Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#60361
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Почитала о препарате Залаин, во время Б можно, удобная штука один раз на ночь и псе, попробую завтра потома расскажу помогло или нет.
  • 0

#60362
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Почитала о препарате Залаин, во время Б можно, удобная штука один раз на ночь и псе, попробую завтра потома расскажу помогло или нет.

ок, ждемс...
сорри, за пикантные подробности, :dandy: но у тя сильно дрожжи? с зудом и много?
  • 0

#60363
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кувшинчик, поздравляю!!! Искренне рада за пузико )))))
  • 0

#60364
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Почитала о препарате Залаин, во время Б можно, удобная штука один раз на ночь и псе, попробую завтра потома расскажу помогло или нет.

ок, ждемс...
сорри, за пикантные подробности, :dandy: но у тя сильно дрожжи? с зудом и много?

Пока нет, просто выделения без отягчающих обстоятельств, но не мало
  • 0

#60365
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, поздравляю!!! Искренне рада за пузико )))))

Спасибо Наташко!!! Жди в пятницу в гости))
  • 0

#60366
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Почитала о препарате Залаин, во время Б можно, удобная штука один раз на ночь и псе, попробую завтра потома расскажу помогло или нет.

ок, ждемс...
сорри, за пикантные подробности, :dandy: но у тя сильно дрожжи? с зудом и много?

девочки, у меня зуда вроде нет, но цвет желтоватый... странно как-то
в первую Б цвет был белый, творожный.
запах тоже отсутствует - АГ говорят, что это первый признак инфекции
  • 0

#60367
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Если на ЦТ в нашей теме тихо, значит сейчас ночь или обеденный перерыв
  • 0

#60368
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчоки, прекращайте про года вспоминать! я вот в год крысы... и че это значит? ;)


Значит ты прикольная и жизнерадостная :-/

спасибо конечно, но по логике там совсем другое должно быть :D хотя во мне точно есть что-то от крысы, особенно когда дело касается денег - я умею их копить! точно крыса :dandy:

Крысы просто замечательные и веселые люди, такие как я ;)
Насчет копить - это верно подмечено) Если мне надо что-то глобальное купить, буду спокойно копить заначки) Я вообще люблю копить всякое барахло. Хотя это уже не признак крысы, а хомяка какого-то :p
Почему нет года хомяка? Я хотела бы родиться в такой год ;)

А насчет кроликов. Мне они нравятся чисто визуально. А вот как домашнее животное - не канает. У моей сестренки живет декоративный кролик. Вот он - http://n.foto.radika...cc667846a3f.jpg
От него ни ласки, ни тепла не дождешься. Просто миленько прыгает, шебуршится. Это тебе не кошка, которая может на коленки залезть, которую погладишь и она мурлыкать будет. Кролики свои эмоции не проявляют никак. Тока кусаются, заразы, когда чем-то недовольны ;)
  • 0

#60369
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, а что за дом такой совнимовский?


Это дома которые строились совместно с министреством. короч говоря для них ))) и все что бы было идеально и на сейсмоустойчивость она была крепкая и стены тооолсыте ;) а тепло я что т не вижу, выпила пакет инсти, капец не дай Боже простыть!!!

эх нашим мужикам не то что тяжелее а в два раза тяжелее, мы пошли по радовались, по плакали, а они в себе в себе. А еще вечра прочитала мужчины (не смотря на то что они это не опказывают) переживают в несколько раз больше чем мы, мы переживаем только за масика, а они и за ребенка и за нас и ответственность у них удваивается.


+100! Не дай Боже какая то проблема на работе или еще что то мой сразу начинает себя съедать, и это очень видбно! Сразу думает как что делать, очь переживает за нас. Как раньше говорил, когда один был мне было все равно на себя! А щас нас много :p и думках много ))))
И по этому я его со своими бзыками Б не сильно достаю :-/ ну только иногда чууучуть ;) :D

Всем, привет! только добралась до темы.. Пока еще всю перечитала.. уф!


:dandy: Сааалюют!!! как делы?? как всегда раблоты завал?? А у мну вот дилема, или качать фильмы или с вами общаться ;)
  • 0

#60370
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девченки, а можно вопрос!
У меня начались дрожжи, беременность 3 недели. На каком сроке их можно лечить??
Завтро иду к АГ.

Лечить можно кажется только во втором триместре. А пока возьмите себе за правило ежедневно выпивать стакан какого-нибудь био-кисломолочного напитка :dandy:
  • 0

#60371
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет девченки!
Как вы? Что нового?
Протончик, как себя чувстуешь? Чем больше срок, тем сложнее ходить уже... мне уже сниться ка я рожаю)))
  • 0

#60372
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Привет девченки!
Как вы? Что нового?
Протончик, как себя чувстуешь? Чем больше срок, тем сложнее ходить уже... мне уже сниться ка я рожаю)))


ООО, где проподаешь??? Как делы??
А мне это с самого начала Б снится :dandy:

нет, на работе! Дома как раз никого нет, но зато есть борщ, интернет и тепло! что вам еще нужно?



Адай, все что нужно есть у тебя дома ;) мы поехали к тебе!!! ))))
  • 0

#60373
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Почитала о препарате Залаин, во время Б можно, удобная штука один раз на ночь и псе, попробую завтра потома расскажу помогло или нет.

ок, ждемс...
сорри, за пикантные подробности, :dandy: но у тя сильно дрожжи? с зудом и много?

девочки, у меня зуда вроде нет, но цвет желтоватый... странно как-то
в первую Б цвет был белый, творожный.
запах тоже отсутствует - АГ говорят, что это первый признак инфекции

мне моя АГ говорила, что выделения при Б усиливаются, кажется вы так и писали, да? вообщем, она сказала, что если есть выделения, даже много, не обязательно, что они микробного характера (как то так), вообщем, там на что то смотрят, если не больше 20ти, то это в пределах нормы.

Если на ЦТ в нашей теме тихо, значит сейчас ночь или обеденный перерыв


ага ;)
  • 0

#60374
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Привет девченки!
Как вы? Что нового?
Протончик, как себя чувстуешь? Чем больше срок, тем сложнее ходить уже... мне уже сниться ка я рожаю)))

Приветик! Т-т-т чувствую себя хорошо) Как ни странно, беременность и роды мне перестали сниться. А то было дело - месяц назад, только это и снилось. Причем, каждый раз мне снилась девочка! Это при том, что нам на узи дваджы сказали - мальчик у вас в пузе живет :p Я вот и думаю, может все-таки заготовить "девочкино имя", а то вдруг и правда девочка родится ;)

Кстати, вчера мне знакомые сказали, что со стороны становится заметно, что животик опускается :D А я че-то не вижу. Видимо мне мое пузо уже глаза намозолило, вот и не замечаю :-/
Хотя насчет предвестниковых схваток я сама заметила - в последние несколько дней они стали ощутимее и чаще. Может уже недельки через 3 рожу :dandy:
  • 0

#60375
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
съездила, сдала кровь на антитела. сказали заодно и резус перепроверят.
потом поехала в поликлинику, хотела к офтальмологу попасть.
девочки, я возмущена!!! взяла свою амбулаторную карту, сижу жду, пока кварцевание закончится. и от нечего делать листаю карту. там же прикреплены все анализы, ну я и решила их поизучать. смотрю результат скриннинг теста... риск у меня 1:368.. думаю - че за фигня, должен быть меньше. главное написано "степень риска низкая"... но все равно подозрительно. поднимаю глаза на свои данные! и че вы думаете? мне вместо 84-го года записали 74-й!!! :dandy: ну конечно, теперь все ясно откуда такие цифры! пипец!!!
  • 0

#60376
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

:dandy: Сааалюют!!! как делы?? как всегда раблоты завал?? А у мну вот дилема, или качать фильмы или с вами общаться :D

привеет! ага с утра завалы, делигация прилетела с Москвы, проверяльщики! Твои как дела? что у тебя с отоплением? вообще отрубили? что в кск говорят?
По поводу фильмов давай в аську пиши, чего надо! ;)
еще айтишники обрадовали, до конца недели траблы с инетом будут :-/
  • 0

#60377
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, я вчера тоже что то задумалась об этом....раньше я все обижалась на мужа, что он меня не понимает, не так реагирует и т.д. и т.п. А вчера вечером он пришол немного на веселе, с другом встречался.....
Зная себя, я бы закатила истерику. А вчера так подумала...что ему то тоже тяжело...он у меня скуп на эмоции, тоже все в себе держит.
А как задумалась какого ему, какая на нем сейчас ответственность, он тоже по своему старается, делает все что в его силах.... и так жалко его стало. Думаю ну пусть выпил немного, не буянит же...!

ну ты даешь!! а за что наезжать-то хотела? за то что выпил?? ты меня пугаешь, давай завязывай! правильно, что не стала наезжать! :dandy:

От него ни ласки, ни тепла не дождешься. Просто миленько прыгает, шебуршится. Это тебе не кошка, которая может на коленки залезть, которую погладишь и она мурлыкать будет. Кролики свои эмоции не проявляют никак. Тока кусаются, заразы, когда чем-то недовольны :-/

нуууу говорят вислоухие ласковее торчеухих, но думаю это от самого крола зависит. я дико умиляюсь, глядя на них! сразу настр поднимается!!
а кошка тоже смотря какая. наш скотина хоть бы раз на руки пришел... а захочешь погладить - сразу коготь в руке ощутишь ;)
  • 0

#60378
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

съездила, сдала кровь на антитела. сказали заодно и резус перепроверят.
потом поехала в поликлинику, хотела к офтальмологу попасть.
девочки, я возмущена!!! взяла свою амбулаторную карту, сижу жду, пока кварцевание закончится. и от нечего делать листаю карту. там же прикреплены все анализы, ну я и решила их поизучать. смотрю результат скриннинг теста... риск у меня 1:368.. думаю - че за фигня, должен быть меньше. главное написано "степень риска низкая"... но все равно подозрительно. поднимаю глаза на свои данные! и че вы думаете? мне вместо 84-го года записали 74-й!!! :dandy: ну конечно, теперь все ясно откуда такие цифры! пипец!!!

а ты где сдавала этот тест? ;)
  • 0

#60379
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Привет девченки!
Как вы? Что нового?
Протончик, как себя чувстуешь? Чем больше срок, тем сложнее ходить уже... мне уже сниться ка я рожаю)))


ООО, где проподаешь??? Как делы??
А мне это с самого начала Б снится :-/



Все ок! Как вы? Я на декрет вышла и все, нету дома интернета ;) так скучаю по вам всем, все время думаю, о чем же они там переписываются :dandy:

Сообщение отредактировал Dreamy: 11.11.2009, 13:12:54

  • 0

#60380
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а насчет мужиков.. ну что вы прям либо черное, либо белое - либо сопли, либо без эмоций! бывают же и промежуточные варианты ;) а мужик он на то и мужик, чтобы не выплескивать все эмоции как мы. и не думаю, что они более эмоциональные, честное слово! у мужика и других забот полно!
я просто по себе сужу. если мы поссорились, то я все, ушла в себя и дуюсь. и даже с другими людьми нормально говорить не могу, грущу сильно. а муж только на меня дуется, а с остальными может шутить, улыбаться. просто он умеет абстрагироваться от конкретной ситуации, а я не умею. он, конечно, тоже переживает, но по-другому. короче сумбурно, но вроде суть ясна :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.