Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60701
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Наяна, удачи! =)
имена, это прикольно! тоже вроде и хочется повыбирать, но с другой стороны думаю, все равно нам выбирать не дадут... :D
  • 0

#60702
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

всем привет!
два дня интернета не было, так пока Вас прочитала уже и обед :fie:

приветик! :D
Повезло еще, что не вечер! :D
  • 0

#60703
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати, я вот тоже начала задумываться о том, что все таки тонометр хорошая штука. И надо бы ее домой приобрести. Внесу тонометр в список желательных подарков на новый год :D Это как раз такая вещь - сам себе не купишь, а если подарят, то будет очень в тему)

вроде бы хорошая штука, но наш домашний временами погоду показывает!! реально может показать сначала 150/100, потом сразу 120/80, потом 90/60, короче ужас!!! может нам так не повезло. но отчим свято верит и всегда от давления лечится!!

А вариант сварить кофейку и испечь круасаны не рассматривается? ;)

ну вот взяла все вмиг опошлила :fie:

А мы как застопорились на 2-х именах, так дальше мозг и отказывается работать. Остальное все либо не нравится, либо не подходит. :D

ой тоже хочу имена выбирать!!! пусть уже скажут точно, кто там и буду целыми днями думать :D

щас накидаю в тему имена, русские для мальчиков, мы подруги думали, но ее муж выбрал обычное имя Саша. :)

и мне!!! плз!!!

Лааааадно ладно, пашла Я!!! ;)
Надеюсь дойду до аптеки и вернусь обратно!!! :-/

давай уже!!! всей темой тебя гоним, а ты все собираешься :D
  • 0

#60704
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем привет!
мне назначали феттовит. Подняла немного. Плюс мясная диета.

Насчет тяньши, мне подруга рассказывала, что она во время беременности пила с кальцием какой то... Наверно и с железом то же можно. Лучше инструкцию посмотреть.
  • 0

#60705
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Наяна, удачи! =)
имена, это прикольно! тоже вроде и хочется повыбирать, но с другой стороны думаю, все равно нам выбирать не дадут... :D

почему?? родня назовет чтоли?
  • 0

#60706
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Наяна, удачи! =)
имена, это прикольно! тоже вроде и хочется повыбирать, но с другой стороны думаю, все равно нам выбирать не дадут... :fie:

почему?? родня назовет чтоли?


ага, мужина :D
  • 0

#60707
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки, какие витамиы пьете? Элевит я больше пить не буду, меня от него тошнит. :D
  • 0

#60708
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Иди уже сходи, ты что терпеть, кровь из нос это 100% давление, в любой аптеке измерят давление.

У моей свекры года 2 назад кровь из носа почти все время шла... И давление было супер низкое. В итоге, пока ее не положили в больницу и там не проличили - ничего не помогало.
  • 0

#60709
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Сходила к АГ, в хак все понравилось, вместо железных щипцов все пластмасовое. Отношение суппер. АГ ответила на все мои вопросы, пока мы с ней болтали, с лаборатории принесли результаты мазка, у меня дрожжи подтвердились. Выписала свечи которые можно принимать до 12 недель беременности. Говорит это единственный препарат который помогает. Еще мы с ней поболтали о весе ребенка, так вот она гооврит что вес ребенка закладывается генетически. У нее были такие пациентки, например девушка худая как тростинка 55 кг перед родами была, синий живот, вообщем кожа и кости, ребенок 5,5 кг. Еще одна похудела за всю беременность на 16 кг, ребенок 4,5 кг. Она говорит ребенок все равно возьмет свое, но питаться нужно правильно. Вообщем позитив из меня прямо прет, после общения с ней!
  • 0

#60710
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, какие витамиы пьете? Элевит я больше пить не буду, меня от него тошнит. :D

Я прегнавит пила весной. Сейчас ничего не пью. Хотя, надо наверное допить то, что осталось.
  • 0

#60711
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы тоже типа метисы, двойные.

Вы метисы какие именно?
У нас тут тож понамешено :D Муж: папа кореец, мама казашка, Я: мама немка, папа русский.
  • 0

#60712
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Anfiska, я пью Сана-Сол, сначало пила по одной дроже, а теперь мне моя АГ по две дроже в день.
  • 0

#60713
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, какие витамиы пьете? Элевит я больше пить не буду, меня от него тошнит. :D

Алфавит мамино здоровье.
  • 0

#60714
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анфиска, ты мозг!!! почитала имена.. сижу в растерянности:D))
  • 0

#60715
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, кто-нить в курсе в Меге открылся магазин Zara или нет еще?
  • 0

#60716
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас тут тож понамешено :fie: Муж: папа кореец, мама казашка, Я: мама немка, папа русский.

:D вот это смесь!!!
  • 0

#60717
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик! с удачным походом в ЖК!! классно, что столько позитива!
  • 0

#60718
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки, какие витамиы пьете? Элевит я больше пить не буду, меня от него тошнит. :D

Алфавит мамино здоровье.

от Алфавита у подруги сыпь была. Правда, она сейчас уже грудью кормит.
  • 0

#60719
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
April*, там же манго собираются открывать, возле сулпака который, ты про него?

а витамины МС советует Алфавит, вот как элевит мой закончится, так я буду алфавит пить.

у нас тоже имя будет мама мужа давать :D
  • 0

#60720
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Мы тоже типа метисы, двойные.

Вы метисы какие именно?
У нас тут тож понамешено :D Муж: папа кореец, мама казашка, Я: мама немка, папа русский.

нееее, это же не метисы. :D Азиатская с азиатской и европейская с европейской.
а вот ваши детки - уже да!
я метиска: мама - немка, отец киргиз. И доча у нас получается двойной замес: на моей и на папиной русской крови. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.