Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60741
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня с мужем похожая ситуация. имя-фамилия русские, в документах написано "русский", а сам кореец корейцем :D таааак смешно наблюдать за реакцией гаишников всяких! смотрят и понять не могут - чужие доки чтоли показывает? :D

Мой на казаха похож (в маму пошел) и когда начинают с ним разговаривать по казахски, отвечает, потом то да се и когда дело до документов доходит, то то ж глаза квадратные становятся. :fie:
  • 0

#60742
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Здоровски. А у нас получается от крейского 1/4 осталась, но по паспорту кореец...

у меня у мужа 1/4 русский, но по паспорту русский! ах, интернационал у нас в стране :D
  • 0

#60743
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я тож думала у АШ сделать, но он сам сказал, что 3Д информацию не дает как обычное узи :fie: просто изображение другое вот и все. и вчера МС на курсах подтвердила, что обычное узи самое точное .
вот и думаю, может сгонять нахаляву? :D
  • 0

#60744
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
АГ сказала что они отправляют рожать в дом акушертсва и гинекологии пр.Достык, 125, это и есть Измир??
Еще она мне такую новость приподнесла, скоро выйдет закон, в котором будет дано указание в ЖК, о том как нужно вести беременность. Вообщем суть в том, что они считают что чем меньше женьщина ходит в ЖК, тем лучше, хотят что бы за всю беременность женщина посещала жк 4-5 раз и анализов поменьше. Как мне кажеться они просто хотят на чем то сэкономить.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 12.11.2009, 12:49:51

  • 0

#60745
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой на казаха похож (в маму пошел) и когда начинают с ним разговаривать по казахски, отвечает, потом то да се и когда дело до документов доходит, то то ж глаза квадратные становятся. :D

ой нимагууууу :D ну твой-то хоть наполовину казах, а у нас казахи даже не пробегали мимо и тоже с мужем постоянно на казахской начинают говорить :fie: а он нифига не понимает вообще!!!
  • 0

#60746
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тож думала у АШ сделать, но он сам сказал, что 3Д информацию не дает как обычное узи :D просто изображение другое вот и все. и вчера МС на курсах подтвердила, что обычное узи самое точное .
вот и думаю, может сгонять нахаляву? :fie:

ну он в любом случае же сначала на 2д смотрит, как обычно! тока иногда переключается на 3д, чтобы мордочку лучше видно было :D
  • 0

#60747
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:D еле домой дошла.............. хотела в амагазин но сил не было, а ща сижу и жалею что не зашла ((((
Давление 60-100

Но меня после похода еще больше колбасит, а мась там во всю прыгае, от чего это интресно....
  • 0

#60748
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

:D еле домой дошла.............. хотела в амагазин но сил не было, а ща сижу и жалею что не зашла ((((
Давление 60-100

Но меня после похода еще больше колбасит, а мась там во всю прыгае, от чего это интресно....

Вызывай скорую, не шути!!!
  • 0

#60749
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а мне эти дни так скучно было, интернета нет, тел. не работает, погода гамно, вообщем пыталась себя развлечь, дома почти генералку сделала, почему почти, потому что уж тяжко спине стало села отдохнуть и на окна меня уже не хватило :D , испекла пирог мясной, вот что получилось:
Изображение
теперь пытаемся всё это поглотить.
еще вчера нашла магазинчик с детским товаром там приглядела хорошие пеленки фланелевые, ситцевые, трикотажные, вообщем на любой вкус и что самое главное у них хороший размер, вот теперь задумалась шить или уже готовые купить :D, еще купила зимнюю шапочку, а то всё никак не могла найти, то все белые с розовым, то белые с синем, и все какие то большие, а хотелось какую-нибудь нейтральнинькую, вообщем моя давольна :fie:
  • 0

#60750
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

АГ сказала что они отправляют рожать в дом акушертсва и гинекологии пр.Достык, 125, это и есть Измир??
Еще она мне такую новость приподнесла, скоро выйдет закон, в котором будет дано указание в ЖК, о том как нужно вести беременность. Вообщем суть в том, что они считают что чем меньше женьщина ходит в ЖК, тем лучше, хотят что бы за всю беременность женщина посещала жк 4-5 раз и анализов поменьше. Как мне кажеться они просто хотят на чем то сэкономить.

:D Что то они там совсем офигели. А если какие проблемы? Надо ж во время все выявить... Анализы то ладно, а вот если давление, к примеру (я лично не чувствовала, пока в обморок не грохнулась и то не поняла сразу что это, хорошо муж догадался и скорую вызвал), ну или из-за почек воспаление какое или еще чего... И как в таких случаях быть? Неухели мозги совсем жиром заплыли и работать отказываются?
  • 0

#60751
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, какие витамиы пьете? Элевит я больше пить не буду, меня от него тошнит. :D


Я пью прегнавит, мне нравится! Никаких побочных эффектов вроде чего-то там со стулом :fie: и тошноты от этих таблеток не замечала.

Сообщение отредактировал Nanya: 12.11.2009, 12:56:58

  • 0

#60752
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

:D еле домой дошла.............. хотела в амагазин но сил не было, а ща сижу и жалею что не зашла ((((
Давление 60-100

Но меня после похода еще больше колбасит, а мась там во всю прыгае, от чего это интресно....

У меня такое давление норма, а тебя рабочее какое? МОЖЕТ ТЕБЕ ЛЕЧЬ ПОСПАТЬ?
  • 0

#60753
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


:D еле домой дошла.............. хотела в амагазин но сил не было, а ща сижу и жалею что не зашла ((((
Давление 60-100

Но меня после похода еще больше колбасит, а мась там во всю прыгае, от чего это интресно....

Вызывай скорую, не шути!!!

Поддерживаю по поводу скорой. Лучше не шутить с давлением.
  • 0

#60754
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

:D еле домой дошла.............. хотела в амагазин но сил не было, а ща сижу и жалею что не зашла ((((
Давление 60-100

Но меня после похода еще больше колбасит, а мась там во всю прыгае, от чего это интресно....

а рабочее у тебя какое?
если у тебя щас упало, то выпей сладкого кофе и приляг немного полежи, хотя бы пол часика, я так всегда делаю :fie:
  • 0

#60755
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
девочки, милые. если бы я знала какое у мн урабочее ))))
Моя АГ коза померит и гворит ммм иди ложись, спрашиваю нуууу как там с давлением а она нормально! что это такое?!?! :D
  • 0

#60756
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

а мне эти дни так скучно было, интернета нет, тел. не работает, погода гамно, вообщем пыталась себя развлечь, дома почти генералку сделала, почему почти, потому что уж тяжко спине стало села отдохнуть и на окна меня уже не хватило :D , испекла пирог мясной, вот что получилось:
Изображение
теперь пытаемся всё это поглотить.
еще вчера нашла магазинчик с детским товаром там приглядела хорошие пеленки фланелевые, ситцевые, трикотажные, вообщем на любой вкус и что самое главное у них хороший размер, вот теперь задумалась шить или уже готовые купить :D, еще купила зимнюю шапочку, а то всё никак не могла найти, то все белые с розовым, то белые с синем, и все какие то большие, а хотелось какую-нибудь нейтральнинькую, вообщем моя давольна :fie:

ммммм, Дело к обеду!!! как аппетитно!!!!
Кудестница, а я вот с тестом вообще не дружу, а так охота пирожков или пирога
  • 0

#60757
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Вообщем, выложила имена для мальчишек, кому надо.. первую партию! :-/

Второй раз офигеваю от вашей фантазии!!! :D

У вас малыш метис будет да?

А мы как застопорились на 2-х именах, так дальше мозг и отказывается работать. Остальное все либо не нравится, либо не подходит. :fie:

Наяна, у вас хоть варианты - два имени. У нас вообще - одно имя, без вариантов. Другие даже не слушаем. В лучшем случае приподнимем бровь - типа услышано :D
  • 0

#60758
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, милые. если бы я знала какое у мн урабочее ))))
Моя АГ коза померит и гворит ммм иди ложись, спрашиваю нуууу как там с давлением а она нормально! что это такое?!?! :D

Стандартное для нашего региона 120/80.
В твоей карточке должно быть записано. Полистай, посмотри.
  • 0

#60759
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мой на казаха похож (в маму пошел) и когда начинают с ним разговаривать по казахски, отвечает, потом то да се и когда дело до документов доходит, то то ж глаза квадратные становятся. :D

ой нимагууууу :D ну твой-то хоть наполовину казах, а у нас казахи даже не пробегали мимо и тоже с мужем постоянно на казахской начинают говорить :fie: а он нифига не понимает вообще!!!

ой, ну, мой-то русский, но чешет только так по-казахски. Обычно со мной начинают говорить, я потом на него оборачиваюсь, он мне переводит, я ему отвечаю, а он потом еще переводит мой ответ тому, кто ко мне обращался :D у нас так получается, что с моей стороны все родственники - русские, немцы, а с его стороны много узбеков и казахов. ну и вот... :-/
  • 0

#60760
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Знаю что надо есть мясо, свеклу, яблоки, гранаты. Пойду сейчас прогуляюсь до базарчика, куплю всего понемногу.

Atik, мне АГ сказала - если упадет ниже 110 - будем применять препараты. А вам АГ о препаратах ничего не говорила. Они же спец для Б есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.