Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60721
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин... у нас тада шестерной замес!!!
  • 0

#60722
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, там же манго собираются открывать, возле сулпака который, ты про него?

да, манго уже вроде открыли, или еще нет? :D
и на той же стороне я видела вывеску огромную такую - скоро ZARA. Ничего против манго не имею, но зару люблю больше.
  • 0

#60723
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девченки! кого заинтересует:

Есть объявление 5 и 6 декабря наша компания будет организовывать семинар в рамках которого будет акция, куда приглашаются все желающие будущие мамы на трехмерное (3D) ультразвуковое изображение в реальном времени (УЗИ), проводимое новейшими ультразвуковыми сканерами компании Medison, Korea СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Желательно, чтобы срок беременности был больше 4-5 месяцев.


тел могу в личку скинуть
  • 0

#60724
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
April*, надо будет у сестры спросить, это ее проекты. в апорте открыли, а в меге еще не узнавала :D
  • 0

#60725
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

блин... у нас тада шестерной замес!!!

блин... представляю, там все народности планеты Земля намешаны?! :D
  • 0

#60726
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Поздравляю с покупкой!!! Я пока даже и не думаю что-то покупать. Ставить будет некуда.

эта коляска у нас полкоридора заняла :D
  • 0

#60727
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, надо будет у сестры спросить, это ее проекты. в апорте открыли, а в меге еще не узнавала :D

спроси, пожалуйста, так хочу поехать в Мегу, а в Апорт, блин, далеко...
  • 0

#60728
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

У нас тут тож понамешено :D Муж: папа кореец, мама казашка, Я: мама немка, папа русский.

Как классно!!!
  • 0

#60729
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Поздравляю с покупкой!!! Я пока даже и не думаю что-то покупать. Ставить будет некуда.

эта коляска у нас полкоридора заняла :D

нужно срочно расширять коридор! :fie:
  • 0

#60730
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у нас тоже с именами проблема. папа хочет чтобы еврейские были, с фамилией то хорошо будут сочетаться, а вот отчество то русское будет
  • 0

#60731
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Сходила к АГ, в хак все понравилось, вместо железных щипцов все пластмасовое. Отношение суппер. АГ ответила на все мои вопросы, пока мы с ней болтали, с лаборатории принесли результаты мазка, у меня дрожжи подтвердились. Выписала свечи которые можно принимать до 12 недель беременности. Говорит это единственный препарат который помогает. Еще мы с ней поболтали о весе ребенка, так вот она гооврит что вес ребенка закладывается генетически. У нее были такие пациентки, например девушка худая как тростинка 55 кг перед родами была, синий живот, вообщем кожа и кости, ребенок 5,5 кг. Еще одна похудела за всю беременность на 16 кг, ребенок 4,5 кг. Она говорит ребенок все равно возьмет свое, но питаться нужно правильно. Вообщем позитив из меня прямо прет, после общения с ней!

Поздравляю, этос упер что такие впечатления позитивные после врача, значит всю Б помогать будет. А куда встали?
  • 0

#60732
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


блин... у нас тада шестерной замес!!!

блин... представляю, там все народности планеты Земля намешаны?! :D

нуууу почти:-/ у меня 4, у мужа 3... причем почти в равных пропорциях :fie: одно у нас с ним совпало - русские! значит и ребенок буит русский получается :D
  • 0

#60733
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Сходила к АГ, в хак все понравилось, вместо железных щипцов все пластмасовое. Отношение суппер. АГ ответила на все мои вопросы, пока мы с ней болтали, с лаборатории принесли результаты мазка, у меня дрожжи подтвердились. Выписала свечи которые можно принимать до 12 недель беременности. Говорит это единственный препарат который помогает. Еще мы с ней поболтали о весе ребенка, так вот она гооврит что вес ребенка закладывается генетически. У нее были такие пациентки, например девушка худая как тростинка 55 кг перед родами была, синий живот, вообщем кожа и кости, ребенок 5,5 кг. Еще одна похудела за всю беременность на 16 кг, ребенок 4,5 кг. Она говорит ребенок все равно возьмет свое, но питаться нужно правильно. Вообщем позитив из меня прямо прет, после общения с ней!

Поздравляю, этос упер что такие впечатления позитивные после врача, значит всю Б помогать будет. А куда встали?

В ХАК. пока не встала, сказал ставить будут только после 11 недель. т.к. у них договор, и деньги по нему не возвращаются в случае выкидышей, говорит лучше подождать до 11-12 недель, а потом уже вставать. Но к ней в буду ходить, сдавать какие нужно анализы.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 12.11.2009, 12:40:19

  • 0

#60734
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

у нас тоже с именами проблема. папа хочет чтобы еврейские были, с фамилией то хорошо будут сочетаться, а вот отчество то русское будет

а мне арабские имена нравятся, вот хоть вешайся ничего сделать с собой не могу!!!
  • 0

#60735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Желательно, чтобы срок беременности был больше 4-5 месяцев.

:D Пролетаем мы с этим УЗи... Нам к тому времени еще 3х даже не будет.
  • 0

#60736
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как классно!!!

Да, в особенности когда спрашивают у русского (по внешности) мальчика как тебя зовут и он выдает : Артём Ким :D
Люди аж переспрашивают от неожиданности.
  • 0

#60737
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки! кого заинтересует:

Есть объявление 5 и 6 декабря наша компания будет организовывать семинар в рамках которого будет акция, куда приглашаются все желающие будущие мамы на трехмерное (3D) ультразвуковое изображение в реальном времени (УЗИ), проводимое новейшими ультразвуковыми сканерами компании Medison, Korea СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Желательно, чтобы срок беременности был больше 4-5 месяцев.


тел могу в личку скинуть

интересно... но я пожалуй по старинке к АШ... а на 3д потом схожу:D
  • 0

#60738
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, в особенности когда спрашивают у русского (по внешности) мальчика как тебя зовут и он выдает : Артём Ким :D
Люди аж переспрашивают от неожиданности.

у меня с мужем похожая ситуация. имя-фамилия русские, в документах написано "русский", а сам кореец корейцем :fie: таааак смешно наблюдать за реакцией гаишников всяких! смотрят и понять не могут - чужие доки чтоли показывает? :D
  • 0

#60739
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нуууу почти:D у меня 4, у мужа 3... причем почти в равных пропорциях :D одно у нас с ним совпало - русские! значит и ребенок буит русский получается :fie:

Здоровски. А у нас получается от крейского 1/4 осталась, но по паспорту кореец...
  • 0

#60740
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девченки! кого заинтересует:

Есть объявление 5 и 6 декабря наша компания будет организовывать семинар в рамках которого будет акция, куда приглашаются все желающие будущие мамы на трехмерное (3D) ультразвуковое изображение в реальном времени (УЗИ), проводимое новейшими ультразвуковыми сканерами компании Medison, Korea СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Желательно, чтобы срок беременности был больше 4-5 месяцев.


тел могу в личку скинуть

интересно, а в честь чего такая акция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.