Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60341
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

;) Жди! ща приедим!!! ;)
Кста, а ты что ли уже дома сидишь??

нет, на работе! Дома как раз никого нет, но зато есть борщ, интернет и тепло! :spy: что вам еще нужно?

Ну так что тебе снилось??

УЗИ :dandy:
что АШ смотрит, и говорит "девочка" а потом, "ой нет, мальчик"?! и так всю ночь :-/
кажись у меня крыша протекает :p


если я раскажу,что мне снилось, вы все будуте надо мной смеяться ;)

Рассказывай, посмеемся.
Я сегодня во сне играла и кормила каких-то мышат маленьких, а потом проснулась, пошла в туалет и думаю - надо же руки помыть после мышек, пошла помыла. Только потом мозг проснулся :D

:D

Adai,
Мой просто молча сидел и не сказал не слова.
эх нашим мужикам не то что тяжелее а в два раза тяжелее, мы пошли по радовались, по плакали, а они в себе в себе. А еще вечра прочитала мужчины (не смотря на то что они это не опказывают) переживают в несколько раз больше чем мы, мы переживаем только за масика, а они и за ребенка и за нас и ответственность у них удваивается.
А еще меня терзают смутные сомнения, что если стручка не видать, наверное девчушка

100%! мой точно переживает за все это, только не показывает... я на самом деле, и поплакать могу, и посмеяться, жалко, что все на него ложится, а он все в себе держит... я просто понимаю, что он тоже передивает! даже когда настроение совсем плохое, редко когда позволяет себе срывы на близких, тем более на мне.. я если не в духе, как ляпну что нить гадкое ;) , а он себе такого почти не позволяет.

а вы сына хотите, да?
  • 0

#60342
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Праильно говорят девочки "САМА ВЫБИРАЛА" (в хорошем смысле этого слова). Мы ж их очень очень любим!!
  • 0

#60343
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ты знаешь мне мой сразу сказал я и девочку буду любить и мальчика. Это моя дурная голова как то самонастроилась на мальчика. Думаю девочка принцесска еще лучше
  • 0

#60344
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
100%! мой точно переживает за все это, только не показывает... я на самом деле, и поплакать могу, и посмеяться, жалко, что все на него ложится, а он все в себе держит... я просто понимаю, что он тоже передивает! даже когда настроение совсем плохое, редко когда позволяет себе срывы на близких, тем более на мне.. я если не в духе, как ляпну что нить гадкое :dandy: , а он себе такого почти не позволяет.

а вы сына хотите, да?
[/quote]
А вы? если не секрет?
  • 0

#60345
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Adai,
Мой просто молча сидел и не сказал не слова.

Да ну брось ты переживать из-за этого. Сама себе проблемы надумываешь :-/
Раньше же тебя все устраивало? Просто ты сейчас гиперчувствительная стала, тебе хочется чтоб с тобой возились, больше внимания уделяли.
Мой тоже молчал на УЗИ и после него. Тут многие писали, что после УЗИ их мужья прям зацеловывали, кружили на руках и т.д. Но не все ж мужики такие! Проблемы в семье начинаются, когда люди не оправдывают ожиданий друг друга. Но если не ожидать того, чего тебе этот человек дать не может, то и обид и проблем меньше будет :D
Если я не жду от мужа того, что он будет часами с пузом болтать, то я и обижаться не буду на то, что он этого не делает. Ну не свойственно ему это! Смысл обижаться? Это как дуться на него за то, что он брюнет, а не блондин.
А если б он был другим, то это уже был бы не тот человек, которого я люблю. Понимаешь? Твой муж не должен вести себя так же как другие, он ведь уникальный, и его реакция никогда не будет такой как у Пети, Васи и Леши, а будет своя собственная! ;)
Поэтому не жди от него того, что ты точно знаешь, он делать не будет, и обид меньше будет.

Уф, как много и сумбурно написала, надеюсь понятно хоть.

Ладно, побежала на обед, всем приятного аппетита :dandy:
  • 0

#60346
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

100%! мой точно переживает за все это, только не показывает... я на самом деле, и поплакать могу, и посмеяться, жалко, что все на него ложится, а он все в себе держит... я просто понимаю, что он тоже передивает! даже когда настроение совсем плохое, редко когда позволяет себе срывы на близких, тем более на мне.. я если не в духе, как ляпну что нить гадкое :dandy: , а он себе такого почти не позволяет.
а вы сына хотите, да?


А вы? если не секрет?

нам все равно :-/ увижу девочку, хочу девочку, увижу мальчика, хочу мальчика ;) всех хочу!
муж тоже говорит, что без разницы, главное здоровый!
  • 0

#60347
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Artificialman как у вас с дексаметазоном? Принимаете?
Я вчера не стала, и больше не буду. Т.к. терапевт сказала, что все мои проблемы из-за него(отеки и давление, т.к. он задерживает Na и воду).
Отменила его сама себе в очередной раз. Мне его принимать надо до 32 недель, а уже почти 30. Я 1,5 месяца назад его 2 недели не принимала - и ничего страшного не случилось. Тогда 17 кс был на верхней границе нормы а ДГЭА-С и тестостерон в норме.
Просто у меня такая ситуация - или из-за гиперандрогении (толком не доказанной) будут преждевременные роды или из-за высокого давления (т.к. на куче таблеток давление не очень то и держится!).

Я вам там в личку отписала, что тоже перестала принимать. Все-таки мне кажется врачи перебарщивают с этим дексом. Он же и на ребенка отрицательно повлиять может, так по-моему, если все нормально, то просто так его питьне стоит, все же химия.
  • 0

#60348
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Adai,
Мой просто молча сидел и не сказал не слова.

Да ну брось ты переживать из-за этого. Сама себе проблемы надумываешь :D
Раньше же тебя все устраивало? Просто ты сейчас гиперчувствительная стала, тебе хочется чтоб с тобой возились, больше внимания уделяли.
Мой тоже молчал на УЗИ и после него. Тут многие писали, что после УЗИ их мужья прям зацеловывали, кружили на руках и т.д. Но не все ж мужики такие! Проблемы в семье начинаются, когда люди не оправдывают ожиданий друг друга. Но если не ожидать того, чего тебе этот человек дать не может, то и обид и проблем меньше будет :p
Если я не жду от мужа того, что он будет часами с пузом болтать, то я и обижаться не буду на то, что он этого не делает. Ну не свойственно ему это! Смысл обижаться? Это как дуться на него за то, что он брюнет, а не блондин.
А если б он был другим, то это уже был бы не тот человек, которого я люблю. Понимаешь? Твой муж не должен вести себя так же как другие, он ведь уникальный, и его реакция никогда не будет такой как у Пети, Васи и Леши, а будет своя собственная! ;)
Поэтому не жди от него того, что ты точно знаешь, он делать не будет, и обид меньше будет.

Уф, как много и сумбурно написала, надеюсь понятно хоть.

Ладно, побежала на обед, всем приятного аппетита :dandy:

Буду как утреннюю мантру читать.
Спасибо, умом то все сама понимаю, но блин елкмн эти гормоны мешают разуму. :-/
Приятного аппетита
  • 0

#60349
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Да дети интриганы, это они щас такие а када родятся, держитесь крепче родители?
  • 0

#60350
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девченки, а можно вопрос!
У меня начались дрожжи, беременность 3 недели. На каком сроке их можно лечить??
Завтро иду к АГ.
  • 0

#60351
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Наяна - правильно написала!
Я тоже думала, что один мой такой ))) - что с первой Б, что со второй Б - слова были одни "Ну ладно, хорошо." Какие там поцелуи и ношения на руках ))
А теперь вижу, что мужские сопли - это не в моем вкусе и часто его реализм во время приводит меня в чувство. А поплакать я сама могу - за двоих )))
Вот пытаюсь на партнерские его уговорить... даж не знаю ))) :dandy:
  • 0

#60352
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девченки, а можно вопрос!
У меня начались дрожжи, беременность 3 недели. На каком сроке их можно лечить??
Завтро иду к АГ.

в первом триместре мне не разрешали лечить ;) только вагил развродить с водичкой и подмываться :dandy: но честно сказать, эффект не ахти какой!
на 14 или даже на 15ой неделе, стала ставить тержинан, помогло всего на недельки 3 :-/ сейчас снова появились. в пятницу к АГ, тоже буду спрашивать.

завтра у АГ спросите своей.
  • 0

#60353
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девченки, а можно вопрос!
У меня начались дрожжи, беременность 3 недели. На каком сроке их можно лечить??
Завтро иду к АГ.

Во втором триместре, после 16 недели.
Мне вчера против дрожжей прописали 1 св "Залаин" кто пробовал?
  • 0

#60354
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Вот пытаюсь на партнерские его уговорить... даж не знаю ))) :dandy:

я даже не пытаюсь начинать ;) Удачи!

Сообщение отредактировал _Adai_: 11.11.2009, 12:15:33

  • 0

#60355
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девченки, а можно вопрос!
У меня начались дрожжи, беременность 3 недели. На каком сроке их можно лечить??
Завтро иду к АГ.

У меня тоже есть. Начиталась, что если нет поталогии с цветом и запахом, то до 20-24 недели можно потерпеть. Вроде так. Правда прокладки ежедневной на 1-н день не хватает ///
  • 0

#60356
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Девченки, а можно вопрос!
У меня начались дрожжи, беременность 3 недели. На каком сроке их можно лечить??
Завтро иду к АГ.

У меня тоже есть. Начиталась, что если нет поталогии с цветом и запахом, то до 20-24 недели можно потерпеть. Вроде так. Правда прокладки ежедневной на 1-н день не хватает ///

ну :dandy: меняю по 3-4 раза в день
  • 0

#60357
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Девченки, а можно вопрос!
У меня начались дрожжи, беременность 3 недели. На каком сроке их можно лечить??
Завтро иду к АГ.

в первом триместре мне не разрешали лечить ;) только вагил развродить с водичкой и подмываться :dandy: но честно сказать, эффект не ахти какой!
на 14 или даже на 15ой неделе, стала ставить тержинан, помогло всего на недельки 3 :-/ сейчас снова появились. в пятницу к АГ, тоже буду спрашивать.

завтра у АГ спросите своей.

А разве в тержинане нет противопоказаний к беременности??
  • 0

#60358
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А разве в тержинане нет противопоказаний к беременности??

почему то врачи назначают, даже в описании папаверина написано, что Б. нельзя, но почти всем назначают.. :dandy:
  • 0

#60359
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем, привет! только добралась до темы.. Пока еще всю перечитала.. уф!
  • 0

#60360
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
вроде как тержинат можно, но только в определенном триместре
Я читала, что выделения при беременности, опять же без патологий - это норма, так как там что-то с плацентой и питанием происходит (лактобактерии) и лишнее должно выходить.
Особо не заморачивайся потому, что АГ 100 пудофф найдет тебе чего там полечить и какую-нить инфекцию )) незаразную ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.