Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60381
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А нам свет вырубили, теперь дома холодно! :dandy:
  • 0

#60382
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а ты где сдавала этот тест? ;)

ну по ходу в поликлинике! я вообще не в курсе была, что у меня кровь на скриннинг брали. думала - ну как так, у всех берут, а у меня нет?? :dandy:
  • 0

#60383
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

поднимаю глаза на свои данные! и че вы думаете? мне вместо 84-го года записали 74-й!!! :dandy: ну конечно, теперь все ясно откуда такие цифры! пипец!!!

почему то меня это не удивляет! у меня в ЖК просто все невминяемые
  • 0

#60384
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

почему то меня это не удивляет! у меня в ЖК просто все невминяемые

ага! я в общем-то не против, мне пофик, какие там цифры... один фик степень риска низкая. просто думаю, а что если бы меня по возрасту к генетику отправили, а оттуда на биопсию?? и я бы даже не узнала почему меня туда отправляют!!! :dandy:
  • 0

#60385
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Привет девченки!
Как вы? Что нового?
Протончик, как себя чувстуешь? Чем больше срок, тем сложнее ходить уже... мне уже сниться ка я рожаю)))

Приветик! Т-т-т чувствую себя хорошо) Как ни странно, беременность и роды мне перестали сниться. А то было дело - месяц назад, только это и снилось. Причем, каждый раз мне снилась девочка! Это при том, что нам на узи дваджы сказали - мальчик у вас в пузе живет ;) Я вот и думаю, может все-таки заготовить "девочкино имя", а то вдруг и правда девочка родится :D

Кстати, вчера мне знакомые сказали, что со стороны становится заметно, что животик опускается ;) А я че-то не вижу. Видимо мне мое пузо уже глаза намозолило, вот и не замечаю :p
Хотя насчет предвестниковых схваток я сама заметила - в последние несколько дней они стали ощутимее и чаще. Может уже недельки через 3 рожу :dandy:

Животик уже опускается? классно! :-/ у меня пока ничего такого нет. Да, я тоже стала ощущать эти предвестниковые схватки? Через 3 нелельки? ух ты..... интересно кто же первее родит ;) А когда ты начнешь чистить кишечник?
  • 0

#60386
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки, я вчера тоже что то задумалась об этом....раньше я все обижалась на мужа, что он меня не понимает, не так реагирует и т.д. и т.п. А вчера вечером он пришол немного на веселе, с другом встречался.....
Зная себя, я бы закатила истерику. А вчера так подумала...что ему то тоже тяжело...он у меня скуп на эмоции, тоже все в себе держит.
А как задумалась какого ему, какая на нем сейчас ответственность, он тоже по своему старается, делает все что в его силах.... и так жалко его стало. Думаю ну пусть выпил немного, не буянит же...!

ну ты даешь!! а за что наезжать-то хотела? за то что выпил?? ты меня пугаешь, давай завязывай! правильно, что не стала наезжать! :dandy:



А у меня комплекс или фобия, называйте как хотите, НО я не навижу запах алкоголя, перегара в особенности. А пьяных (с поводом или без) на дух не переношу! :-/ ;)
  • 0

#60387
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у меня комплекс или фобия, называйте как хотите, НО я не навижу запах алкоголя, перегара в особенности. А пьяных (с поводом или без) на дух не переношу! :-/ ;)

о как мне это знакомо!! а он по пьяни к тебе с разговорами не пристает? просто мой когда пьяный приходит, все, что от меня требуется - уложить его спать :dandy: причем он так конспирируется! всегда с порога кажется, что трезвый пришел. пока он заходить в квартиру не начинает... тут понимаю - передо мной дрова :D

просто мужик без выпивки - это скорее редкость, чем норма... надо их прощать. сама дико злюсь всегда, но понимаю, что так нельзя! он же не наезжает на меня, когда я с девчонками собираюсь или допустим телик смотрю.. жить надо комфортно:p

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 11.11.2009, 13:21:20

  • 0

#60388
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


почему то меня это не удивляет! у меня в ЖК просто все невминяемые

ага! я в общем-то не против, мне пофик, какие там цифры... один фик степень риска низкая. просто думаю, а что если бы меня по возрасту к генетику отправили, а оттуда на биопсию?? и я бы даже не узнала почему меня туда отправляют!!! :dandy:

Да от них другого не ожидаешь, им то разница какая тебе 25 или 35. Я б честно на уши всю больницу поставила, терепеть не могу халатность, тем более по отношению к себе.
Не заморачивайся, моей подруге вообще написали что у нее эта Б, после двух абортов, так муж там их чуть не порвал.
  • 0

#60389
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да от них другого не ожидаешь, им то разница какая тебе 25 или 35. Я б честно на уши всю больницу поставила, терепеть не могу халатность, тем более по отношению к себе.
Не заморачивайся, моей подруге вообще написали что у нее эта Б, после двух абортов, так муж там их чуть не порвал.

ой какой кошмар!!! бедная подруга!!!
а я конечно своей скажу, че за фигня. но думаю не стоит из-за этого себе нервы портить. сама же в бесплатную пошла, теперь в душе прощаю им эти мелочи :dandy:
  • 0

#60390
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А у меня комплекс или фобия, называйте как хотите, НО я не навижу запах алкоголя, перегара в особенности. А пьяных (с поводом или без) на дух не переношу! :-/ ;)

о как мне это знакомо!! а он по пьяни к тебе с разговорами не пристает? просто мой когда пьяный приходит, все, что от меня требуется - уложить его спать :dandy: причем он так конспирируется! всегда с порога кажется, что трезвый пришел. пока он заходить в квартиру не начинает... тут понимаю - передо мной дрова :D

просто мужик без выпивки - это скорее редкость, чем норма... надо их прощать. сама дико злюсь всегда, но понимаю, что так нельзя! он же не наезжает на меня, когда я с девчонками собираюсь или допустим телик смотрю.. жить надо комфортно:p

Да он алкоголь употребляет крайне редко, я на пальцах одной руки могу пересчитать када видила его пьяным! (тьфу 3 раза) Поэтому мне не привычно! Но хорошо что хоть с разговорами не пристает, не буянит и т.п.....я его срузу в душ, крепкий чай и в пастель. Он сразу и вырубился! (еще раз ТТТ)

Ой, вспомнила....он же еще пытался мне стриптиз станцевать......а у меня от злости пар из ушей и ржачь пробивает от "танца"....в общем поскандалить я передумала!

Сообщение отредактировал Долька.: 11.11.2009, 13:32:02

  • 0

#60391
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


А у меня комплекс или фобия, называйте как хотите, НО я не навижу запах алкоголя, перегара в особенности. А пьяных (с поводом или без) на дух не переношу! ;) :p

о как мне это знакомо!! а он по пьяни к тебе с разговорами не пристает? просто мой когда пьяный приходит, все, что от меня требуется - уложить его спать ;) причем он так конспирируется! всегда с порога кажется, что трезвый пришел. пока он заходить в квартиру не начинает... тут понимаю - передо мной дрова ;)

Ой, Долька, даже не знаю что посоветовать, у меня в начале Б. была рекация на запах пива... сейчас прошло... Но муж стойко не пил пива пару месяцев!

Мани, твой муж еще и консперируется :-/ молодец!
мой раньше приходил, скажем часиков в 5 утра, заходил к нам в спальню, включал свет (не важно, что я сплю) и начанал вещать :D правда сейчас он так не делает, точнее так поздно он уже не гуляет, и даже если выпьет тихонько ложится спать... :dandy:
  • 0

#60392
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


привеет! ага с утра завалы, делигация прилетела с Москвы, проверяльщики! Твои как дела? что у тебя с отоплением? вообще отрубили? что в кск говорят?
По поводу фильмов давай в аську пиши, чего надо! ;)
еще айтишники обрадовали, до конца недели траблы с инетом будут :p


Охо, надеюсь вы готовы были к проверке??? ;)

У мну гороло что то перщить :D дома дубакЁ! батареи вроде теплые, но не горячие а дома :-/

Ща настрочу, я туту просто бегаю, ток что одну партию вещей погладила для нашей малышки ;) :dandy:
  • 0

#60393
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



А у меня комплекс или фобия, называйте как хотите, НО я не навижу запах алкоголя, перегара в особенности. А пьяных (с поводом или без) на дух не переношу! ;) ;)

о как мне это знакомо!! а он по пьяни к тебе с разговорами не пристает? просто мой когда пьяный приходит, все, что от меня требуется - уложить его спать ;) причем он так конспирируется! всегда с порога кажется, что трезвый пришел. пока он заходить в квартиру не начинает... тут понимаю - передо мной дрова ;)

Ой, Долька, даже не знаю что посоветовать, у меня в начале Б. была рекация на запах пива... сейчас прошло... Но муж стойко не пил пива пару месяцев!

Мани, твой муж еще и консперируется :-/ молодец!
мой раньше приходил, скажем часиков в 5 утра, заходил к нам в спальню, включал свет (не важно, что я сплю) и начанал вещать :D правда сейчас он так не делает, точнее так поздно он уже не гуляет, и даже если выпьет тихонько ложится спать... :dandy:


Мой тож пытался законспририроваться.....глаза в куча собрал, изо рта перегар в перемешку с мятной жвачкой, и с его то корявым русским языком он пытался что то сказать мне.....типа купил рулетик к чаю.... :spy: ой щас вспоминаю,цирк, не могу... :p

А оправдание всему этому безобразию, было самое банальное - дэзинфекция свинного гриппа! Вот так вот!!!! :D)))))))

Сообщение отредактировал Долька.: 11.11.2009, 13:40:56

  • 0

#60394
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ой, вспомнила....он же еще пытался мне стриптиз станцевать......а у меня от злости пар из ушей и ржачь пробивает от "танца"....в общем поскандалить я передумала!

Ой, не могу :D
Представила стриптиз от горячего кавказского мужчины :dandy: ;) :-/
  • 0

#60395
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки привет! А нам визу дали, только вот добавили что если давление мое не упадет со 120 до 110 продления мне не видать! Лад поехала домой. Всем удачного дня!

Аня поздравляю с визой! Точно вчера был не твой день. Зато сегодня твой! :dandy: А что делать с давлением? Не сказали?
  • 0

#60396
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, твой муж еще и консперируется :-/ молодец!
мой раньше приходил, скажем часиков в 5 утра, заходил к нам в спальню, включал свет (не важно, что я сплю) и начанал вещать :D правда сейчас он так не делает, точнее так поздно он уже не гуляет, и даже если выпьет тихонько ложится спать... :dandy:

недавно забирала его с корпоративной офисной пьянки. вышел такой нормальный, попросил друзей тоже подвезти по дороге. ну лана, едем. в машине я начала подозревать что-то неладное, когда он начал громко музыку врубать и сигналить всем! а когда мы приехали и вышли из машины, тут я все и поняла!! мы всегда на улице за ручки ходим и тут он идет такой и шатается!!! сильно!! блиииин позорище :p ну я за 3 года поняла, что лучше молчать, а то можно сильно поругаться. приходим домой и хорошо, что мама начала с ним болтать! а то я бы не осилила. и мама же его уговорила лечь спать в 8 вечера ;)
  • 0

#60397
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ой, вспомнила....он же еще пытался мне стриптиз станцевать......а у меня от злости пар из ушей и ржачь пробивает от "танца"....в общем поскандалить я передумала!

Ой, не могу :p
Представила стриптиз от горячего кавказского мужчины :dandy: ;) :-/


Во во Наяна :D ржачно от того что представишь, а увидить такую картинку это ващееее ;)
  • 0

#60398
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Все-таки мне кажется врачи перебарщивают с этим дексом. Он же и на ребенка отрицательно повлиять может, так по-моему, если все нормально, то просто так его питьне стоит, все же химия.

Моя мама, когда беременная мной ходила, пила дибазол, что б давление уменьшить. В итоге я родилась со сросшимися носовыми перегородками (дышать не могла). Мне их сразу же пробивали...
  • 0

#60399
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
очередной раз полюбовалась на пузик! блиииин как мне нравится беременность!!! пузик такой клевый... плотный такой... ааааааа счастьеееее!!!!!!!!
  • 0

#60400
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девченки, а можно вопрос!
У меня начались дрожжи, беременность 3 недели. На каком сроке их можно лечить??
Завтро иду к АГ.

Мне моя врачиха сказала, что только после 12 недель можно лечить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.