Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60641
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я что то себя не так чувствую, прям мутит и слабость сильная...

А давление мерила? Может упало?
  • 0

#60642
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений



как рожу, мужа пошлю покупать. Чтоб стаяла и радовала меня :fie:
А ты церез знакомых покупать будешь?
Я вот скоро в декрет выйду, буду покупками заниматься. УРА!

Да, я через знакомых.
Я тоже все на декрет откладываю, благо осталось 10 рабочих дней. У меня 27-го последний день должен быть, а я тут узнала, что вроде это выходной (Курбан айт), так моей радости не было предела, что еще на 1 день меньше работать.


а мне еще три недельки работать. Если это так можно назвать...у нас в банке сокращение страшное. Всех нафиг поувальняли! Меня чуть тоже. Потом девушка с HR приехала увидела что я б, и из списка исключила. А шеф даже не удосужелся заранее ее предупредить :D Теперь все ходит говорит, быстрей уходи! Обидно, досадно, но ладно! После декрета буду другую работу искать...


Я в феврале рожу, думаю уже теплее будет, наверно на 10 денек пойду прогуливаться с малышеком. Сначала на 20 мин, потом на 30 и так постепенно увеличивая время. А пеленать буду тоже первые две-три недельки.
Девочки кто знает где мазекеа нах-ся? пойду слюньки пускать
  • 0

#60643
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Гудлак, доброе утро!
У меня сегодня по пану стирка №2 Еще партия лялькиных вещей лежит)))
А насчет шейки ...это да...она ж у меня короткая, может мне и правда не надо :D
Через 2 недели к АГ...надо бы спросить)


Доброе! Ты хоть выпспалась)))
Вот я тоже докуплю и у мну будет вторая партия :D
Во во! Так что луше с ней проконсультируйся! У мну ж тоже самое! Помню еще на20 недель моя сказала мне что даже Вгилом нельзя спринцеваться... что он может вызвать раздрожение шейки и шека и так сама по себе еле еле стоит)))
А я про это забыла и давай про санацию придумала себе, все для санации готово, но блин не решаюсь, думаю с ней переговорю потом ток!


goodluck, Буйная, вы что, уже все вещи детские приготовили и пакеты в роддом собрали???
А у меня до сих пор не все куплено! :fie: Какая-то я непутевая.

И ведь мне все уже говорят, что животик опускается. Вчера вот в гостях была у подружки, ее мама сказу сказала - у тебя животик опускается, скоро рожать будешь.
Блин, надо срочно пакеты собирать. А то буду в роддоме голая с голым ребенком лежать :D


:D Ну потихонечку собираюсь! Да я просто лучше по раньше но сама, что бы все было! А то блин буду тянуть и что, мужа потом гонять ))) а он нифига не знает какой лучше где лучше :) Вот и соибраюсь!
Да еще эти сны про то как я родила а ничего нет :-/ это меня и страшит ))))

Да ты можешь за один день собраться, так что тебе ток надо решиться на это ))))
  • 0

#60644
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Протончик, а без карточки разве можно туда идти??? Они ж вроде как требуют ее тоже или копию...фиг разберет их. Я вот думала пока карточку не получу, мне там нечего делать или можно? Эх...запуталась я в этой системе(

Насколько я поняла, прочитав темку про декретные - можно. Им главное номер счета знать. А номер счета записан в справке об открытии счета. Тебе такую выдали? Мне даже в двух экземплярах, как раз один в гцвп сдать.
А уж как ты будешь снимать деньги со счета: в банке или с карточки - это твое личное дело.
Так что, если есть все доки - езжай и сдавай их) :D


Прот ончик, привет!
Мне в АТФ сказали, что номер карточки я сегодня вечером узнаю.
Никаких бумаг мне не давали...я позвонила им сейчас, говорят, что договор выдадут тогда, когда и карточку получать буду(((
  • 0

#60645
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я в феврале рожу, думаю уже теплее будет, наверно на 10 денек пойду прогуливаться с малышеком. Сначала на 20 мин, потом на 30 и так постепенно увеличивая время. А пеленать буду тоже первые две-три недельки.
Девочки кто знает где мазекеа нах-ся? пойду слюньки пускать

я тоже в феврале, в самом конце, тоже будем выходить постепенно.

на Ленина уг Калинина

Сообщение отредактировал Anfiska: 12.11.2009, 10:42:38

  • 0

#60646
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:D привет! Дай мне еще денечек, я их подредактирую, чтобы не шокировать, и тебе скину :D

Давай всем! Скинь в темку про имена, мне тоже интересно! :fie:
  • 0

#60647
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Насчет малышкиных вещей. Мама мне говорит, зачем мол стирать, просто прогладить с двух сторон и все, оказывается для сына она так и делала, я то тогда вообще без одной ребенкеной вещи в роддом пошла, мне все мама готовила. Что скажите?


Ну здесь уже дело каждого! Посоветовала один раз так сразу все закритиковали :D
Просто его пока продают все трогают, потом пока его сюда доставят. ой в общем не знаю! Мне спокойнее когда все постирано и поглажено! ИМХО
А глажу я всю стрику с детства так меня приучили! :D



А давление мерила? Может упало?


:fie: не чем мерить :D :D ужс, еще с утра кровь пару раз из носа шла... к чему бы это....
У меня вот уже который день вот так вот по утрам.... :-/
  • 0

#60648
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:fie: Ну потихонечку собираюсь! Да я просто лучше по раньше но сама, что бы все было! А то блин буду тянуть и что, мужа потом гонять ))) а он нифига не знает какой лучше где лучше :D Вот и соибраюсь!
Да еще эти сны про то как я родила а ничего нет :D это меня и страшит ))))

Да ты можешь за один день собраться, так что тебе ток надо решиться на это ))))

Не могу я за один день собраться - у меня половина вещей не куплена даже. И купить не могу. Ждем мужниного аванса :-/

Прот ончик, привет!
Мне в АТФ сказали, что номер карточки я сегодня вечером узнаю.
Никаких бумаг мне не давали...я позвонила им сейчас, говорят, что договор выдадут тогда, когда и карточку получать буду(((

Я в Казкоме открывала спец-счет. При мне девушка сама все заполнила с моих документов. И выдала справку об открытии счета. А потом только отдельно оформила выпуск карточки.
Скорее всего в АТФ система другая) Позвони им еще раз и уточни)
  • 0

#60649
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем доброе утро!!!
Девочки кто знает как правельно замеры пуза делать? Или мож сылочки на сайты есть?
  • 0

#60650
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем доброе утро!!!
Девочки кто знает как правельно замеры пуза делать? Или мож сылочки на сайты есть?

А зачем это делать в домашних условиях? :D
Врач правильнее померяет. Надо же знать, по какой линии мерять окружность, и высоту дня матки по каким-то точкам. Вряд ли ты даже с инетом сможешь правильно у себя эти точки определить. Но если так хочется, спроси у врача в следующий раз.
  • 0

#60651
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

:D не чем мерить :-/ :fie: ужс, еще с утра кровь пару раз из носа шла... к чему бы это....
У меня вот уже который день вот так вот по утрам.... :D

это одназначно давление, а у соседок нет? у бабулек спроси, тебе надо хотя бы 3 раза в день 5 дней мериить и записывать, а потом позвонить АГ и продиктовать, какое давление было.
  • 0

#60652
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну здесь уже дело каждого! Посоветовала один раз так сразу все закритиковали :fie:
Просто его пока продают все трогают, потом пока его сюда доставят. ой в общем не знаю! Мне спокойнее когда все постирано и поглажено! ИМХО
А глажу я всю стрику с детства так меня приучили! :D


Я тоже так глажу, всю стирку сразу, мне так спокойнее. Вот блин мучаюсь, пойду наверное куплю все таки порошок детский и постираю все сначала.

Кстати Гудлак, то что кровь из носа это хорошо, так бяка всякая выходит и не остается внутри, а давление мерить нужно обязательно. С этим не шути!!!

Сообщение отредактировал *Кроха*: 12.11.2009, 10:52:56

  • 0

#60653
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Не могу я за один день собраться - у меня половина вещей не куплена даже. И купить не могу. Ждем мужниного аванса :D

Я в Казкоме открывала спец-счет. При мне девушка сама все заполнила с моих документов. И выдала справку об открытии счета. А потом только отдельно оформила выпуск карточки.
Скорее всего в АТФ система другая) Позвони им еще раз и уточни)


:fie: Ты что ли куда то собираешься уезжать )))) самое главное на первое время потом уже все постепенно, да и надарят вам! Тем более на первые прау месяцев особо много и не надо!

А на счет спец счета в ккб. Там по ходу если снимать с самого счета, то без всяких процентов! а если с карточки то 0.5%
  • 0

#60654
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



А давление мерила? Может упало?


:D не чем мерить :-/ :fie: ужс, еще с утра кровь пару раз из носа шла... к чему бы это....
У меня вот уже который день вот так вот по утрам.... :D


Гудлак, не хочу пугать, но у меня обычно кровь из носа идет когда давление подскакивает... может у соседей есть тонометр?
  • 0

#60655
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:D Ты что ли куда то собираешься уезжать )))) самое главное на первое время потом уже все постепенно, да и надарят вам! Тем более на первые прау месяцев особо много и не надо!

А на счет спец счета в ккб. Там по ходу если снимать с самого счета, то без всяких процентов! а если с карточки то 0.5%

Конечно собираюсь! В роддом! На 3 дня как минимум! :D
Детские то вещи у меня как раз есть. Ну, кроме зимнего комбеза. Я за себя боюсь: говорю же - рожать буду голая, если в роддоме ночнуху не дадут :fie:
  • 0

#60656
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


это одназначно давление, а у соседок нет? у бабулек спроси, тебе надо хотя бы 3 раза в день 5 дней мериить и записывать, а потом позвонить АГ и продиктовать, какое давление было.


Блин, не удобно с утра ходить по соседям. Да и дома кажись уже их нет, они ж дома старинькие не сидят ))
Наеврное его надо мне купить :D он же там не сильно дорогой?? я вот даже встаю и у меня голова кружиться :D




Я тоже так глажу, всю стирку сразу, мне так спокойнее. Вот блин мучаюсь, пойду наверное куплю все таки порошок детский и постираю все сначала.

Кстати Гудлак, то что кровь из носа это хорошо, так бяка всякая выходит и не остается внутри, а давление мерить нужно обязательно. С этим не шути!!!


Давай уж иди за порошком )))
Блин, у меня такое ща состояние меня кумарит :-/ легкое головокружение....
Ща тогда буду искать где можно рядом купить танометр, а как его мерить не знаю.... :D :fie:
Муж знает ноон на работе!
Думаешь хорошо? ну лан, тогда пусть идет кровь ))) просто прям сразу как встала с постели так сразу....
  • 0

#60657
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой девочки. Вот вроде и позавтракала, а все равно про еду думаю :fie:
Жутко хочу блинчики с начинкой. Уже который день хочу. Муж вчера сказал: ну так в чем проблема - испеки. А проблема как раз в том, что именно блины у меня никогда не получаются :D Они у меня все комом.
Так что надо собираться и топать в магазин за блинами :-/ Пофиг, что магазинные не такие вкусные, как домашние. Уж очень хочется блинов.
Скорее бы мама моя приехала - заставлю ее блины мне печь :D
  • 0

#60658
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Конечно собираюсь! В роддом! На 3 дня как минимум! :D
Детские то вещи у меня как раз есть. Ну, кроме зимнего комбеза. Я за себя боюсь: говорю же - рожать буду голая, если в роддоме ночнуху не дадут :fie:


Ну у тебя дело за малым осталось оказся.. :-/ Мужа футболку возьми ))) слышала ночнуху все равно режут по пояс )))))

Ой девочки. Вот вроде и позавтракала, а все равно про еду думаю :D
Жутко хочу блинчики с начинкой. Уже который день хочу. Муж вчера сказал: ну так в чем проблема - испеки. А проблема как раз в том, что именно блины у меня никогда не получаются :D Они у меня все комом.
Так что надо собираться и топать в магазин за блинами :) Пофиг, что магазинные не такие вкусные, как домашние. Уж очень хочется блинов.
Скорее бы мама моя приехала - заставлю ее блины мне печь :D


Во! Тож маму попрошу испечь мне их ;) у нее вкусные получаются!

2 Адай ;) позвонила к АГ в ЖК она мне грит скорую вызывай ))) мля запарила каждый раз так говрит, лиж бы от меня отделаться )))
  • 0

#60659
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, а мне что-то с каждым днем все страшнее и страшнее, как все пройдет, когда, как сыночка там в животике. Пусть с ним все будет хорошо!!!
  • 0

#60660
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки, а мне что-то с каждым днем все страшнее и страшнее, как все пройдет, когда, как сыночка там в животике. Пусть с ним все будет хорошо!!!

у вас, наверное, первая Б? не переживайте, лучше отвлекитесь на другие дела. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.