Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60561
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки, привет!!!
Читаю что вы тут за день накатали)))
У нас чет тоже дома олодно...хотя автономное атопление и вроде как нормально включии, но блин подморажевает меня местами)))) Уже и шторы подняла и пледиком пуз прикрыла...эх...пойду мужу на мозги капать...

кстати, у нас дома батареи еле холодные, надо наверное в КСК звонить. может они решили нас всех немного подморозить? тоже мерзну сина...

блин, а у нас жарко... я в трусах и майке :rotate:

и у нас - я в футболке
  • 0

#60562
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Сегодня была в АТФ банке. Карточку заказала, так как пора уже и мне доки на пособие сдавать.
Через 7 дней сказали будет карта готова...ждемсссс
А то я чет затянула с пособием :rotate:
  • 0

#60563
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


блин, а у нас жарко... я в трусах и майке :D

ну все, зря ты это сказала! завтра переезжаем жить к вам :rotate:
я в 2-х шерстяных носках, в штанах, кофте и одеялке!!

это в каком районе Вас так морозят?
  • 0

#60564
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это в каком районе Вас так морозят?

Шевченко-Ауэзова, панелька...
  • 0

#60565
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Сегодня была в АТФ банке. Карточку заказала, так как пора уже и мне доки на пособие сдавать.
Через 7 дней сказали будет карта готова...ждемсссс
А то я чет затянула с пособием :rotate:

у нас у мужа ЗП карта от АТФ, с ней временами проблемы случаются. Не всегда проходит оплата. Уже пару раз приходилось другой картой пользоваться из-за этого. неудобно... :D
  • 0

#60566
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


это в каком районе Вас так морозят?

Шевченко-Ауэзова, панелька...

ооо! я когда-то тоже жила в том районе! тоже в панельке, у меня всю зиму духота была.
  • 0

#60567
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ооо! я когда-то тоже жила в том районе! тоже в панельке, у меня всю зиму духота была.

да у нас какой-то аномальный дом! а особенно моя комната!!! это вообщеее!!! с утра зуб на зуб не попадает, пока дверь на распашку не открою!
  • 0

#60568
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
У нас тож холодно, я включила радиатор электрический в спальне, а в ванне дополнительную батарею, а то задубеть можно, я вообще мерзляк.
  • 0

#60569
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
таааак вес кажись вверх пополз:rotate:)
  • 0

#60570
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вычитала, препараты третьего поколения более действены за счет набора микроэлементов: кальцемин, кальцемин адванс и витрум остеомак. Кто пил что нить из этого? Что думаете?
  • 0

#60571
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

таааак вес кажись вверх пополз:D)

Мани уже пора, это нормально же! Сколько набрала , щас нас старшие закидают помидорами :rotate:
  • 0

#60572
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Вычитала, препараты третьего поколения более действены за счет набора микроэлементов: кальцемин, кальцемин адванс и витрум остеомак. Кто пил что нить из этого? Что думаете?

А Б можно?
  • 0

#60573
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я тож в 17 на учете, участок 4 :rotate:
а на курсах тока седня сказали, что кислород попадает в желудок, а до масика ну никак не доберется.
а я уже купила коктейли домой, думаю все равно пропить их, хотя бы для себя, и еще он же не сразу в желудок попадает, а по дороге туда может же через ткани в кровь попасть. ну если не попадет--тогда хоть для себя :D
  • 0

#60574
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я тож в 17 на учете, участок 4 :rotate:
а на курсах тока седня сказали, что кислород попадает в желудок, а до масика ну никак не доберется.
а я уже купила коктейли домой, думаю все равно пропить их, хотя бы для себя, и еще он же не сразу в желудок попадает, а по дороге туда может же через ткани в кровь попасть. ну если не попадет--тогда хоть для себя :D

А что это за коктейли, которые не в аптеке а дома можно?
  • 0

#60575
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


таааак вес кажись вверх пополз:spy:)

Мани уже пора, это нормально же! Сколько набрала , щас нас старшие закидают помидорами :rotate:

блин... мож лучше промолчать? :D 1 кг... но он так четко вверх пополз помаленьку, так непривычно:shy: а ты скока? с самого начала...
  • 0

#60576
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я в центр аптеке брала, в коробке 17 порций, это 17 пакетиков порошочка и баллон маленький кислорода.1 минута--и коктейль готов :rotate: стоит 1700 тенег, или 1800 , около того
  • 0

#60577
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Вычитала, препараты третьего поколения более действены за счет набора микроэлементов: кальцемин, кальцемин адванс и витрум остеомак. Кто пил что нить из этого? Что думаете?

А Б можно?

Это как раз для Б, пишут что принимают во 2 триместре. Препараты кальция второго поколения тоже хорошо усваиваются: идеокс, кальцимакс, кальциум, кальций д3 никомед, и др. Но третьего поколения еще более действенны.
  • 0

#60578
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



таааак вес кажись вверх пополз:shy:)

Мани уже пора, это нормально же! Сколько набрала , щас нас старшие закидают помидорами :rotate:

блин... мож лучше промолчать? :spy: 1 кг... но он так четко вверх пополз помаленьку, так непривычно:shy: а ты скока? с самого начала...

Ой я бомба по сравнению с тобой, я 2,600 :D
  • 0

#60579
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


это в каком районе Вас так морозят?

Шевченко-Ауэзова, панелька...

соседи!!
а у нас тепло дома
  • 0

#60580
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой я бомба по сравнению с тобой, я 2,600 :rotate:

ну ты и изначально худее меня, так что тебе мона :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.