote name='April*' post='10582223' date='12.11.2009, 11:57']

[/quote]
нееее, это же не метисы. :D Азиатская с азиатской и европейская с европейской.
я метиска: мама - немка, отец киргиз. И доча у нас получается двойной замес: на моей и на папиной русской крови. :)
[/quote]
Тоже :spy:
  • 0

#60788
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Девочки, какие витамиы пьете? Элевит я больше пить не буду, меня от него тошнит. :D

Витрум Пренатал Форте. Форте потому что там усиленная доза йода. Мне надо ... :spy:

Прегнавит
еще в первую Б прочла много инфы по витаминам о составе и пригодности к той или иной стране
т.е. если производитель Швеция, то составляющие этих витаминов могут не подходить Азии
типо того ))
  • 0

#60789
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Кстати, девочки, я вот насчет мяса. В последнее время совсем не хочу его есть. Еще курицу, рыбу могу изредка, а говядину, свинину никак.
Не упадет у меня гемоглобин сильно? Ем хурму, яблоки.

я вообще любитель мяса, но вот с б. что-то как-то на него совсем не тянуло. Но у нас же девчушка, может поэтому... :D

А я никогда мясоедкой не была, и в беременность мяса практически не ем. И ниче - пацана ждем :D Хотя по всем приметам народным, если в беременность тянет на сладкое - к девочке. Ну и хде моя девочка??? :)

у нас тоже имя будет мама мужа давать :lol:

Что это за традиция такая? Это же ваш ребенок, почему его должен называть кто-то другой? А если вам имя не нравится, а придется всю жизнь так ребенка называть? Не понимаю :)

еще вчера нашла магазинчик с детским товаром там приглядела хорошие пеленки фланелевые, ситцевые, трикотажные, вообщем на любой вкус и что самое главное у них хороший размер, вот теперь задумалась шить или уже готовые купить :spy:, еще купила зимнюю шапочку, а то всё никак не могла найти, то все белые с розовым, то белые с синем, и все какие то большие, а хотелось какую-нибудь нейтральнинькую, вообщем моя давольна :)

Где этот магазинчик, если не секрет?
  • 0

#60790
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Atik, мне АГ сказала - если упадет ниже 110 - будем применять препараты. А вам АГ о препаратах ничего не говорила. Они же спец для Б есть

А я и так пью. Может если не Б, не знала бы что у меня анемия. Мы же просто так не сдаем анализы.
  • 0

#60791
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Анфиска, спасибо за список имен, бум думать. Тока вот муж мой консерватор еще тот, ему ничо не нравится :spy:

Гудлак, ты давай не шути так с этим! Чашку кофе выпей! И скорую вызови, или врачу позвони своему, не АГ, а другой, ты ж еще у кого-то наблюдаешься!

Кариглазка, пирог объедение! Я бы через 2-3 часа с удовольствием с чаем бы кусочек слопала :D

Мы пообедали, теперь довольные, только спать хочется.

Г моя сказала, что все отлично у меня, никакой угрозы, отеков и т.д. Сказала, если есть боли в спине, то при длительной ходьбе носить бандаж, сегодня хочу купить, как раз в выходные на барахолку собираемся.

Сообщение отредактировал Наяна: 12.11.2009, 14:07:35

  • 0

#60792
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, меня с 1й беременостью постоянно тянуло на мясо, особенно шашлык, сервелат и на сладкое. Родился мальчик.
Сей час в основном на овощи\фрукты... К сладкому совсем ровнодушна... Мясо то ж без интузиазма...
  • 0

#60793
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Поздравляю с покупкой!!! Я пока даже и не думаю что-то покупать. Ставить будет некуда.

эта коляска у нас полкоридора заняла :spy:

Манюня а ее пока куда нибудь можно пристроить - балкон, кладовка. До марта еще......много времени...
  • 0

#60794
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кстати, насчет мальчик-девочка. Вроде в 16 недель сказали, что мальчик, причем довольно точно, но у меня все какие-то сомнения. Я рада конечно, но как-то не могу себя представить с пацаном. Поэтому думаю может это моя интуиция все же подсказывает что-то... :spy:
Ладно, через неделю уже на УЗИ, теперь уж точно будем знать :D
  • 0

#60795
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Поздравляю с покупкой!!! Я пока даже и не думаю что-то покупать. Ставить будет некуда.

эта коляска у нас полкоридора заняла :spy:

Манюня а ее пока куда нибудь можно пристроить - балкон, кладовка. До марта еще......много времени...

ну мож придумаем что-нить, а может уже привыкать будем :D потом то ее уже никуда не пристроишь.
да и разобраться еще в ней надо, столько наворотов всяких
  • 0

#60796
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, мне в 24 недели сказали кто будет. УЗИстка сама сказала приходите в 24 - скажу :spy:
  • 0

#60797
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Где этот магазинчик, если не секрет?

не секрет, на первой Алмате, не далеко от 4го род.дома
  • 0

#60798
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну мож придумаем что-нить, а может уже привыкать будем :spy: потом то ее уже никуда не пристроишь.
да и разобраться еще в ней надо, столько наворотов всяких

она у вас не складывается?
  • 0

#60799
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Г моя сказала, что все отлично у меня, никакой угрозы, отеков и т.д. Сказала, если есть боли в спине, то при длительной ходьбе носить бандаж, сегодня хочу купить, как раз в выходные на барахолку собираемся.

Поздравляю!!
  • 0

#60800
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Кстати, насчет мальчик-девочка. Вроде в 16 недель сказали, что мальчик, причем довольно точно, но у меня все какие-то сомнения. Я рада конечно, но как-то не могу себя представить с пацаном. Поэтому думаю может это моя интуиция все же подсказывает что-то... :spy:
Ладно, через неделю уже на УЗИ, теперь уж точно будем знать :D

Наяна это у тебя 2 плановое будет или 3 УЗИ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.