Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60541
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


а вы на каком участке? я как поняла, вам скоро рожать, врача уже выбрали?

я на 2м участке. Я в ИЗМИР собираюсь, ну, или в 3й, если до мойки успеем.
С врачами тоже договорились уже.

здорово, легких вам родов!
  • 0

#60542
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

здорово, легких вам родов!

спасибо, и вам легкой беременности! :rotate:
  • 0

#60543
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


здорово, легких вам родов!

спасибо, и вам легкой беременности! :rotate:

спасибо, всем приятного вечера! пока.
  • 0

#60544
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Хочу поделиться своей радостью. Ходила я на узи. Такой он сладкий. Все у нас хорошо. Ручками, ножками шевелим. Я вся под впечатлением.
А бывает, что срок по акушерским ставят 12 недель, а по узи 12 нед и 5 дней. это что мы опережаем в развитии?
Теперь еще завтра серьезный день. Сегодня сдала гормоны, завтра встреча с энодкринологом.


Принимайте поздравлялки с хорошим УЗИ! :rotate:
  • 0

#60545
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Наяна, вы в вашем районе на Тимирязева не пробовали кислородный коктейль? Все хочу спросить., заходите туда или нет когда гуляете в пекарню :rotate:
  • 0

#60546
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, вы в вашем районе на Тимирязева не пробовали кислородный коктейль? Все хочу спросить., заходите туда или нет когда гуляете в пекарню :rotate:

Неа, не пробовала. Если честно мне кажется это ерунда все :D
  • 0

#60547
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Наяна, вы в вашем районе на Тимирязева не пробовали кислородный коктейль? Все хочу спросить., заходите туда или нет когда гуляете в пекарню :rotate:

Неа, не пробовала. Если честно мне кажется это ерунда все :D

я вот тоже так думаю :spy:
  • 0

#60548
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Хочу поделиться своей радостью. Ходила я на узи. Такой он сладкий. Все у нас хорошо. Ручками, ножками шевелим. Я вся под впечатлением.
А бывает, что срок по акушерским ставят 12 недель, а по узи 12 нед и 5 дней. это что мы опережаем в развитии?
Теперь еще завтра серьезный день. Сегодня сдала гормоны, завтра встреча с энодкринологом.

С хорошим узи! Удачи завтра!

А вот гранаты я надеюсь ни какие не аллергены или там еще что. А то я могу за вечер два умять.

Помните как Долька нас гранатами раздразнила! :rotate:
Я вот тоже часто стала их брать! И тоже по 2 за вечер. Мне вот интересно а как гранат на давление влияет?
  • 0

#60549
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Помните как Долька нас гранатами раздразнила! :rotate:
Я вот тоже часто стала их брать! И тоже по 2 за вечер. Мне вот интересно а как гранат на давление влияет?

Алиска, в нете написано, что гранат снижает артериальное давление.
  • 0

#60550
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Наяна, вы в вашем районе на Тимирязева не пробовали кислородный коктейль? Все хочу спросить., заходите туда или нет когда гуляете в пекарню :D

Неа, не пробовала. Если честно мне кажется это ерунда все :spy:

Да мне тоже...я в квартале от Тастаковской аптеке работаю там тоже всегда он есть...но что то не тянет. Хотя могла бы бегать в обед :rotate: Думаю вот - реально этот коктейль масиком кислороду добавляет или так..туфта? На курсах вам ничего не рассказывали про это?
  • 0

#60551
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Помните как Долька нас гранатами раздразнила! :rotate:
Я вот тоже часто стала их брать! И тоже по 2 за вечер. Мне вот интересно а как гранат на давление влияет?

Алиска, в нете написано, что гранат снижает артериальное давление.

То что гранат снижает АД - это здорово! Нам с Алиской как раз надо, но вот вроде как он еще и крепит да? А вот этого мне не надо. У мну и так проблемы со стулом :D
  • 0

#60552
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Алиска, в нете написано, что гранат снижает артериальное давление.

Спасибо за инфу, а то у меня все руки не доходили. Теперь буду есть гранаты со спокойной совестью!
  • 0

#60553
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Алиска, в нете написано, что гранат снижает артериальное давление.

Спасибо за инфу, а то у меня все руки не доходили. Теперь буду есть гранаты со спокойной совестью!

А также там написано, что это аллерген :rotate:
  • 0

#60554
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Алиска, в нете написано, что гранат снижает артериальное давление.

Спасибо за инфу, а то у меня все руки не доходили. Теперь буду есть гранаты со спокойной совестью!

А также там написано, что это аллерген :rotate:

ну вооот...в каждой бочке меда всегда есть.....
  • 0

#60555
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет девченки!
Как вы? Что нового?
Протончик, как себя чувстуешь? Чем больше срок, тем сложнее ходить уже... мне уже сниться ка я рожаю)))


О! Какие люди! Почему так долго пропадала?
Нам вот тоже уже 34-ая пошла)))
Решила где рожать? Как вообще самочувствие?
  • 0

#60556
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Читаю что вы тут за день накатали)))
У нас чет тоже дома олодно...хотя автономное атопление и вроде как нормально включии, но блин подморажевает меня местами)))) Уже и шторы подняла и пледиком пуз прикрыла...эх...пойду мужу на мозги капать...
  • 0

#60557
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет!!!
Читаю что вы тут за день накатали)))
У нас чет тоже дома олодно...хотя автономное атопление и вроде как нормально включии, но блин подморажевает меня местами)))) Уже и шторы подняла и пледиком пуз прикрыла...эх...пойду мужу на мозги капать...

кстати, у нас дома батареи еле холодные, надо наверное в КСК звонить. может они решили нас всех немного подморозить? тоже мерзну сина...
  • 0

#60558
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, привет!!!
Читаю что вы тут за день накатали)))
У нас чет тоже дома олодно...хотя автономное атопление и вроде как нормально включии, но блин подморажевает меня местами)))) Уже и шторы подняла и пледиком пуз прикрыла...эх...пойду мужу на мозги капать...

я тут на 4 часа уехала... потом не могла все перечитать... а ты за весь день хочешь :rotate:
  • 0

#60559
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки, привет!!!
Читаю что вы тут за день накатали)))
У нас чет тоже дома олодно...хотя автономное атопление и вроде как нормально включии, но блин подморажевает меня местами)))) Уже и шторы подняла и пледиком пуз прикрыла...эх...пойду мужу на мозги капать...

кстати, у нас дома батареи еле холодные, надо наверное в КСК звонить. может они решили нас всех немного подморозить? тоже мерзну сина...

блин, а у нас жарко... я в трусах и майке :rotate:
  • 0

#60560
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин, а у нас жарко... я в трусах и майке :D

ну все, зря ты это сказала! завтра переезжаем жить к вам :rotate:
я в 2-х шерстяных носках, в штанах, кофте и одеялке!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.