Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60581
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Привет!
Мы сегодня были у АГ, у нас теперь новенькая, очень молодая девушка. Толком ничего не знает, все заглядывала в какие-то записи. Прием тоже в другом кабинете. Ни весов, ни тонометра, ни кресла. Одно хорошо что прием теперь будет по времени. Не надо будет сидеть в очереди по 2-3 часа.
Наша бывшая АГ, Тян принимает в мед.центре рядом с ЖК, буду к ней на консультацию ходить.
  • 0

#60582
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

соседи!!
а у нас тепло дома

ой как завидуююююю!!!!! всю жизнь мечтаю о теплой квартире... :rotate:
  • 0

#60583
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой как завидуююююю!!!!! всю жизнь мечтаю о теплой квартире... :rotate:

а вы с какой стороны живете? возле Дуката?
  • 0

#60584
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Оказывается при ЖК6 есть курсы по субботам. Час занятии по подготовке к родам, другой час дыхательная гимнастика и упражнения. Позже надо будет походить.
  • 0

#60585
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а вы с какой стороны живете? возле Дуката?

как раз с другой, в том доме, где Тайфун!
  • 0

#60586
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


соседи!!
а у нас тепло дома

ой как завидуююююю!!!!! всю жизнь мечтаю о теплой квартире... :rotate:

У нас тоже в этом году холодно. Батарей греют еле. А на кухне так вообще холодрыга.
  • 0

#60587
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Pajani Mani
аааа, понятно
а когда у Вас ПДР?
  • 0

#60588
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас тоже в этом году холодно. Батарей греют еле. А на кухне так вообще холодрыга.

точно государство на нас экономит!!! :D

Pajani Mani
аааа, понятно
а когда у Вас ПДР?

у нас 18 апреля:spy: а вы в каком доме живете? чтобы направленно завидовать :rotate:
  • 0

#60589
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у нас 18 апреля:D а вы в каком доме живете? чтобы направленно завидовать :rotate:

хыыы... мы живем в 12-тиэтажке возле дуката
18 апреля, на след. год летом тогда в парчке на Жарокова встретимся :spy: с детками
вас как зовут?
  • 0

#60590
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

хыыы... мы живем в 12-тиэтажке возле дуката
18 апреля, на след. год летом тогда в парчке на Жарокова встретимся :D с детками
вас как зовут?

меня Дина, очень приятно! но мы весной переезжать собираемся :rotate: а в парке я иногда с собакой гуляю!
  • 0

#60591
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девчоки, значит не одна я мерзну :D

Сегодня уже прошлась по своим соседям и пожаловалась. А они мне так сочуствовали ))) неее, тебе нельзя болеть )))
В общем решили написать жалобу в КСК и подписать всем хором! Надеюсь что то поможет! Я так не смогу жить :rotate: бум тогда на зиму кв снимать в другом доме :spy: ой нееее, хочу что бы у нас теплооооо было!!!
  • 0

#60592
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Ааа, так может мне не помог, потому что я после введения еще часа 4 по городу шлялась. А санацию вроде только перед родами делают? У меня 25-я неделя, еще же рано, да?


Мэй би! потому тчо все вытекает же, а после него лучше лечь сразу на бочок и спать :spy: и он там за три дня свои дела сделает а за ночь начнет активно свои дела делать!

Неее, санацию тебе еще рановато! его лучше на 34 недельке сделать! после свечи поставлять!
Я вот и думаю, может подождать еще недельки три и сразу санацию сделать... :rotate:
Мена они совсем не беспокоят... :D Но надо сделать это точно!


Гудлак, салют!
Ты давай не болей!!! Может атопитель какой-нибудь включите, если есть? Нам болеть нельзя!!!
Ты уже деткины вещи все перестирала? Много всего закупили или только в РД на первые дни?
Насчет санации хотела узнать. Как ее делать-то? Чем? и Когда?
  • 0

#60593
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А санацию вроде только перед родами делают? У меня 25-я неделя, еще же рано, да?

Если есть проблемы (выделения, инфекции) то можно и сейчас сделать.
Я вот собираюсь тоже сделать.


Наяна, ты у нас как самая Наученная))) расскажи про эту самую санацию, плизззз....

Я тут у своей АГ вчера узнала про массаж, который влагалище вроде как к родам готовит. Так она мне строго настрого запретила туды лазить!!! Сказала, что его только в доношеном сроке можно и никакой примулы!!! Чет я уже ниче не понимаю.... :rotate:
  • 0

#60594
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, привет!!!
Читаю что вы тут за день накатали)))
У нас чет тоже дома олодно...хотя автономное атопление и вроде как нормально включии, но блин подморажевает меня местами)))) Уже и шторы подняла и пледиком пуз прикрыла...эх...пойду мужу на мозги капать...

я тут на 4 часа уехала... потом не могла все перечитать... а ты за весь день хочешь :spy:


Убедила мужа прибавить газу...вроде потеплело :rotate:
Я дикая мерзлячка!!! Вчера спала под двумя одеялами и в носках! Сегодня так не хочу :D
  • 0

#60595
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сегодня была в АТФ банке. Карточку заказала, так как пора уже и мне доки на пособие сдавать.
Через 7 дней сказали будет карта готова...ждемсссс
А то я чет затянула с пособием :D

Это ты про декретные? Если учесть, что у нас одинаковый срок, то я тоже затянула :spy: Только вчера сходила открыла счет, карточку тоже сказали через неделю дадут :rotate:
Хотела сегодня уже в ГЦВП съездить, а оказывается свекровь отдала куда-то домовую книгу, какие-то документы оформлять. А ведь для сдачи документов оригиналы тоже нужны и домовая в том числе. Так что буду ждать, когда эту домовую мне дадут.
  • 0

#60596
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Сегодня была в АТФ банке. Карточку заказала, так как пора уже и мне доки на пособие сдавать.
Через 7 дней сказали будет карта готова...ждемсссс
А то я чет затянула с пособием :D

Это ты про декретные? Если учесть, что у нас одинаковый срок, то я тоже затянула :spy: Только вчера сходила открыла счет, карточку тоже сказали через неделю дадут :rotate:
Хотела сегодня уже в ГЦВП съездить, а оказывается свекровь отдала куда-то домовую книгу, какие-то документы оформлять. А ведь для сдачи документов оригиналы тоже нужны и домовая в том числе. Так что буду ждать, когда эту домовую мне дадут.


Протончик, а без карточки разве можно туда идти??? Они ж вроде как требуют ее тоже или копию...фиг разберет их. Я вот думала пока карточку не получу, мне там нечего делать или можно? Эх...запуталась я в этой системе(
  • 0

#60597
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Буйная, пишу тебе с конспекции:

Санация проводится за 4 недели до родов, т.е.с момента появления первых признаков родов.
нужно 3 однораз шприца по 10мг, ОКТЕНИСЕПТ 250мл, тока нужно брать именно жидкость, а то бывает еще спрей.
после душа приготовить 10 мг жидкости О в шприц без иглы, сесть на кровать, постелить пеленку и в положении полусидя ввести шприц на 2-3 см и влить раствор О. 2 мин полежать, подмываться после не нужно. может появиться небольшое жжение, это нормально.
проводить 1 раз в день, 3 дня подряд. следующие 10 дней 1 раз на ночь ставить свечку (бифидумбактерини, или лактобактерина, либо ацилакт). хранить в морозильнике, за час до использования перевести в холодильник. весь курс занимает 13 дней, если через 20 дней после окончания родов нет--повторить курс.
  • 0

#60598
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Всем прюветик!!!
и пожелание провести отличный день!!!
  • 0

#60599
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем!

Еле встала сегодня. Глазки закрываются :D

Наяна, ты у нас как самая Наученная))) расскажи про эту самую санацию, плизззз....
Я тут у своей АГ вчера узнала про массаж, который влагалище вроде как к родам готовит. Так она мне строго настрого запретила туды лазить!!! Сказала, что его только в доношеном сроке можно и никакой примулы!!! Чет я уже ниче не понимаю....

ИвановичС написала уже. :fie:

А насчет всяких массажей, примул нам тоже сказали, что это все ерунда, лучше естественная смазка и массаж :D
  • 0

#60600
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузыречки!
Всем удачного солнечного дня! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.