Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60621
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пузыречки чаи от токсикоза помогают??

Есть такие чаи? Где и почем продают сие чудо цивилизации?
  • 0

#60622
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Привет Дорогая :fie: :D ну что, можно поздравлять с покупкой? :D

Привееет! Ты как? Мерзнешь еще? ничего с отоплением не решилось?
Мы покупаем сегодня, вчера все посмотрели, и за ночь я определилась с выбором! :-/ Как тормоз...
  • 0

#60623
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Доброго всем солнечного дня!!! И хорошего настроения!
Меня начал мучать токсикоз. Мужа оказывается такой троготельный, первый вопрос который он мне задал когда проснулся "тебя тошнит?". Вообще он сильно переживает. Пузыречки чаи от токсикоза помогают??

если с давлением проблем нет, выжмите половинку лимона в стакан с водой + сахару немного и пейте на здоровье! через пару минут почувствуете облегчение, проверено. осторожно, лимон понижает давление!
  • 0

#60624
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мороз и Солнце! День чудесный!!!
аааааааа :D Привет, Девочки!!!!
Улыбаемся!!!!! :fie:
  • 0

#60625
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

как рожу, мужа пошлю покупать. Чтоб стаяла и радовала меня :D
А ты церез знакомых покупать будешь?
Я вот скоро в декрет выйду, буду покупками заниматься. УРА!

Да, я через знакомых.
Я тоже все на декрет откладываю, благо осталось 10 рабочих дней. У меня 27-го последний день должен быть, а я тут узнала, что вроде это выходной (Курбан айт), так моей радости не было предела, что еще на 1 день меньше работать.
  • 0

#60626
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Привееет! Ты как? Мерзнешь еще? ничего с отоплением не решилось?
Мы покупаем сегодня, вчера все посмотрели, и за ночь я определилась с выбором! :fie: Как тормоз...


Ну почему же сразу как тормоз :D Правильно сделала! Как мой муж говорит, обязательно надо с этой мыслю переспать! Вот тогда точно будешь знать хочешь ли его :-/

Отопление вроде еще такое же все. Бум жалобу в КСК писать! Одно радует солнце на улице :D
Я что то себя не так чувствую, прям мутит и слабость сильная...
  • 0

#60627
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная, пишу тебе с конспекции:

Санация проводится за 4 недели до родов, т.е.с момента появления первых признаков родов.
нужно 3 однораз шприца по 10мг, ОКТЕНИСЕПТ 250мл, тока нужно брать именно жидкость, а то бывает еще спрей.
после душа приготовить 10 мг жидкости О в шприц без иглы, сесть на кровать, постелить пеленку и в положении полусидя ввести шприц на 2-3 см и влить раствор О. 2 мин полежать, подмываться после не нужно. может появиться небольшое жжение, это нормально.
проводить 1 раз в день, 3 дня подряд. следующие 10 дней 1 раз на ночь ставить свечку (бифидумбактерини, или лактобактерина, либо ацилакт). хранить в морозильнике, за час до использования перевести в холодильник. весь курс занимает 13 дней, если через 20 дней после окончания родов нет--повторить курс.


Спасибо огромное!!!
Я себе пост сохранила)))) Буду применять...нам еще 2 недельки ждать до 36-ой))))
  • 0

#60628
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Хм..я по ходу тоже в 17 на учете...

Всем привет! Сегодня такой день солнечный, классно!


И настроение мое Улучшается!!! :fie:
Салют, Анфиска!!!
А хде список мужских имен? :D Я все жду-жду)))) Уже и мужа заинтриговала)))
  • 0

#60629
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, а без карточки разве можно туда идти??? Они ж вроде как требуют ее тоже или копию...фиг разберет их. Я вот думала пока карточку не получу, мне там нечего делать или можно? Эх...запуталась я в этой системе(

Насколько я поняла, прочитав темку про декретные - можно. Им главное номер счета знать. А номер счета записан в справке об открытии счета. Тебе такую выдали? Мне даже в двух экземплярах, как раз один в гцвп сдать.
А уж как ты будешь снимать деньги со счета: в банке или с карточки - это твое личное дело.
Так что, если есть все доки - езжай и сдавай их) :D
  • 0

#60630
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


ух ты, так может мы с вами вместе в одной очереди сидим? :D вы сейчас как посещаете врача?


я щас хожу 1 раз в 4 недели, последний раз была 2 ноября, Масимова еще болела, в маске ходила :D
теперь пойду 23 ноября. а вы когда?

я также хожу 1р в 4 нед, вот только была 5 ноября, следующий 26 ноября. но масимову в маске видела, а медсестру :fie: . а пдр когда у вас? род дом выбираете?
  • 0

#60631
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем доброго утра!!!!
  • 0

#60632
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем привет!!!
Солнышко :fie: на улице ))
А к нам сегодня моя мама приезжает, вот хожу дома хочу прибраться, а сил что то совсем нет, прям мутит, колбасит :-/

Гудлак, салют! Ты давай не болей!!! Может атопитель какой-нибудь включите, если есть? Нам болеть нельзя!!! Ты уже деткины вещи все перестирала? Много всего закупили или только в РД на первые дни? Насчет санации хотела узнать. Как ее делать-то? Чем? и Когда?



Приветик Буйная! ты что так поздно не спишь :D
Да все что есть все постирала! Вчера все погладила! Еще осталось докупить пеленок и еще не много распошонн!!! Их постирать и погладить :D все по пакетам и я готова :D
Ай, блин. Еще нам надо ванночку и по мелочи докупить!

Санациюсмотри, ее обычно тоже врач прописывает. Если у тебя с шейкой есть какие то проблемы лучше не рисковать...
Тогда лучше Гинофорот!!!


Гудлак, доброе утро!
У меня сегодня по пану стирка №2 Еще партия лялькиных вещей лежит)))
А насчет шейки ...это да...она ж у меня короткая, может мне и правда не надо :D
Через 2 недели к АГ...надо бы спросить)
  • 0

#60633
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
goodluck, Буйная, вы что, уже все вещи детские приготовили и пакеты в роддом собрали???
А у меня до сих пор не все куплено! :D Какая-то я непутевая.

И ведь мне все уже говорят, что животик опускается. Вчера вот в гостях была у подружки, ее мама сказу сказала - у тебя животик опускается, скоро рожать будешь.
Блин, надо срочно пакеты собирать. А то буду в роддоме голая с голым ребенком лежать :fie:
  • 0

#60634
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем доброго солнечного утречка!
а мы вчера коляску купили :D с люльками и подушка для кормления в подарок! моя довольная :D
правда она такая большая :fie: и тяжелая

Поздравляю с покупкой!!! Я пока даже и не думаю что-то покупать. Ставить будет некуда.
  • 0

#60635
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки а кто в курсе когда с малышем выходить на улицу выходить можно?
Кто нибудь будет пеленать ребеночка?

у мну ре декабрьский, так мы гулять выходили со второй недели от рождения, но первую неделю максимум по 10 мин гуляли. очень холодно было тогда.
  • 0

#60636
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай уже стихами заговорила! :D :fie: :D

Дайте ей мандарин! :D

:-/ :D точно!
  • 0

#60637
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Беременяшки доброе утро :D

Сына всю ночь кашлял, встали аж в 6 утра из-за этого. Так у меня, нет чтобы лечь и поспать сейчас, а я как ошалелая кухню драила, все шкафчики, кафель. Вот уже закончила. Еще помыла подъезд и теперь сижу здесь, а потом пойду гладить. Это все этот синдром гнездования?

Насчет малышкиных вещей. Мама мне говорит, зачем мол стирать, просто прогладить с двух сторон и все, оказывается для сына она так и делала, я то тогда вообще без одной ребенкеной вещи в роддом пошла, мне все мама готовила. Что скажите?
  • 0

#60638
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

И настроение мое Улучшается!!! :D
Салют, Анфиска!!!
А хде список мужских имен? :D Я все жду-жду)))) Уже и мужа заинтриговала)))

:-/ привет! Дай мне еще денечек, я их подредактирую, чтобы не шокировать, и тебе скину :fie:
  • 0

#60639
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Насчет малышкиных вещей. Мама мне говорит, зачем мол стирать, просто прогладить с двух сторон и все, оказывается для сына она так и делала, я то тогда вообще без одной ребенкеной вещи в роддом пошла, мне все мама готовила. Что скажите?

мне как-то привычнее, постиранное и поглаженное. но на вкус и цвет...товарищей нет :D
  • 0

#60640
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

я также хожу 1р в 4 нед, вот только была 5 ноября, следующий 26 ноября. но масимову в маске видела, а медсестру :D . а пдр когда у вас? род дом выбираете?


ПДР 25 февраля, но это по табличке на сайте, а они мне так ниче и не сказали :fie:
думаю, в измир идти, я сразу им так и сказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.