Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60601
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки :D
  • 0

#60602
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем доброго утра!

Какая сегодня погода клевая! Может лёд подтает немного... А то я уже 2 раза чуть не упала :D
  • 0

#60603
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем приветик!!! :D на улице солнышко!
всем хорошего дня!
Ушла вас читать!
  • 0

#60604
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Какая сегодня погода клевая! Может лёд подтает немного... А то я уже 2 раза чуть не упала :D

Аккуратнее надо в нашем положении.
Вчера в обед лед поддаил, даже ручьи текли.
  • 0

#60605
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Всем доброго солнечного утречка!
а мы вчера коляску купили :D с люльками и подушка для кормления в подарок! моя довольная :-/
правда она такая большая :D и тяжелая

я на 2м участке.

я тоже в 17 на 2 участке :fie:
  • 0

#60606
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
С покупкой! Я вот тоже думаю уже покупать, хожу вокруг коляски круги наворачиваю.. :D выбрала Чико ct02, цена, цвет все устраивает.

Всем доброе утро!

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 12.11.2009, 09:44:50

  • 0

#60607
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброго солнечного утречка!
а мы вчера коляску купили :D с люльками и подушка для кормления в подарок! моя довольная :D
правда она такая большая :-/ и тяжелая



я на 2м участке.

я тоже в 17 на 2 участке :fie:

Manunya, поздравляю с покупкой! Серьезная покупка! А где брали? :D
  • 0

#60608
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Всем доброго солнечного утречка!
а мы вчера коляску купили :D с люльками и подушка для кормления в подарок! моя довольная :D
правда она такая большая :D и тяжелая



я на 2м участке.

я тоже в 17 на 2 участке :fie:

Manunya, поздравляю с покупкой! Серьезная покупка! А где брали? :-/

здесь на сайте нашла, она б/у но состояние отличное и качество классное, еще и подушка в подарок :D
  • 0

#60609
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

С покупкой! Я вот тоже думаю уже покупать, хожу вокруг коляски круги наворачиваю.. :D выбрала Чико ct02, цена, цвет все устраивает.

Всем доброе утро!

У меня тоже все руки чешутся... как хочется коляску приобрести, но я себя останавливаю тем, что понадобится она только через месяц после рождения примерно, а места в квартире не много. Вот и бью себя по рукам, а так выбрала похожую на СТ02, только из-за бугра.
  • 0

#60610
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

я тож в 17 на учете, участок 4 :fie:

ух ты, так может мы с вами вместе в одной очереди сидим? :D вы сейчас как посещаете врача?
  • 0

#60611
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_, с мужем пойдете на курсы?

не знаю еще... :D если он захочет!


Можно, но не килограммами.
Пусть муж тебе по вечерам выдает по 2 мандарина

ага, а Адай ему за это стишок на табуретке или песенку!

стишки я только не читала, за мандаринки :-/

я вчера ему так и сказала, мол будешь выдавать мне по 4 мандаринки (они кроооохотные!) так он тут же, как отсчитал мне 4 штучки, а остальную часть спрятал на балкон!!! ;) сказал, что завтра еще 4 выдаст!
я вроде 3 шт съела, и хотела одну перед сном! ночью давай искать эту мандаринку, а ее нет!!! :D
муж смеется, говорит, что я как америкот - жиртрест, сама съела и не помню!!!так на самом деле ж, не помню! :D


А зачем вы вяжущую берете?
А вот гранаты я надеюсь ни какие не аллергены или там еще что. А то я могу за вечер два умять.

так я ее же не специально вяжущую беру... я просто выбирать не умею, вчера вот взяли - одну съела, вроде ничего, ну чуть-чуть повязала и все. а сейчас взяла, так ужас просто...
гранаты хороши для поднятия уровня гемоглобина, если он низкий. А так... он же красящий очень сильно, на курсах советовали избегать красящих фруктов и ягод. Поэтому не знаю нужно попросить девочек, спросить насчет гранат на курсах.

а мне наоборот, одно время только и хотелось чтобы вязало во рту при чем посильнее, я прям ее ела с таким кайфом! :fie:

Вычитала, препараты третьего поколения более действены за счет набора микроэлементов: кальцемин, кальцемин адванс и витрум остеомак. Кто пил что нить из этого? Что думаете?

я пила кальцемин адванс, правда до Б, мне он больше понравился чем Д3 никомед, такой без вкуса, водой запиваешь и все! а Никомед мне АГ прописала, но я как то не смогла его пить... этот привкус меня раздражал

Всем доброго солнечного утречка!
а мы вчера коляску купили с люльками и подушка для кормления в подарок! моя довольная
правда она такая большая :) и тяжелая

как круто! Поздравляю ;) кажется вам, как не крути, легкой коляски никак не найти.. :D

Сообщение отредактировал _Adai_: 12.11.2009, 10:00:24

  • 0

#60612
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кажется вам, как не крути, легкой коляски никак не найти.. :D

Адай уже стихами заговорила! :fie: :D :-/

Дайте ей мандарин! :D
  • 0

#60613
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


С покупкой! Я вот тоже думаю уже покупать, хожу вокруг коляски круги наворачиваю.. :D выбрала Чико ct02, цена, цвет все устраивает.

Всем доброе утро!

У меня тоже все руки чешутся... как хочется коляску приобрести, но я себя останавливаю тем, что понадобится она только через месяц после рождения примерно, а места в квартире не много. Вот и бью себя по рукам, а так выбрала похожую на СТ02, только из-за бугра.



как рожу, мужа пошлю покупать. Чтоб стаяла и радовала меня :fie:
А ты церез знакомых покупать будешь?
Я вот скоро в декрет выйду, буду покупками заниматься. УРА!
  • 0

#60614
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Доброго всем солнечного дня!!! И хорошего настроения!
Меня начал мучать токсикоз. Мужа оказывается такой троготельный, первый вопрос который он мне задал когда проснулся "тебя тошнит?". Вообще он сильно переживает. Пузыречки чаи от токсикоза помогают??
  • 0

#60615
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ух ты, так может мы с вами вместе в одной очереди сидим? :D вы сейчас как посещаете врача?


я щас хожу 1 раз в 4 недели, последний раз была 2 ноября, Масимова еще болела, в маске ходила :fie:
теперь пойду 23 ноября. а вы когда?
  • 0

#60616
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Хм..я по ходу тоже в 17 на учете...

Всем привет! Сегодня такой день солнечный, классно!
  • 0

#60617
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки а кто в курсе когда с малышем выходить на улицу выходить можно?
Кто нибудь будет пеленать ребеночка?


У меня сегодня день глобальных вопросов :D


Кувшинчик, поздравляю с беременностью! Попробуй утром не вставая с постели печенюшку схрумкать, говорят помогает и резко с постели не вставать. У меня как такового токса не было, на запахи только сильно реагировала.
  • 0

#60618
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем привет!!!
Солнышко :D на улице ))
А к нам сегодня моя мама приезжает, вот хожу дома хочу прибраться, а сил что то совсем нет, прям мутит, колбасит :D

Гудлак, салют! Ты давай не болей!!! Может атопитель какой-нибудь включите, если есть? Нам болеть нельзя!!! Ты уже деткины вещи все перестирала? Много всего закупили или только в РД на первые дни? Насчет санации хотела узнать. Как ее делать-то? Чем? и Когда?



Приветик Буйная! ты что так поздно не спишь :-/
Да все что есть все постирала! Вчера все погладила! Еще осталось докупить пеленок и еще не много распошонн!!! Их постирать и погладить :fie: все по пакетам и я готова :D
Ай, блин. Еще нам надо ванночку и по мелочи докупить!

Санациюсмотри, ее обычно тоже врач прописывает. Если у тебя с шейкой есть какие то проблемы лучше не рисковать...
Тогда лучше Гинофорот!!!
  • 0

#60619
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Всем привет! Сегодня такой день солнечный, классно!


Привет Дорогая :-/ :D ну что, можно поздравлять с покупкой? :D

Девочки а кто в курсе когда с малышем выходить на улицу выходить можно?
Кто нибудь будет пеленать ребеночка?


Лично я буду первый месяц обязательно пеленать!!! Они от своих движений пугаются и плачут... А когда запеленаешь спокойно спят :fie: ИМХО

Конечно можно! через недельку псоле выписки самый раз! Особенно в такуюпогоду когда свежо :D
  • 0

#60620
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки а кто в курсе когда с малышем выходить на улицу выходить можно?
Кто нибудь будет пеленать ребеночка?

я с дочокй вышла гулять на 3-й или 4-й день, октябрь был такой солнечный, совсем не хотела сидеть дома. гуляли по парку, получали витамин Д. В этот раз, тоже думаю, что уже выкатимся на первой неделе.

Я пеленать не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.