Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60761
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:D еле домой дошла.............. хотела в амагазин но сил не было, а ща сижу и жалею что не зашла ((((
Давление 60-100

Но меня после похода еще больше колбасит, а мась там во всю прыгае, от чего это интресно....

ээээй ты че нас пугаешь???? ну-ка иди кофе пей!!!
  • 0

#60762
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

девочки, милые. если бы я знала какое у мн урабочее ))))
Моя АГ коза померит и гворит ммм иди ложись, спрашиваю нуууу как там с давлением а она нормально! что это такое?!?! :D

В обменку же результат должны записывать.
  • 0

#60763
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

АГ сказала что они отправляют рожать в дом акушертсва и гинекологии пр.Достык, 125, это и есть Измир??
Еще она мне такую новость приподнесла, скоро выйдет закон, в котором будет дано указание в ЖК, о том как нужно вести беременность. Вообщем суть в том, что они считают что чем меньше женьщина ходит в ЖК, тем лучше, хотят что бы за всю беременность женщина посещала жк 4-5 раз и анализов поменьше. Как мне кажеться они просто хотят на чем то сэкономить.

да ваще работать не хотят. я и сейчас то мало хожу, мне кажется наоборот надо чаще анализы сдавать, вдруг что-то не так, а ты и не чувствуешь, а если еще реже смотреть будут....
  • 0

#60764
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой, ну, мой-то русский, но чешет только так по-казахски. Обычно со мной начинают говорить, я потом на него оборачиваюсь, он мне переводит, я ему отвечаю, а он потом еще переводит мой ответ тому, кто ко мне обращался :fie: у нас так получается, что с моей стороны все родственники - русские, немцы, а с его стороны много узбеков и казахов. ну и вот... :D

:D Я уже сколько раз пыталась начать учить... и все никак. Сразу мильон причин находится...
  • 0

#60765
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а мне эти дни так скучно было, интернета нет, тел. не работает, погода гамно, вообщем пыталась себя развлечь, дома почти генералку сделала, почему почти, потому что уж тяжко спине стало села отдохнуть и на окна меня уже не хватило :fie: , испекла пирог мясной, вот что получилось:
Изображение
теперь пытаемся всё это поглотить.

Кариглазка волшебница!!!! супер! тоже хочу пироооог!!!

ой, ну, мой-то русский, но чешет только так по-казахски. Обычно со мной начинают говорить, я потом на него оборачиваюсь, он мне переводит, я ему отвечаю, а он потом еще переводит мой ответ тому, кто ко мне обращался :D у нас так получается, что с моей стороны все родственники - русские, немцы, а с его стороны много узбеков и казахов. ну и вот... :D

как я ему завидую!!! мечтаю знать казахский язык, но блин не дается!!! да и какое у нас преподавание? только если на курсы ходить...
  • 0

#60766
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

:D еле домой дошла.............. хотела в амагазин но сил не было, а ща сижу и жалею что не зашла ((((
Давление 60-100

Но меня после похода еще больше колбасит, а мась там во всю прыгае, от чего это интресно....


вызывай лучше скорую, не шути с давлением
  • 0

#60767
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки, милые. если бы я знала какое у мн урабочее ))))
Моя АГ коза померит и гворит ммм иди ложись, спрашиваю нуууу как там с давлением а она нормально! что это такое?!?! :D

слушай вызови ты скорую, они хоть постмотрят тебя, ты же от этого ничего не теряешь!
  • 0

#60768
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


девочки, милые. если бы я знала какое у мн урабочее ))))
Моя АГ коза померит и гворит ммм иди ложись, спрашиваю нуууу как там с давлением а она нормально! что это такое?!?! :fie:

Стандартное для нашего региона 120/80.
В твоей карточке должно быть записано. Полистай, посмотри.

ой, ну, я Вас умоляю... какое стандартное-то для нашего региона? :D
  • 0

#60769
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Кариглазка волшебница!!!! супер! тоже хочу пироооог!!!

а я уже не хочу, налопалась уже его, вообщем отвела душу, теперь хочу блины фаршированные мясом, но они у меня как у Протончика не получаются, надо маме на выходные заказать :D :fie:
  • 0

#60770
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой, ну, я Вас умоляю... какое стандартное-то для нашего региона? :spy:

Стандартное, это то, которое у большенства людей. Мне врачиха про это говорила. Сама ничего не выдумываю по этому поводу - не медик.
  • 0

#60771
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

завидую!!! мечтаю знать казахский язык, но блин не дается!!! да и какое у нас преподавание? только если на курсы ходить...

да, я в школе вообще казахский ненавидела, потому что у нас такая тупая училка была. Сама только со словарем и книжкой. А вот в институте у нас молодая препод была такая клевая, я прям ждала эти уроки казахского. А когда дома что-нибудь выкидывала на онном, у моей мамы челюсть отвисала... она всегда хотела, чтобы я его знала. И племянницу она первым делом с 1го класса стала водить на казахский. Сейчас она там в каких=то конкурсах, на олимпиадах участвет, но я стала замечать, что у нее уже интерес пропадает, потому как у нее тот же препод, что и мне преподавал в школе... :spy: скоро, кажется, и она перестанет им заниматься...
  • 0

#60772
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Сходила к АГ, в хак все понравилось, вместо железных щипцов все пластмасовое. Отношение суппер. АГ ответила на все мои вопросы, пока мы с ней болтали, с лаборатории принесли результаты мазка, у меня дрожжи подтвердились. Выписала свечи которые можно принимать до 12 недель беременности. Говорит это единственный препарат который помогает. Еще мы с ней поболтали о весе ребенка, так вот она гооврит что вес ребенка закладывается генетически. У нее были такие пациентки, например девушка худая как тростинка 55 кг перед родами была, синий живот, вообщем кожа и кости, ребенок 5,5 кг. Еще одна похудела за всю беременность на 16 кг, ребенок 4,5 кг. Она говорит ребенок все равно возьмет свое, но питаться нужно правильно. Вообщем позитив из меня прямо прет, после общения с ней!


Кувшинчик, поздравляю, так позитивно! пусть так и будет до конца беременности!!! :)

а мне эти дни так скучно было, интернета нет, тел. не работает, погода гамно, вообщем пыталась себя развлечь, дома почти генералку сделала, почему почти, потому что уж тяжко спине стало села отдохнуть и на окна меня уже не хватило :) , испекла пирог мясной, вот что получилось:
Изображение
теперь пытаемся всё это поглотить.
еще вчера нашла магазинчик с детским товаром там приглядела хорошие пеленки фланелевые, ситцевые, трикотажные, вообщем на любой вкус и что самое главное у них хороший размер, вот теперь задумалась шить или уже готовые купить :spy:, еще купила зимнюю шапочку, а то всё никак не могла найти, то все белые с розовым, то белые с синем, и все какие то большие, а хотелось какую-нибудь нейтральнинькую, вообщем моя давольна :D

Это просто волшебно!!! ты такая молодец!
ммм, как же захотелось пирога то!!
  • 0

#60773
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да, я в школе вообще казахский ненавидела, потому что у нас такая тупая училка была. Сама только со словарем и книжкой. А вот в институте у нас молодая препод была такая клевая, я прям ждала эти уроки казахского. А когда дома что-нибудь выкидывала на онном, у моей мамы челюсть отвисала... она всегда хотела, чтобы я его знала. И племянницу она первым делом с 1го класса стала водить на казахский. Сейчас она там в каких=то конкурсах, на олимпиадах участвет, но я стала замечать, что у нее уже интерес пропадает, потому как у нее тот же препод, что и мне преподавал в школе... :spy: скоро, кажется, и она перестанет им заниматься...

у меня после школы и универа сложилось впечатление, что преподаватели казахского поголовно националисты. по крайней мере у меня было так. и как бы ты не выучил стишок или пересказ, один фик ничего выше 4-ки не получишь, нацией не вышел! обидно было... и желание учить язык тут же пропадало! только сейчас начинаешь понимать, что знать все же надо...
  • 0

#60774
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем, кто обедает - приятного аппетита! и вообще всем удачного продолжения дня, я линяю до вечера:spy:
  • 0

#60775
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


ой, ну, я Вас умоляю... какое стандартное-то для нашего региона? :spy:

Стандартное, это то, которое у большенства людей. Мне врачиха про это говорила. Сама ничего не выдумываю по этому поводу - не медик.

все очень индивидуально, ни о каких стандартах речи быть не может. :D

она так... просто типа сумничала :)
  • 0

#60776
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
После обеда, жить хорошо и жизнь хороша!!!
  • 0

#60777
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я что то накусочничилась и теперь обедать не хочу...
Всем обедающим - априятного аппетита :spy:

Сообщение отредактировал L"eka: 12.11.2009, 13:30:44

  • 0

#60778
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Все на обед слиняли что ли?! тогда всем приятного аппетита! :spy:
Я тоже хочу встать поесть, только у мну тут кыся моя на мою руку легла между мной и ноутом, и так сладко спит. что и будить ее не хочется.
  • 0

#60779
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
У меня во вторник у врача давление было 80/50, а я себя прекрасно вувствовала, не поймешь тоже что норма
  • 0

#60780
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, надо будет у сестры спросить, это ее проекты. в апорте открыли, а в меге еще не узнавала :spy:

может в апорт податься... блин, но так далеко. А в Меге типа открытие 30 ноября, мне подруга сказала. К тому времени мне точно не до магазинов будет, думаю, шопинг мне потом только к новому году удасться. Когда уже доча будет взрослая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.